Вляпались в Украину

топ 100 блогов uborshizzza31.05.2016 Сегодня в ЖЖ продолжают дожевывать тему про Адагамова-Другого, который был всей душой с Украиной, а его в Киеве облили кефиром.

Впрочем, Адагамов уже, увы, не Другой. Спекся. А ведь какой гордый был своим многолетним первым местом! Тогда Другой был нынешнем Варламовым: выкладывал фотку к любой новости с кратким комментарием. Фотки он брал у Рейтора – у них договор был. Остальным Рейтор свои снимки использовать запрещал, а Другому – пожалуйста. Уж не знаю, как он этого добился.
И это ему очень в кассу было, потому что он страдал косноязычием в устной речи, заикался, да и в письменной не блистал – а тут вот вам событие, а вот и свежий снимочек к нему.
Помню, он даже заказал себе удостоверение «Блогер №1» - его так в каком-то СМИ назвали. Чего тогда с Тёмой было!

А как он отмечал свой день рождения! Скромный такой: «Вы, - писал, - цветы и подарки мне не носите, а принесите памперсы и теплую одежду для бомжей Лизы Глинки». Можно было подумать, что вся Москва собралась ему подарки дарить.
Да, и с доктор Глинкой тоже нехорошо вышло: то была совесть нации, а то где-то поддержала Путина, и тут все прозрели, что никакой она не доктор, и диплома у нее медицинского нет, хот яона ведь не оперировала, а бомжам помогала. Но наши либералы такие либералы.

А когда Михалков продвигал свой фильм «Утомленные солнцем-2», а блогеры что-то на него не на шутку накинулись еще до выхода фильма, он позвал к себе Именно Другого – как, видимо, главного по ЖЖ и пытался с ним подружиться. Адагамов там сидел, пыхтел, молчал, а Никита разливался соловьем, как он это умеет. А Адагамов потом вернулся и написал, что Михалков издевался над его заиканием, и он поэтому гордо молчал, а фильм все равно говно. Бедный Михалков после этого сам заикаться начал и долго оправдывался, что и не думал издеваться, что у него папа, Сергей Михалков, был заика, и он на такие вещи даже не обращает внимания…

А потом на Адагамова настучала бывшая жена: что он домогался соседской девочки, и она, жена, узнав про это, выгнала его из дома, хотя была на тот момент больна раком, и помощь ей бы не помешала. Но уж больно противен он ей стал - решила, что лучше уж помереть в одиночестве, чем с таким мужем. Все это было, когда они жили в Норвегии. Адагамов тогда вернулся в Россию, а жена выжила и настучала на бывшего мужа в СМИ. А та совращенная девочка испытала из-за Адагамова такой стресс, что до сих пор не в себе.
И хотя ничего доказано не было, но наша прокуратура начала проверку, а Адагамов от греха подальше эмигрировал в Чехию. Нападки прокуратуры он объяснял происками ФСБ, который опасался его оппозиционности и выдавливал из страны. С тех пор уж он не тот, и последняя запись в его ЖЖ аж от января месяца. Говорят, пьет.

И зачем он, спрашивается, поехал в Киев? Думал, его там помнят? Как ни странно, помнят, и даже помнят те твитты, что Другой писал в 2014 году по поводу Крыма: он тогда поддерживал присоединение Крыма.
И чего он тогда поперся на Украину? Думал, они не знали? Еще как знали – наизусть выучили. Они же ненормальные.
В коментах у Ибигдана – ад. Все пишут, что нужно было Другого облить не кефиром, а чуть ли не соляной кислотой или уж говном. Да, а ведь Другой, когда был в силе, хорошо относился к Ибигдану – тот тогда такой скромный был, заискивающий.

Нет, как хотите, а наши либералы – это редкостные идиоты.

Еще одним примером верности такого утверждения служит история с Павлом Гусевым – главредом и владельцем «МК». Его намедни поместили в список невъездных на Украину. Как же так? Он же: «всегда выражал независимое мнение и никогда не считал себя врагом Украины. Все мое детство мое прошло на Украине, в Бердичеве. Более того - я учился в украинской школе, даже на украинском языке!». Этот вопль души Гесев разместил в родной газете, а что ему ответили, разумеется, не украинцы – они выше этого, а Дмитрий Киселев.

Простому журналюге приятно, что такой вельможа сел в лужу: ведь Гусев многолетний начальник над журналистами. Он по этому поводу высказался в своей передаче, а Гусев пришел в ярость. Если украинцами, которые его к себе не пускают и за человека не считают, он объясняет, что он их любит-жить без них не может, Киселеву он грозит всяческими карами: «Советую тебе, Дима, воздержаться от встреч со мной. Это не угроза. Бить не буду, но от общения ты удовольствия не получишь».
А вот жаль – лучше бы подрались, а мы бы посмотрели. Ответ опять помещен в «МК», и там еще говорится, что «Моей родиной всегда была Россия, и я являюсь патриотом России». А как же детство на Украине и украинская школа? Что-то я запуталась.

Но что неудачник Адагамов, что охотник на слонов (его хобби) Гусев, а оба понять не могут, что для нынешних украинских деятелей разного калибра хороший русский – мертвый русский. И уж хватит позориться и им навязываться.

Но все же удивительно, до чего сильна ненависть к России – мы так не умеем. Понять бы, чем это объясняется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
долго отсиживалась в норке, созрела показать давнее, недавнее, любимое и завлекательный кусочек совсем свежего. это, как за мной водится, бусины россыпью. ну и вопрос у меня к жителям Киева имеется животрепещущий:) но начнем с бусин. фимо 014 ...
С утра прочел, что владелец ЖЖ некто Мамут обещал, что ЖЖ станет еще лучше и в ЖЖ будут даже лайки. Ну и что? К обеду бл@дские СУПоводы доблестно ЖЖ положили. Следующая новость. Сегодня опять начались бои в Украине. Аналитики выдвигают много различных версия. А правильный ответ знаю од ...
Оказывается, что брелок сигнализации не срабатывает под близко и плотно висящими электрическими проводами.  Приехал. На сигналку поставить не могу. Сдохла что ли? Сработала раза с двадцатого. Возвращаюсь и открыть не могу. Пошел покупать батарейку в ближайший СПАР. Их там нет. Танцую ...
Или велосипедно-церковное, уж не знаю как. Сегодня снова еду мимо церквушки. Стоят там уже две бабуськи и тыкая пальцами в проезжающих велосипедистов, говорят - "паскудник, паскудник". Просто пока я там проезжал, мимо ещё два проскочили. Вот я в толк не возьму, чем велосипед противореч ...
Кого напоминают эти спасители Новоросии и православные патриоты? ...