Власовцы.
norg_norg — 26.04.2017
И снова драпировка.
На ежегодную драпировку мавзолея Ленина тратиться 13,5 миллионов(!) рублей - ровно столько, как на его содержание в год.
Хотелось бы спросить у Недимона - а нахуя вы ето делаете, пидарасы неприятные? Блядь, ёбаные власовцы!


Когда-нибудь ета ёбаная херня прекратится уже? Объявлен сбор на Сильвера - и кулемёт, типа Вулкан-2. Чтобы приехал и перестрелял тут нахер всех. Другого варианта лично я не вижу.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
