рейтинг блогов

Во что превратился секс-символ 2000-х

топ 100 блогов morena_morana13.05.2019 Увидев эту фотографию на каком-то развлекательном портале, я немного расстроилась. Не то, чтобы я поклонница Дома-2, не смотрела его, мне кажется, уже лет 15, поэтому перемены, которые произошли с одним из самых популярных участников начала проекта, Маем Абрикосовым, меня удивили.
май абрикосов.jpg

Из хорошенького мальчика, о котором мечтала половина девчонок страны, и я в том числе, он превратился в самого обычного мужика небогемной внешности. Понятное дело, что в этом фото нет ничего ужасного, мужик и мужик, таких много. Но Май в молодости был просто уникально, неповторимо, божественно красив, если можно так говорить о мужчине. Я не помню, чтобы в то время хоть кто-то мог составить ему конкуренцию. Поэтому жалко.

Понятное дело, за это время человек повзрослел, переосмыслил ценности, нашел какие-то новые жизненные смыслы. Подрастерял армию поклонниц, хотя, наверное, на костях взрывного проекта можно будет плясать как минимум ещё несколько лет. Но вот это чувство – да что же такое ты с собой сделал-то… - оно осталось.

С другой стороны, у меня есть друзья, которых я знаю много лет, и совсем не замечаю изменений. Хуже они становятся или лучше – это мои близкие люди, я не могу оценивать их в таком контексте. Я люблю их как людей, как личности, они мне дороги, и даже если они будут находиться в газообразном состоянии или пребывать в форме шара – это же будут они, а не кто-то другой. Никто же не смотрит в лицо мамы с сожалением о том, что у нее прибавилось несколько морщинок.

Мне кажется, вся разница между наличием или отсутствием любви как раз в том и заключается: в том видишь ты, или не видишь те изменения, которые происходят в любимом человеке. Вернее, критичны они, или не критичны.

В том случае, если есть любовь, это - всего лишь свидетельство времени. Однако, если любви нет, то мы смотрим на людей очень, очень пристальным, не прощающим недостатков взглядом.

Мне кажется, что семейные пары, в которых один супруг столкнулся с разочарованием во внешности другого – это пары, в которых никогда не было любви. Не было уважения к личности, общности целей, общих интересов. Была красивая оболочка, за которую можно было, в принципе, заплатить: деньгами ли, свободой ли, или чем-то другим… Было сексуальное влечение, которое почему-то ошибочно приняли за глубокое чувство. А потом ничего не осталось, я такое не покупал, уберите, унесите скорее это от меня. Любовь – не критична. А где есть критичность (не путать со здоровым беспокойством за близкого человека) – там нет любви.

Я думаю, что разочарования мужчин и женщин в бывших «любовях», которые можно прочитать после каждой встречи выпускников – из той же серии. Любви никогда не было – была просто какая-то юношеская фантазия, зацепившаяся за чужую физиологию.

Находиться в отношениях по любви для нас выгодно тем, что на нас не смотрят критично. Для них всегда мы – это мы, что бы ни случилось. Мне кажется, что это одна из самых прекрасных и удивительных вещей, подаренных нам вселенной.

Есть в вашей жизни люди, внешность которых вы не оцениваете критически? Кто это?

Кстати, у меня есть соцсети. В них тоже много всего интересного: Во что превратился секс-символ 2000-х Во что превратился секс-символ 2000-х Во что превратился секс-символ 2000-х Во что превратился секс-символ 2000-х

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые хозяюшки, нужна помощь.Я много шью и часто покупаю ткани. Проблема в том, что после пошива основного изделия часто остаются куски тканей, которые постепенно тоже уходят в дело. НО! Пока они не в деле, их надо где-то хранить.Сейчас они ...
Грешна – иногда включаю тупые ток-шоу фоном, когда убираю или готовлю. Если глажу – то фильмы, тк монитор всегда перед глазами, следишь за сюжетом, а если постоянно ходишь по комнате тут или аудиокнигу, или вот такую муть, чтобы, как мама моя выражается, «поплеваться». Вот и сегодня, ...
Таджикско-киргизский конфликт снова демонстрирует то, что скрывать уже не то что не получается, а и просто неприлично. Россия безо всякого внешнего давления и побуждения буквально проваливается на своей периферии. И дело даже не в том, что возник конфликт — это, в общем-то, дело почти ...
Меня зовут Лена, мне 27 лет. Жена лучшего мужа на свете, и мама двух замечательных погодок: Лиза и Саша. Я уже как месяц вышла на работу, на полставки. Работаю в прироохранной органиации, поэтому не удивляйтесь некоторым странным комментариям по ходу моего дня. Но этот день не про ...
Сегодня по рекомендации френда sv_malenko съездил в сквер у дк солдатова...впечатлило;) как говорится, кол-во, начало переходить в качество;) удобные скамейки, урны на каждом шагу, пандусы ( причем, со специальным покрытием-анти-лед) для мам с ...