Владимир Вольфович и не состоявшееся интервью

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"24.07.2011

 Прочитал заметку Жириновского о рынках для русского товара: «Отечественным товарам – лучшие места на рынке!», и у меня появилось желание взять у Вольфовича интервью, но мне лень ехать к нему из Запорожья, да и денёг жалко на пустое путешествие. Вот я и взял у него интервью заочно. Вот что получилось…

МС: Владимир Вольфович, наши старики вынуждены нищенствовать из-за маленькой пенсии. Какой выход из создавшейся ситуации видит Ваша партия?

ВВ: Почему лучшие места на рынках занимают представители азиатских диаспор? Местных бабушек, продающих свой нехитрый товар - буквально выдавливают на самые непроходные места. Если местные власти не могут обеспечить людям нормальные условия для жизни, так пусть хотя бы не мешают им! Для торговли на отечественных рынках приоритет должен отдаваться нашим гражданам. ЛДПР берет этот вопрос под жесткий контроль. Если притесняют на рынке – обращайся в местное отделение ЛДПР!

МС: Владимир Вольфович, тяжело смотреть, как русские женщины выполняют тяжелый труд, например, при ремонте железных дорог.

ВВ: Конечно, делать замечание женщине, которая некрасиво несет шпалу – это бескультурье. Но наша партия, заставит этих сколковских падонков изобрести облегченную, специально женскую шпалу!

МС: На Волге произошла страшная трагедия, что вы можете сказать по поводу халатности работников туристической компании?

ВВ: Если хотя бы один виновный в катастрофе теплохода «Булгария» 1955 года выпуска, которая произошла в Татарстане неделю назад, будет казнен – другие владельцы будут мочиться в штаны! Падонки! Все владельцы теплоходов – падонки!

МС: Надо ли обязать всех российских абитуриентов сдавать русский язык?

ВВ: ЛДПР с самого начала своей деятельности определила русский вопрос, как один из центральных. О необходимости улучшения положения русского народа мы говорим уже 22 года, выступаем со множеством инициатив.

Сегодня в Госдуме даже коммунисты заговорили о русском вопросе. Очнулись! 90 лет эта партия уничтожала русский народ, православие, русское государство. Голосовали против всего, что касалось русских, например, чтобы оставить в Уголовном кодексе статью 282, по которой сидят только русские. Представитель фракции ЛДПР выходил с законом о русском народе. КПРФ – опять против.

Они до сих пор голосуют за то, чтобы национальным меньшинствам шли деньги, вырванные у русского народа! А из этих республик к нам в ВУЗы приезжают поступать молодые люди, которые не знают русского языка! У них ЕГЭ 100 бальное, потому что им там помогли, а учиться как они потом будут, если у них русский со словарем?

ЛДПР предлагает для всех поступающих в российские ВУЗы и ССУЗы сделать обязательной сдачу государственного экзамена по русскому языку. Что вы думаете о нашей инициативе?

МС: Что Вы скажете о предложениях Прохорова по изменению продолжительности рабочей недели?

ВВ: Олигарх Михаил Прохоров предлагает изменить Трудовой кодекс – увеличить рабочую неделю. Мы, ЛДПР, против увеличения нагрузки наших граждан – они и так хорошо и много работают. Мы на это не пойдем.

Можно сделать и сто часов рабочую неделю, можно без выходных, без отпуска, и люди будут умирать за станками, в поле, в шахтах. Задача наоборот – облегчать людям труд.

Поэтому никакие падонки «прохоровы» не пройдут. У нас было Прохоровское поле, где шла Курская битва, немецкие танки «Тигры» и «Пантеры» – мы их разбили. Так и разобьем прохоровский кодекс.

Пусть Михаил занимается автомобилями, создает не «Ё-мобиль», а дешевый народный автомобиль, который стоил бы 50 тысяч рублей. Нужно было «Оку» модернизировать и в кредит, в рассрочку продавать всем инвалидам, студентам, пенсионерам самый дешевый народный автомобиль. А «Ё-мобиль» он сделал для европейцев, а для нас – ничего.

Мы еще разобраться должны, как олигархи стали владельцами этих многомиллиардных состояний и скупили все наши фабрики и заводы! А они все еще хотят удавку на шею наших граждан набросить – не удастся! Мы их раздавим, а не они нас! Работать будем по нынешнему кодексу и будем его изменять в пользу наших граждан – меньше работать, больше отдыхать.

МС: Владимир Вольфович, так может будем просто отдыхать? Зачем работать, если от работы кони дохнут?

ВВ: Пошел на х@й, падонак!

МС: Спасибо, Вольфович за посыл и интервью!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот почитать все тесы про беговелы, так такое ощущение, что все зарабатывают по 200 штук и купить страйдер и пуки дело плевое. И я понимаю, что в силу обстоятельств, я автоматически 7000 умножаю на 2 и мне становится плохо)))) Если народ реально столько зарабатывает, это конечно круто и ...
Нет, со мной всё в порядке, температура 36,5, я не брежу. Я была на лекции о происхождении китообразных. Казалось бы, где я, а где китообразные, но читал Иван Затевахин. Он, оказывается, гидробиолог по специальности, изучал эхолокацию дельфинов. Восхищена, смята, исчиркала полблокнота ...
Исследуя Историю России, серьёзно и внимательно относясь к проведению аналитической работы по материалам, попадающим в спектр моего интереса и,вследствие этого,необходимости их изучения,сочла необходимым предоставить вашему вниманию мысли Екатерины Второй по поводу деятельности ...
Плута́рх из Хероне́и (др.-греч. Πλούταρχος) (ок. 45 — ок. 127) — древнегреческий философ, биограф, моралист, писатель. - Бог — это надежда для храброго, а не оправдание для трусливого. - Всякое заблуждение пагубно, но там, где к нему примешивается ...
Только что сообщили, что в Паласио де лас Дуэньяс умерла герцогиня Альба. Первыми лицами, узнавшими трагическую новость, кроме родственников, стали король Фелипе и королева Летисия. Как пишут в Эль-Паис, во вторник по желанию семьи её выписали из больницы. В комнате герцогини поставили б ...