Эппловский спам
tema — 10.06.2016
Надо сказать, что в последние пару лет Эппл конкретно заебал.
Раньше в этой роли выступал Микрософт, но сегодня Микрософт на
вторых ролях.Эппл решил заебать своих самых преданных пользователей. И поэтому обложил со всех сторон своей хуетой. Попробуй избавиться от Аймессыджа - это спорт не для ленивых.
Или попробуй избавиться от заставки "Что нового" в Намберсах - флаг тебе в руки. Эта заставка будет показываться ВСЕГДА, как будто за два года ты ее не выучил наизусть.

Ну а самый пиздец - это эппловский Айклауд. Это говно мне точно нахуй не вонзилось. Но у меня нет возможности на своем родном компе сказать: "пожалуйста, отъебитесь навсегда". Я вынужден каждый раз, когда закрываю левый ПДФ, смотреть на выбор: "сохранить в Айклауд" или "уничтожить документ". Разумеется, я всегда нажимаю на "уничтожить", но это же не честно. Я же не собирался ничего уничтожать, я просто на хую вертел ваш Айклауд.
Фу, Эппл.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Козлы, томте и шведское Рождество
Воскресный шизомилитаризм. Выпуск №706
ЦППКшное. Матерное
Светильниковое
Скоро
Маджонг
Про половцев и Путина
плебейство нынешней "элитки". оно на только во внешнем...

