рейтинг блогов

ВЫСШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КНДР ВНОВЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЯНДОКСКОЙ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЙ

топ 100 блогов remch_ch18.11.2019 Теги: Ким Чен Ын ВЫСШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КНДР ВНОВЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЯНДОКСКОЙ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЙ

Председатель ТПК, Председатель Госсовета и Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами КНДР Ким Чен Ын очередной раз посетил Яндокскую бальнеологическую зону культурного отдыха в преддверии сдачи ее в эксплуатацию. Его сопровождали кадры ЦК ТПК.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын, осматривая дома отдыха трудящихся, дома отдыхающих в санатории, гостиницы, крытый и летний горячие источники, комплексные учреждения культурно-бытового обслуживания, парк верховой езды и лыжный комплекс, конкретно ознакомился с ходом строительства и успехами в выполнении задач партии, которые он лично обозначил во время руководства на местах 23 октября.

ВЫСШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КНДР ВНОВЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЯНДОКСКОЙ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЙ

Лидер страны выразил удовлетворение тем, что народноармейцы-строители исправили замеченные в прошлом недостатки и конкретно провели отделочную работу, в результате чего строительные работы всех объектов, в том числе лечебного и оздоровительного кварталов и квартала лыжного комплекса, успешно завершаются в данный момент.

Он сказал:

- Все сооружения бальнеологической зоны отдыха были облицованы по новому методу красивыми изразцами разных размеров и цветов, изготовленными Кафельным заводом "Чхоллима". Хорошо, что строители побелили перилла балконов зданий, как указывал я в прошлый раз. Теперь все сооружения выглядят прекрасно, став более чистыми и утончёнными.

ВЫСШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КНДР ВНОВЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЯНДОКСКОЙ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЙ

В прошлый раз я осмотрел крытый горячий источник и сказал, чтобы рабочие заменили искусственные тропические деревья на другие. Теперь там стоят искусственные сосны. Очень хорошо. Кажется, словно все они настоящие, но всё равно следует повысить их детализацию.

Высший руководитель Ким Чен Ын конкретно осведомился о ходе выполнения задач, намеченных партией: увеличить число окон на крытом горячем источнике, убрать трамплин и беседку из плавательного бассейна, перестроить внутренний интерьер, заменить искусственный газон деревянным материалом у частной ванны, обставить места варения яиц в летнем горячем источнике стенными шкафами для приправ, зарыть в землю теплопровод на тротуаре, ведущем к открытому горячему источнику, и использовать вытекающую воду из горячего источника, расширить ширину беговой дорожки лыжного комплекса с крутыми склонами и обеспечить безопасность посетителей.

ВЫСШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КНДР ВНОВЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЯНДОКСКОЙ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЙ

- В прошлый раз, - продолжил товарищ Ким Чен Ын, - я попросил обеспечить отопление жилых домов обслуживающего персонала этой зоны вытекающей водой из горячего источника. Новоселы очень радуются этому. Очень хорошо, что мы эффективно используем воды из горячего источника.

Лидер страны отметил, что Яндокская бальнеологическая зона культурного отдыха, строительство которой проводится согласно указанию нашей партии ради улучшения здоровья и благосостояния населения, обеспечения новой культурно-эмоциональной жизни народа, являет собой базу бальнеологического обслуживания и многофункционального спортивно-культурного отдыха, так что сейчас нельзя допустить и малейшей ошибки. Он наметил даже детальные задачи для завершения строительства бельнеологической зоны, её эксплуатации и управления.

ВЫСШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КНДР ВНОВЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЯНДОКСКОЙ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЙ

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын попросил скорее завершить строительство парка верховой езды в этой зоне, чтобы трудящиеся как можно скорее получили возможность кататься здесь на лыжах, ездить на лошадях, купаться в ваннах горячего источника и заниматься прочими видами спортивно-культурной жизни. Также он распорядился разбить в этом районе площадку для игры в гольф.

Поскольку приближается дата сдачи в эксплуатацию Яндокской бальнеологической зоны культурного отдыха, высший руководитель Ким Чен Ын указал членам парторганизаций, руководящим работникам и обслуживающему персоналу с ответственностью готовиться к работе с духом самоотверженного служения народу, чтобы в их работе не было выявлено никаких недостатков.

ВЫСШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КНДР ВНОВЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЯНДОКСКОЙ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЙ

Затем товарищ Ким Чен Ын попросил представителей командования строительства Яндокской бальнеологической зоны культурного отдыха тщательно наладить организацию и руководство для беспрекословного выполнения незаконченных строительных работ до намеченной партией даты и сдачи зоны в эксплуатацию.



