Высоцкий пел, что горы могут помочь разобраться в человеке.

топ 100 блогов chonbuk03.04.2022 Теги: Высоцкий Высоцкий пел, что горы могут помочь разобраться в человеке.


В жыжысте может помочь разобраться большое горе, затронувшее всю планету. Ну, кроме РФ, где с улюлюканьем и ликованием матери продолжают засылать в пекло спецоперации собственных сыновей.

Я вижу, как одна за другим с громким чпоканьем лопаются совести вполне приличных ранее жыжыстов. И мне больно на это смотреть. Можно, я не буду? Я не хочу вас больше видеть и читать - вы, все те, кто радуется смерти. Кого устраивают нелепые попытки объявить факты фейками.

Много кого уже отфрендил, но каждый день новые сюрпризы. Я часто слышал, что нельзя доверять цифровым креатурам, но увы - я верю людям. Верил. Сейчас уже нет.

Прощайте. Общайтесь там друг с другом, смакуйте, наносите разные символы на машины. Мне даже неинтересно будет смотреть, как вы станете переобуваться, когда морок спадёт. Вы мне омерзительны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наступает праздничная и последняя в уходящем году неделя. Обычно, если речь заходит о кино, в эту пору принято писать нечто вроде «ТОП-10 самых крутых новогодних фильмов» или ...
Совсем обленился, стыдно, попробую на неделе исправить своё двухнедельное молчание. Но хоть на воскресный пост силы воли нужно наскрести прямо сейчас, а то ведь как же без моего оконного пансионата. *** Весна за неделю активных боевых действий продвинулась очень хорошо. Малое озеро всё, ...
Тринадцатый выпуск аналитической программы "Национальный вопрос " 1. Митинг как знак пробуждения народа. Пора! хата уж горит! 2. "мохнатый шмель", на русский хмель 3. Эпитафия людям и планам 4. Съезд "Народного Собора" . 3 части. Часть 1:   ...
Ездил ли кто с малышом на машине очень-очень далеко (2500 км) ?В какой возрасте?Как ...
15 мая 2010 года толпы зомби появились в Москве на Старом Арбате. С хриплыми криками ...
  • IvySerath : RT @GrishkaUrgant: Кадры из Бучи. Нет такого оскорбления которое можно употребить для тех кто это сделал. Хочется только сказать им, что в…

  • OlegFisher57 : RT @VysotskyQuote: Возвращаются все — кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все — кроме тех, кто нужней…

  • SalackiyRoman : RT @JoN_TM: Кто ответит мне, что за дом такой? Почему во-тьме, как барак чумной? Свет лампад погас, воздух вылился, Али жить у вас разучили…

  • gniS0W5dsFHrd6X : RT @Ullyssas: В церкви смрад и полумрак…(с) В. Высоцкий https://t.co/1goh3beZq2