Внимание! Объявляется конкурс!

топ 100 блогов kolobok_forever12.12.2013 Как и год назад, конкурс - в честь тотемного существа, под эгидой которого будем жить в году грядущем.
Девиз конкурса:
"Я люблю свою лошадку!"
лошадка

Условия конкурса
В конкурсной работе должна обязательно присутствовать лошадка.
Не обязательно в качестве главного героя, но должна.
Хотя бы между строк. Пусть даже кончиком хвоста.
И, разумеется, не абы какая лошадка, а согласно Первому Условию нашего Сообщества - лошадка достаточно известная ранее в литературных кругах.
Во всём остальном фантазия авторов не ограничивается.
***
Примерно догадываясь о творческих пристрастиях и наклонностях потенциальных участников конкурса, предполагаем, что в забегах будут две номинации, а именно:

  • лошадки прозаические

  • лошадки поэтические, они же пегасики крылатые

Кроме того, для любителей миниатюрного, а именно: совсем коротеньких проз и поэз в несколько строк - предлагается номинация:

  • пони

Порядок представления работ на конкурс:

  • все участники присылают свои работы электронной почтой на адрес: [email protected]

  • желательно, чтобы работы были оформлены в виде вложенных файлов в форматах *.doc или *.rtf

  • в письме участник указывает свой ник или иное имя, под которым он хотел бы стать известным читателям после подведения итогов.

  • работы выставляются на голосование читательского жюри анонимно.(раскрытие тайны авторства в собственном журнале и призыв автора к друзьям голосовать за него караются удалением работы из конкурса)

Сроки:

  • Работы можно присылать, начиная с сегодняшнего дня и до 25 декабря включительно.

  • Публикация работ и работа читательского жюри - с 26 декабря 2013 года до 8 января 2014 года включительно.

  • Награждение лауреатов дипломами и прочей золоченной сбруей - 9 января 2014 года.

Всем - удачи, вдохновения и хорошего настроения!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Найдена причина "Путинзассал" Сверхсекретное оружие укров, новая разработка. Тут кто угодно зассыт (Я аж два раза) И ведь, что характерно, автономно работает. Независимо от перекрытия нефти и газа. Дальше правда сплошь непонятки. Наш агент был в подтяжках, чем выдал себя, и не смог у ...
Клинтон согласилась с мнением о том, что нужно найти новую форму финансирования НКО, «которая бы не бесила российские власти». Быстро у них попа заболела. Напомню, что недавно в Госдуму единоросы внесли один законопроект об определении ...
У одного популярного и неравнодушного к окружающей среде блогера прочитал, что "удивление вызывает скорее не то, какие глупости и преступления они совершали, а то, почему их так долго терпел их народ" - это про сумасшедших диктаторов. Оно конечно, только к великому завоевателю путину и к ...
По всей видимости мы, те кто ходит одетыми, люди с комплексами )). Но есть возможность их отринуть, и выйти, например, замуж в очень эффектном одеянии. Прозрачный практически полностью и притом очень нарядный комбинезон введет надолго в состояние шока как сотрудников ЗАГСа, так и гостей, ...