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Ким Чен Ын заявил о важности подготовки к войне  Коммерсантъ
  2. Ким Чен Ын намекнул на подготовку к войне  Lenta.ru
  3. Ким Чен Ын возглавил учения северокорейских десантников  Телеканал "Звезда"
  4. Ким Чен Ын руководил учениями десантных войск в КНДР  ИА REGNUM
  5. Ким Чен Ын на учениях десантников заявил о важности подготовки к войне  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Ким Чен Ын посетил учения ВВС и ПВО Северной Кореи  Российская Газета
  2. Ким Чен Ын посетил учения авиации и ПВО  РИА Новости
  3. Ким Чен Ын оценил мастерство пилотов на учениях ВВС и ПВО  Известия
  4. Ким Чен Ын высоко оценил работу пилотов, защищающих небо над КНДР  ИА REGNUM
  5. Ким Чен Ын поддержал алкогольную политику отца  "Профиль" еженедельный журнал
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Ким Чен Ын посетил учения и дал намек на подготовку к войне - Версия  Версия
Архив записей в блогах:
Вот тут много постов про места для инвалидов. А как вам такой передовой метод? Видать владельцу праворукого японца места инвалидного не досталось :) ...
100 лет назад было подавлено восстание в Кронштадте В марте 1921 года против диктатуры большевиков поднялся гарнизон крепости и экипажи кораблей Балтийского флота. В Петербурге памятник жертвам мятежа было решено установить еще в 1994 году, когда президент Борис Ельцин подписал указ ...
Любопытно, что ДБ начал свою деятельность в РФ в 1998 году. Тогда случилось не мало событий, включая дефолт. в 2022, стало быть, прошло 24 года  деятельности этого банка в РФ.  По закону жанра, за быкованием  странным поведением РФ стоит вывод фиксация прибыли, после ...
...
После   поста  о реальных проблемах Крыма,  описанных  несколько недель назад , получил много  новой информации о водах. Сел считать цифры, и  получился большой пост с цифрами о состоянии водоснабжения Крыма. Вернее о его отсутствии. Для ...
  • VladZinen : Ким Чен Ын руководил учениями по высадке подразделений воздушного десанта https://t.co/ynZapHGoTe https://t.co/7gjy9GQ1WH

  • 19rusInfo : Ким Чен Ын намекнул на подготовку к войне https://t.co/qdMnHYGdon https://t.co/RYKKVSLJ5I

  • altcoinegregor : Ким Чен Ын намекнул на подготовку к войне - https://t.co/6wcpBd7cvS https://t.co/iV3pC1Xy7r с помощью @GoogleNews

  • news_hour_ru : Новости в мире сегодня последние : Ким Чен Ын на учениях десантников заявил о важности подготовки к войне Лидер Се… https://t.co/atin8qZwxg

  • AntonioStough : Ким Чен Ын на учениях десантников заявил о важности подготовки к войне

  • kdn7256 : RT @tass_agency: Ким Чен Ын руководил учениями по высадке подразделений воздушного десанта: https://t.co/wCsY8aPgYJ Фото: © ЦТАК https://t…

  • ElenaUgolkova : RT @cgtnrussian: Лидер КНДР Ким Чен Ын лично провёл тренировку десантников и подчеркнул необходимость повышения готовности страны к войне.…

  • kaK4tKPa9Z0AiB3 : RT @Rusvesna1: Ким Чен Ын рассказал о подготовке к войне В ходе учений глава Северной Кореи напомнил о важности готовности армии страны к…

  • MADCADLEX : Ты не Ким Чен Ын, но всё запущено

  • uatime_net : Ким Чен Ын намекнул на подготовку к войне - https://t.co/geQi9Jguih #Украина #Новости #АТО

  • KoltovskoyYakov : https://t.co/QoIKMQq3tI :: МИД КНДР: Ким Чен Ын не будет встречаться с Дональдом Трампом бескорыстно https://t.co/Etl8TtTI9T

  • tmunatmatzavru : МИД КНДР: Ким Чен Ын не будет встречаться с Дональдом Трампом бескорыстно https://t.co/POffObBbFa

  • vorobiev_n : @tass_agency Ким Чен Ын и его пездюки.

  • pYuqqnekQtjgizF : RT @ChiefLiberal: Ким Чен Ын на учениях северокорейских ВВС заявил о необходимости готовиться к войне: https://t.co/lxyjPX1LfZ https://t.co…

  • diamant625 : Ким Чен Ын сегодня поиздевался с Трампа: "Видел сообщение Трампа в twitter, сигнализиющее об очередной встрече, но… https://t.co/pFmT8vEonC