Владимир Путин. Один против всех/ Vladimir Putin. One against all

Как автор ролика, отвечу сразу на все Ваши комментарии. Этот ролик был создан для объединения людей вокруг страны, президента, Родины, вокруг нас с вами! Не ищите подвохов в ролике: "Не та музыка", "не тот орел", "не строит поток" и так далее. Суть от этого не изменится. Самое главное не забывайте, что только объединивший вокруг страны-народ может по настоящему жить счастливо! Поэтому помогайте друг другу, не бросайте в беде, уважайте себя и других, свою культуру и помните, что каждый из Вас может помочь своей стране! Всем удачи!
Дмитрий Бабич
|
</> |
Владимир Путин. Один против всех/ Vladimir Putin. One against all
Оставить комментарий
Популярные посты:
Lenta.ru | Путин помиловал осужденного за невозврат кредита инвалида Lenta.ru Президент России Владимир Путин помиловал троих осужденных, в том числе и 32-летнего инвалида, жителя Краснодарского края Антона Ануфриенко, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Помимо Ануфриенко Владимир Путин помиловал ... Путин подписал указы о помиловании троих осужденных Путин помиловал осужденного кредитного должника Путин помиловал троих осуждённых |
РБК | Путин, возможно, не поедет в Астану на саммит по Украине Ведомости На сайте Кремля сообщается лишь, что Путин и Меркель подтвердили готовность содействовать мирному урегулированию, «в том числе с учетом реализации минских договоренностей», и решили «наращивать совместные усилия в нормандском формате», включая ведущиеся ... Песков: Путин пока не планирует ехать на встречу в нормандском формате в Астане Песков назвал условия участия Путина во встрече по Украине в Астане Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили по телефону вопросы урегулирования украинского кризиса |
Путин помиловал трех осужденных Новая газета Президент России Владимир Путин подписал указы о помиловании трех осужденных. Соответствующие документы опубликованы на официальном портале правовой информации. Первый помилованный — Валерий Гудников, 1963-го года рождения. В 2007 сотрудник ОВД Гудников ... |
- mrbloodcrysis : RT @patriot_petya: Путин, как ты всем.. http://t.co/y3NpWcWDEm
- ParabolicSynaps : Мне понравилось видео "кадыров хуже Бандеры, путин иди на ... со своими
- ajep_iyihomek17 : Как-то сегодня новости доносят. что не Путин, а "освободители" - инфраструктуру Донбасса
- ramixyjanuby : Путин подписал закон, упрощающий доступ к наркотическим обезболивающим для онкобольны
- dva_zaichika : RT @Ser3_M: Кадыров очень нужен Путину:на Кавказе должно быть тихо, особенно в кризис.А вот Путин Кадырову нужен всё меньше.И это уже стано…
- LifohardInag : @alliechastain Путин пытается переписать результаты Второй мировой войны — Яценюк http://t.co/37HTJMsBfh #ЗолотойМяч
- bitirim7 : Политолог о будущей встрече по Донбассу: Путин попытается навязать…
- allicesio1974 : Так это Путин организовал Майдан) Ух ты, какой шустрый)))
- RattusDead : Он по каким-то, неизвестным мне, причинам, вырвался вперед, или так решил Путин, который поставил на него.
- main_pchela : Перед госорганами Путин и его команда = гопота..? А вы однако опизиционер))
- yneverova1 : Заметили как они не уверено кричат уже знаменитую на всей украине кричал металиста ПУТИН УШЛО ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА.
- JShirokov50 : некоторым социальным группам очевидно, что он был сбит с Российской территории, потому что Путин - это наместник дьявола на земле.
- nugapopema : путин подслушивает!
- ugokeqawoyus28 : Иосиф Кобзон рассказал, на ком женился Путин во второй раз http://t.co/8xHpG6hax8