рейтинг блогов

Визит больших белых людей в Киев. Хочу надеяться на позитив

топ 100 блогов artelyero16.06.2022Персоны Теги: Шольц Драги

В Украину прибыли Президент Франции Макрон, канцлер Германии Шольц и премьер-министр Италии Драги. Итальянское издание Repubblica опубликовало фото лидеров по пути в Украину.

Визит больших белых людей в Киев. Хочу надеяться на позитив

По сообщениям знающих людей, в том числе и представителей украинской стороны, высокие европейские гости везут Киеву обещание кандидатства в ЕС (довольно абстрактное понятие, не обязательное к исполнению), и более конкретные требования – прекращение кровавого безумия и возвращение в переговорный процесс с РФ.

Одна из целей визита Шольца, Макрона и Драги в Киев - вернуть Украину к переговорам — советник главы украинского МВД Андрусив.

Более подробно:

1. Главы Франции, Германии и Италии приехали в Киев, чтобы обсудить совместный план по выходу из конфликта и началу переговоров с Россией.

2. В основе предложений- план Италии, поддержанный Ватиканом.

3. Принятия Киевом мирной инициативы трех стран увязан с принятием Украины в Ес. Скорее всего, Украина получит статус страны-кандидата - некое ассоциированное членство (без Шангена и зоны евро).

4. Приглашение румынского президента связано с обсуждением транспортного коридора, обсуждением судьбы Приднестровья. Также Франция и Германия предлагают использовать ресурсы Румынии и сократить контакты Киева с Варшавой.

К слову, о румынском президенте Клаусе Йоханнисе, он так же прибыл в Киев, но добрался своим ходом. Большие белые люди не взяли его в свой литерный поезд, сославшись на то, что в нем больше нет мест.

Визит больших белых людей в Киев. Хочу надеяться на позитив

Самым главным в делегации, мне так кажется, является Марио Драги, в недавнем прошлом он был Председателем европейского центробанка, то есть, именно этот чел сейчас может отстаивать интересы бизнес-элиты стран старой Европы, очень сильно страдающих сейчас из-за санкций. И вот он наверняка прибыл с вполне конкретными требованиями к украинскому клоуну-торчку. Возможно, с неким «последним китайским предупреждением», которое всё таки вернёт зарвавшегося кровавого клоуна в реальность.

Хочется на это надеяться, на прекращение безумия в конце-то концов. Может хоть Европа таким образом поможет Донбассу с прекращением обстрелов, войны и бесконечной могилизации, надежды на Москву уже иссякли полностью.

Подписывайтесь на мой телеграм , там самое актуальное

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Cигнал для США и России. Макрон, Шольц и Драги прибыли в Киев  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  2. Макрон вместе с Шольцем и Драги прибыл на Украину  Татар-информ
  3. Драги, Шольц и Макрон прибыли на Украину  NEWS.ru
  4. Зеленский встретился в Киеве с Макроном, Шольцем, Драги и Йоханнисом  Росбалт
  5. СМИ узнали, зачем Макрон, Шольц и Драги приехали в Киев (видео)  УНИАН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Макрон, Шольц и Драги прибыли в украинский Ирпень - ИА REGNUM  ИА REGNUMМедведев: от поездки Макрона, Шольца и Драги на Украину «пользы ноль»  Коммерсантъ
  1. Cигнал для США и России. Макрон, Шольц и Драги прибыли в Киев  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  2. Шольц, Макрон и Драги встретились в Киеве с Зеленским | DW | 16.06.2022  DW НА РУССКОМ
  3. Шольц в Киеве: Будем помогать Украине, сколько будет необходимо  Украинская правда
  4. Шольц, Макрон и Драги в четверг посетят Киев  Интерфакс
  5. Визит Макрона, Шольца, Драги и Йоханниса в Украину: все подробности онлайн  Апостроф
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Шольц согласен: причины сокращения поставок газа по «Северному потоку» — политические  Нефть и Капитал
  2. Шольц счел политическим решение сократить поставки по «Северному потоку»  NEWS.ru
  3. Шольц назвал политическими причины сокращения поставок газа по "Северному потоку"  Москва 24
  4. Шольц заявил, что поставки по «Северному потоку» сократили по политическим причинам  Московский Комсомолец
  5. Шольц считает «политическим» сокращение прокачки газа по «Северному потоку» - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Bloomberg: Шольц отказался от идеи полной национализации Gazprom Germania, чтобы избежать конфликта с Россией — Meduza  Meduza
Архив записей в блогах:
Ох уж эти мужики-раскоряки в транспорте! Ну вы знаете этих парней: плюхнувшись на сиденье в метро или автобусе, они тоже начинают доминировать — так широко растопыривают свои конечности, что ни пройти ни проехать! Для обозначения этого поведения даже слово есть специальное, которое ...
По ходу обсуждения заметки putnik1 "Шило из мешка" ub_mybrend описал технологию развала работы службы безопасности Украины в процессе подготовки рыжего бунта, а также опроверг сообщение koordinatorudpn о предпродажной подготовке частной фирмой зенитных ракет ...
Шалом, правоверные, поделитесь советом чем вы развлекаете ребенка в детском сиденье ( сидит справа от папы, с отключенной подушкой, возврат 1.2 ) при отсутствии маминой сиськи на заднем сиденье ? Чайлд-фри комменты буду наматывать на колеса. КДПВ: ...
https://ru-polit.livejournal.com/24147421.html Крах укрорейха после неминуемого уничтожения мариупольской и, особенно, восточной группировки становится очевидным. Англосаксы пошли ва-банк: либо они сейчас уничтожают нас, либо гибнут сами. Второй вариант их наверняка не устраивает. Они ...
Неужели я снова здесь, в жж? Прошло ведь больше месяца. Я много раз порывалась, потом передумывала, потом снова горела желанием поведать равнодушному ко мне (и ко всем остальным, впрочем, тоже) миру о том, что я еще жива, потом снова решала навсегда забыть о прежнем увлечении и способе ...
  • AndriyBoyk0 : RT @VALMICHEL7: В Киеве воздушная тревога как раз в момент приезда Макрона, Шольца и Драги. Володя шлет им лучики добра из бункера.

