
Визит президента Италии в Нидерланды: день первый

Государственный визит способствует углублению сотрудничества, в рамках которого Италия и Нидерланды стремятся сделать Европу сильнее, зеленее и безопаснее.
Мероприятия в ходе визита пройдут в Амстердаме, Гааге, Маастрихте и Херлен. На некоторых из этих мероприятий будет присутствовать королевская чета Нидерландов. Сопровождает Серджо его дочь - Лаура.


Днём 9-го ноября Король Виллем-Александр и королева Максима официально приветствовали президента Италии и его дочь на площади Дам в Амстердаме. После взаимного представления сторон прошел смотр почетного караула.




















Вечером королевская чета устроила государственный банкет в Королевском дворце Амстердама. Король и президент Италии произнесли речи в ходе ужина, а перед ним гости и принимающая сторона сфотографировались на память.














День:
Платье и кейп от Natan, сшитые на заказ.
Шляпа от Fabienne Delvigne, изготовленная на заказ.
Туфли от Gianvito Rossi:

Вечер:
Платье от Jan Taminiau:

Вютембергская жемчужная тиара королевы Вильгельмины:

|
</> |
