рейтинг блогов

Внимание! Готовится к запуску корейский научный спутник

топ 100 блогов juche_songun05.12.2012 Официально

КНДР будет в очередной раз запускать спутник целевого назначения, разработанный собственными силами и технологиями, в соответствии с заветами великого руководителя товарища Ким Чен Ира.

Наши ученые и инженеры на основе анализов дефектов, обнаруженных в ходе запуска в апреле этого года, провели углубленную работу по усовершенствованию надежности и точности спутника и ракетоносителя и завершили подготовку для запуска спутника.
.
Внимание! Готовится к запуску корейский научный спутник

Готовая к запуску вторая версия спутника «Кванменсон-3» является, как и предыдущая версия, спутником по наблюдению за Землей, вращающимся по полярной орбите, и с помощью ракетоносителя «Ынха-3» он будет запущен из космодрома Сохэ в уезде Чхольсан провинции Северный Пхеньан в южном направлении в период с 10 по 22 декабря.

Траектория его полета установлена так, чтобы обломки ракетоносителя, появляющиеся в ходе запуска, не повлияли на безопасность соседних стран.

КНДР в ходе космического запуска в апреле этого года максимально обеспечила прозрачность и мирный характер запуска научного спутника и укрепила международное доверие в области космических исследований и запусков спутника. И в этот раз будут в полной мере соблюдаться соответствующие международные правила и нормы в практике космических запусков.

Предстоящий запуск спутника будет активно вдохновлять наш народ в его усилиях по строительству могучего процветающего государства и станет важной вехой в развитии на новом, высоком уровне отечественных технологий по мирному освоению космоса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже снова полнолуние, 2 марта в Деве, в 3:51:09 секунд( по Москве) и в 00:51:09 (универсальное время). В марте будут 2 полнолуния, как и в январе 31.03.2018 в 15:36:48 секунд. Когда в одном месяце бывают два полнолуния, то это называется Месяц Голубой Луны и действие полнолуний ...
А вот уже наступил ещё один интересный день нашего путешествия по Намибии , по счёту пятый. Пески и дюны пустыни Намиб утоптаны, осмотрены и отфотографированы. Это значит, что нам надо двигаться дальше, в направлении города Людериц ( Luderitz ). Само собой, этот город иначе как ...
Болит спина сидя за кампом? Вот видео-урок как облегчить страдания)) ...
Про Каналетто я почти ничего не знаю, есть у меня одна марка с его картиной, да и то невнятная (польская), зато, когда начал искать его другие картины на марках, впечатлился. Сюжет, глубина, перспектива, прорисовка… вполне понятно почему он был так популярен в своё время. ...
Японская компания Clark Project запустила сайт Bistro Animeshi ,на котором выкладываются пошаговые руководства к готовке определенных блюд из любимых анимешек. В общем можно попробовать себе что-то приготовить, благо гугльпереводчика и фотографий может и ...