рейтинг блогов

Вышивальный отчёт 2022

топ 100 блогов octavia55523.12.2022 Казалось мне, что не наберу я работ для приличного отчёта - ведь весь год долгостроями занималась. Но оказалось, что и между делом навышивалось всякого. В количестве 9 штук. Показываю хронологически:

1) Царевна и лягушка. Я их и оформила, но не собралась сфотографировать. Вообще в этих наборах сказочных разочаровалась. А ведь ещё Кащей лежит и Жар-птица. Нет, дизайн хорош, но итоговое оформление выходит грубым. Как ни извращайся, но аккуратно пластик не вырежешь.
Вышивальный отчёт 2022

2) мой ковидный венок. Подушка, конечно, хорошо, но уже так замурзали мне её! Надо отстирать и отправить в багетку. Уж слишком красиво для столь прикладного использования. Под стекло и на стенку!
Вышивальный отчёт 2022

3) этого "Страшилу" Ксю начинала года два назад. Да так и забросила. Я закончила этим летом и отдала ей вместе с Элли. Украшает комнату любительницы "Волшебника Изумрудного города".
Вышивальный отчёт 2022

4) по оказии перепала схема из "Дивных красавиц". Вообще-то все три дополнительные схемы перепали. Но у меня оставался только один овал Дивной вишни, пришлось выбирать, какую же вышить. Висит магнитом среди прочих красавиц. "Абсент" и "Императрица Евгения" остались в ожидании. Ну вдруг Вишня снова начнёт основы выпускать?..
Вышивальный отчёт 2022

5) Путешественный "Маяк". Брала его с собой в поездку, там и вышила.
Вышивальный отчёт 2022

6) "Для моего сына" от Жанлин. Лежал у меня этот набор давно, "Дочку" лет пять назад вышила. Теперь есть комплект. Но что с ними делать? В планах было вешать в детской. Но с той поры дети а) выросли; б) размножились.
Вышивальный отчёт 2022

7) Повтор (частичный) макового поля. Нужно было что-то подходящее по колору к заготовке и размеру. Маки в самый раз пришлись. Проездной использую, соответственно, чехол тоже. Пока жив.
Вышивальный отчёт 2022

8) дорожный "Маяк". Второй из четырёх от МП-студии. Пока я эти поля-моря никак не оформляю, лежат кучкой. Тут ещё новинки подоспели, снова повод отложить оформление. Размышляю в сторону книжки и в сторону шопера. Но размышляю вяло, без огонька.
Вышивальный отчёт 2022

9) финал "Лета" (а заодно и всей серии). Начала аккурат на прошлогодние новогодние каникулы. Очень удобно считать - год вышивала.
Вышивальный отчёт 2022

В процессах на следующий год уходят "Ночь перед Рождеством" (при всём желании и любви к символизму я не дошью её до завтрашнего Рождества) и авантюра с бутылочками. А ещё очень предвкушаю набор с Лесной феей (вон, даже на юзерпик её поставила) - прям руки чешутся начать!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Музей Естественной истории каждый год проводит вручение премии лучшему фотографу дикой природы. Завтра герцогиня Кембриджская, как королевский патрон музея, объявит на виртуальной церемонии награждения победителя. Tomorrow. 8PM BST. @NHM_WPY . As Patron of the Natural History Museum, ...
От Пекина до острова Хайнань поезд идет 38 часов, но не потому, что он такой медленный, а потому, что расстояние между этими пунктами более 1800км. по прямой. День и две ночи с китайцами в поезде – это, скажу я вам, то еще испытание. Зато, когда мы в поезд садились – шел снег, а когда ...
Первые две части: http://romashka-biser.livejournal.com/346491.html http://romashka-biser.livejournal.com/347071.html Улица Канавинская, дом 45: Улица Канавинская, дом 42: Улица Канавинская, дом 46: Улица Канавинская, дом 48: Улица ...
В то время когда вся сознательная часть человечества писала себе пожелания - я усиленно думала - чего же хочу я - У меня отличная работа и я ее обожаю - У меня вполне гарантированное будущее - причем без всякого квиюта :)) - Я отказалась от пары проектов и теперь у меня времени ...
Две картинки. На первой — история войны в Сирии с января 2014. Синим цветом территория Асада, жёлтым — оппозиция, которая против ИГИЛ, красным — сам ИГИЛ, и зелёным — курды. На второй — карта бомбовых и ракетных ударов российской авиации. Посмотрите сами и скажите честно — а кого же мы бом ...