рейтинг блогов

"Влюбчивый маньяк" задержан в Подмосковье. Путь от кражи баранов к изнасилованию школьницы.

топ 100 блогов rujournalist31.07.2016
Влюбчивый маньяк задержан в Подмосковье. Путь от кражи баранов к изнасилованию школьницы.
Фото: serovglobus.ru

Вроде весннее обострение уже должно было закончиться, а для осеннего ещё рано, но количество больных людей на улицах как-то не снижается.

Совсем недавно я вам писал о "вежливом насильнике", изнасиловавшем жертву в кустах у подъезда и проводившем её до дома, в ходе всего этого действия маньяк- Владимир Кушпиль засветился на всех камерах и был быстро пойман. На тот момент он казался уникальным дебилом, но буквально вчера объявился человек, который его переплюнул!

"Влюбчивого насильника" задержали в Подмосковье.
Влюбчивый маньяк задержан в Подмосковье. Путь от кражи баранов к изнасилованию школьницы.
Фото: соцсети/жертва

Маньяк совершил попытку познакомится со старшеклассницей Ириной, когда та шла домой от ж/д платформы Кокошкино, а когда та проигнорировала его приставания, он набросился на неё и изнасиловал. После этого "влюбчивый насильник" отобрал у девочки телефон, представился ей Мохамедом, назначил, ей свидание "на том же месте, в тот же час, где у них был секс" и увязался провожать жертву до дома.

Зайдя в квартиру девушка сразу сообщила родителям о произошедшем и те вызвали полицию. Полиция сработала оперативно и нашла дебила.
Влюбчивый маньяк задержан в Подмосковье. Путь от кражи баранов к изнасилованию школьницы.
Фото: соцсети/подозреваемый

Им оказался 20 летний, недавно освободившийся из тюрьмы. Не известно, настоящее ли имя Мохамед, но известно, что до этого он был судим за кражу туш баранов и поджог.

Перейдя от баранов к женщинам, Мохамед снова проделает путь в "места не столь отдалённые" на уже более длительный срок. На этот раз ему предстоит ответить сразу за разбой и изнасилование несовершеннолетней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока "Арктика" к северу от Берингова пролива, оставила "Аршеневского" и возвращается к "Драницыну" и "Льву Яшину" (100 миль к NW). В газете не было, но к нам "Ямал" идёт. Точнее в ТФК(Точка Формирования Каравана) мыс Дежнёва. Похоже всё серьёзно.Пока он на 110 меридиане у ...
Вы правильно ощущаете — я действительно немного пропала из эфира. Аккумулирую так сказать энергию. Дело в том, что я наконец-то умнею и перестала пиздеть направо и налево обо всем, что происходит в моей яркой жизни, по которой плачет сюриал, от слова сюр, посему я наконец-то ближе к ...
Да-да, это та самая оплаканная Гринписом елка! Практически в натуральный размер ...
Олимпийские игры приближаются, а вместе с ними и опасения среди французов и, тем более, в Иль-де-Франс. Почти каждый второй житель Иль-де-Франс скептически относится к этому событию. В частности, 25% считают это «довольно плохим», а 19% — «очень плохим». На национальном уровне мнения ...
Питерский депутат Борис Вишневский рассказал, что задержанный священник Апостольской православной церкви и сын Александра Галича Григорий Михнов-Вайтенко госпитализирован из отделения полиции с инсультом. Задержание его из-за планов отслужить панихиду по Навальному. Панихида все равно ...