  • GeshaKazadoev : @Surovyy_UA Шольц пообещал еще пообещать, Драги купил всем пиццы

  • kis_svetlana : RT @TRAKTOR47205013: ЗАЧЕМ Макрон, Шольц и Драги приехали в Киев к Зеленскому ? .. Ваши варианты .

  • InfoResist : Встреча Зеленского с Шольцем, Макроном, Иоганнисом и Драги завершилась: В ОП заявили об «устойчивой поддержке Украи… https://t.co/nCBWtwpDI3

  • emcsharuk : RT @dw_russian: Все четыре лидера ЕС, находящиеся в Киеве, выступают за "немедленное" предоставление Украине статуса кандидата в члены ЕС,…

  • Altarat42365 : RT @ludviq5: Местные с Ирпеня говорят, что Макрон, Шольц и Драги в ШОКЕ от увиденного.. «У нас есть первые следы военных преступлений. Э…

  • yadrobotun : RT @latiniano: Президент Румынии
  • Ganzori08300600 : RT @batdorj911: Оросуудын балмад үйлдлийг нүдээрээ харсан Макрон Шольц нар https://t.co/CzKy540kLw

  • GeshaKazadoev : @Surovyy_UA Шольц пообещал еще пообещать, Драги купил всем пиццы

  • Smirnov85160651 : RT @dw_ukrainian: Шольц, Макрон та Драгі – на шляху до Києва, повідомляють німецькі та італійські ЗМІ. На фото лідери Німеччини, Франції та…

  • kis_svetlana : RT @TRAKTOR47205013: ЗАЧЕМ Макрон, Шольц и Драги приехали в Киев к Зеленскому ? .. Ваши варианты .

  • Altarat42365 : RT @ludviq5: Местные с Ирпеня говорят, что Макрон, Шольц и Драги в ШОКЕ от увиденного.. «У нас есть первые следы военных преступлений. Э…

  • pantelemosha : RT @dw_russian: Украина должна победить в войне, заявил Эмманюэль Макрон. "Мы безоговорочно поддерживаем украинцев", - сказал он. Сейчас Ма…

  • OlenaSt : RT @_A_Vit_: Макрон, Шольц, Драги и Йоханнис сейчас в Ирпене. Рассматривают последствия российского вторжения. Надеюсь, что прекратить ра…

  • Gansukh_Sh : RT @batzorigt_b: * Германы канцлер Олаф Шольц Ирпенд айлчилсны дараа ОХУ-ын Украин дахь үйл ажиллагаа нь зөвхөн сүйрүүлэх зорилготой гэж Bi…

  • RibakTata : RT @Gerashchenko7: Президент Франции Эммануэль Макрон, Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц, Премьер-министр Италии Марио Драги и Презид…

  • shpeshpa : RT @dp_standup: Шольц в спортівному: *розкладає на столі варені яйця* Макрон: ти ж казав в тебе нема! Шольц: це в тебе нема. Макрон: дуж…

  • lyusi_ua : RT @under_standup: Як називатиметься фільм про те, як Шольц і Макрон прибули в Україну? -Девічнік в Києві!

  • MBorogoves : Шольц, Макрон, Зеленский и... охранник, вместо Драги А если серьёзно, то уровень гостей в Киеве и уровень гостей на… https://t.co/Yv1hifBEEP

  • branderbum : RT @tsnua: "Жахливо і безглуздо": Шольц вражений жорстокістю окупантів, які чинили звірства під Києвом https://t.co/Te1a3NA14B #новини #ТСН…