Визг.

топ 100 блогов putin_slil19.09.2016 Вот я у Митрича забанен (Как впрочем у многих визжящих вне зависимости от лагеря, расцветки и ориентации).
За что ? Видимо за то , что порой без купюр размещаю материалы в Соо.
Пусть будет . Палитра , или не побоюсь этого слова, радуга , как она есть .

Оригинал взят у Визг. mi3ch в начало
Визг.

Про результаты выборов.
Во-первых, хочу сказать спасибо всем, кто пришел и проголосовал за жуликов и воров. Вы доказали, что вам не все равно, что будет в стране – вы встали с дивана, дошли до участка и проголосовали за то будущее страны, которые вам кажется правильным. Хотя я с вами не согласен, но это ваш выбор. Я уверен, что вы его сделали осознанно и готовы нести за него ответственность. Никто вас не заставлял. Вы дали полный карт-бланш власти. Сегодня она контролирует все – силовые структуры, законодательную и избирательную власть, бизнес и телевидение. У нее в руках колоссальные деньги и силы. И ей не на кого свалить вину.

У каждого действия есть свои последствия. Я посоветовал бы вам обменять все свободные рубли на валюту. За год объем средств Резервного фонда уменьшился более чем в два раза (01.09.2015 – $70,69 млрд, 01.09.2016 – $32,20 млрд). Средства Фонда национального благосостояния на треть вложены в «рискованные» проекты уровня Олимпиады и практически неликвидны. Накопительная часть пенсии опять заморожена, а расходы на оборону все возрастают. Значит печатный станок будет работать быстрее.

Я посоветовал бы вам также начать делать стратегические запасы. Соленья, варенье, грибы, консервы, самогонный аппарат, гладкоствол. Если у вас есть приусадебный участок – ни в коем случае не пропустите посевную. Пригодится. Включайте режим жесткой экономии. Не думайте, что я злорадствую, нагнетаю и запугиваю. Я сам так буду жить.


Во-вторых, у власти не хватило смелости провести честные выборы. Казалось бы, по всем соцопросам ее поддерживает подавляющее большинство населения. Ну что мешало допустить к выборам того же Навального и красиво, в честной борьбе, размазать его по столу Эллы Панфиловой? Что мешало попробовать обойтись без каруселей, левых открепительных талонов, переписывания протоколов, массовых вбросов, голосований за деньги и голосований по приказу. Раз в жизни – без учительниц, встающих «стенкой» пока завуч быстренько украдкой засовывает в урну кипы правильных бюллетеней. Таких только обнаруженных случаев сотни по всей стране.

И в результате миллионы людей, выбирающих европейский путь развития страны, остались без своего представителя. Этот голос ничего не решал бы. Его не хватило бы для импичмента. Его вообще ни для чего не хватило бы. Но власть испугалась даже этого. Решила по-тихому удавить носками. У нас здесь будет Северная Корея и 99% поддержка и одобрение. А вот хрен вам. Ничего у вас не получится. Вы не оставили места даже для тоненькой струйки пара из котла. Значит ваш котел разнесет на куски.

Настоящая демократия – это ведь не повод для того, чтобы большинство навязало свою волю меньшинству. Демократия – это способ мирного изменения системы. Не доводя до революции. Но вы не оставляете такой возможности. И сейчас кто-то махнет на все рукой и уйдет во Внутреннюю Монголию, а кто-то резко радикализируется. И вы получите новую «Народную волю» помноженную на приморских партизан. И ваших теледикторов и депутатов начнут отстреливать из снайперской винтовки, а силовиков и прокуроров – вешать в своих квартирах.

И в-третьих. Ничего не потеряно и никто не сдался. Тьма сгущается перед самым рассветом.
Если этот путь не работает, мы найдем другой. У нас ничего не остается, как быть умнее.

Визг. Визг. Визг. Визг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между первой и второй, перерывчик небольшой! Начало здесь . Теперь уже можно что-то анализировать и сравнивать. На этот раз я исключил из тестов модификаторы экипажа, как бездейственные. Оставил только самое годное. UPD: Проапгрейдил табличку, на предмет недостающих данных. ...
Британская The Guardian со ссылкой на информресурсы "Медуза" и "Медиазона" (признаны иноагентами) опубликовала данные российских потерь в СВО с начала конфликта и до 27 мая 2023 г. При подсчёте учитывались данные из реестров наследования имущества и информация проф. Дмитрия Кобака из ...
Каганович, Сталин, Постышев, Ворошилов... Все умерли своей смертью, кроме Павла Постышева, расстрелянного как враг народа в 1939 году... Павел Петрович Постышев известен как человек, вернувший советским детям Новогоднюю ёлку в 1935 году. Да и по глазам же видно, что он приличный челове ...
...
Звери Королевы представляют собой набор из десяти геральдических статуй, изготовленных для церемонии коронации королевы Елизаветы II 2 июня 1953 года. Звери были созданы из гипса известным скульптором Джеймсом Вудфордом. Они стояли перед временной пристройкой Вестминстерского аббатства во ...