$1 трлн. репараций Украине

топ 100 блогов hasid15.10.2015 Яценюк: Украина будет требовать от РФ не менее $1 трлн за Крым и Донбасс.

Ну вот и озвучена сумма репараций. Конечно, $1 трлн. в итоге не будет, но несколько сотен миллиардов (100-200 млрд.) на нас навесят. Напомню, в похожей ситуации "присоединения" Кувейта Ираком на Хуссейна повесили около $60 млрд. репараций.
За поражение в Холодной войне Россия выплатила уже более $1 трлн. репараций Западу, а теперь измельчали до того, что даже Украине придётся платить.
Ну а украинцев продолжение счастья. 23 года её независимости Россия оплачивала её существование (это десятки миллиардов долларов), а теперь она сядет на вечный вэлфер от нас. Т.е. было ради чего им скакать, устраивать Майдан и воевать на Донбассе.

(Кстати, не удивлюсь, если в будущем Украина потребует от нас кроме денег ещё и территории - Ростов, Курск, Белгород и т.д.)

Кстати, Россия уже проходила этот урок - война в Чечне, по итогам которой мы тоже выплачиваем репарации. Хороший урок: свобода и кормление зарабатываются с оружием в руках.

А кроме украинских репараций, на Россию скоро навесят $52 млрд. выплат ЮКОСу, а также несколько миллиардов за Боинг. "Ребяты, в этом мире за всё приходится платить, особенно если ты слабый".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не, ну так-то оно вроде «всё пучком». По плану. «Арматы» ездят, «Буревестники» летают, воины воюют. Мир прогибается потихоньку под нас. Сейчас вот ещё, Бог даст, «Царь-бомба» ка-а-ак долбанёт по Новой Земле — и все вообще ах…нут. Людям это нравится. Им от этого хорошо. Почти всем и ...
...
Завидуете? Тоже хотите? ...
Привет всем! Наверняка кто-нибудь тут знает ответ на вопрос, над которым я уже несколько дней ломаю голову. У нас есть маленький детский бассейн без фильтра в саду. В нём сейчас около 870 литров воды. В качестве обеззараживающего средства мы использовали не хлор, а специальное средство ...
Спустя 8 месяцев после первых наблюдений флота НЛО на орбите Земли, зафиксировано новое появление этой флотилии сегодня ночью 16 ноября 2020 года. Огромное скопление НЛО появилось на прямой трансляции с борта Международной космической станции. Прямая трансляция с борта МКС 16 ноября ...