Вирус и принц.

топ 100 блогов igor_piterskiy26.03.2020 Вирус и принц.

От одной женщины муж ушел. Как раз, когда коровирус с лаболатории выпустили. Забрал дрель и тапочки и половину туалетной бумаги и ушел к Люсе с двенадцатой квартиры. Женщина очень сильно переживала. Пошла в магазин и купила вина крепленого и гречки в одни руки. Человеческой уже не было, взяла в пакетиках.

Пришла домой, откупорила, села смотреть танцы со звездами с горя. Дай, думает кашу сварю. Открыла коробку, вынула пакетик, только хотела его сварить. А пакетик ей и говорит человеческим голосом:
— Не вари меня, женщина. Я на самом деле не гречка, а принц.

Женщина очень удивилась. Пошла в ванную и померяла температуру. Думает: «Непохоже на коровирус. Всего 35,7». Решила, что это психическое от мужа. Пошла обратно, сидит, пьет вино и смотрит телевизор.

Вдруг слышит из кухни будто кто-то тихонько плачет. Смотрит, а это пакетик с гречкой.
— Очень, — говорит, — мне обидно, женщина, что ты мне не веришь. Я и в самом деле принц. Когда мне было 16 лет, родители отправили меня в Москву на экскурсию. Однажды я пошел в православный храм, и там забыл снять шапку. Вот, батюшка и заколдовал меня, превратил в гречку.

— Что же мне делать с тобой? — спросила женщина.
— А ты меня поцелуй, и я превращусь обратно в принца, — говорит гречка. — Только свет выключи. А то с непривычки перепугаешься.

Женщина пошла в комнату, допила вина для храбрости, взяла гречку, положила ее в кровать, выключила свет и давай целовать. Чувствует, что ее в ответ тоже жарко целуют, и что это уже и не гречка совсем.

Женщина поплыла, глаза закрыла и отдалась жарким лобзаниям. И так ей хорошо стало ночью, как никогда не было. Ни с мужем, ни с Николаем Петровичем, ни с Сережей из шиномонтажа, ни с теми двумя солдатиками, ни даже с Ашотом из рыбного отдела. Раз двадцать за ночь кончила. Сразу видно, что настоящий принц, а не нищеброд.

Утром просыпается радостная, думает, счастье-то какое, что муж ушел. И что теперь у нее будет заграничный принц и чудесный любовник. И нафига ей муж? Смотрит, а рядом негр лежит. Женщина заорала, как резанная.

Негр проснулся. Смотрит на женщину, ничего не понимает.
— Что же ты, — кричит женщина, — мне соврал, что ты принц?
— Я и не соврал, — удивился негр. — Я принц Нигерийский Абубакар Девятый. Мой отец Абубакар Восьмой Великолепный, король Северного Нигера. А дедушка – Абубакар Седьмой Победоносный.
— А прадедушка – Абубакар Шестой? — говорит женщина.
Принц обиделся и отвернулся к стенке.
— Нет. Александр Великий.
— Русский что ли? — удивилась женщина.
— Нет. Македонский.

«Черт», — думает женщина: «Что же мне теперь делать?»
— Ладно, — говорит, — не обижайся.
И погладила его по лиловому бедру.

Принц нигерийский повернулся, и опять ее целовать начал. Женщина и думает: «А и ладно. Черт с ним, что негр. Зато молодой и любовник фантастический». И снова отдалась принцу.

Стала с ним жить. Муж бывший про то узнал. Пришел с истерикой обратно. Какого говорит, хрена? Я говорит, бывший ВДВ, а ты обезьяна нерусская наших баб больше портить не будешь. Полез драться.

Но принц чемпионом Нигерии по боксу оказался. В среднем весе. Выбил мужу четыре последние зуба и с лестницы спустил. Говорит женщине:
— Тут у вас люди злые. Давай, Клава, уедем ко мне домой жить?
— В Африку, что ли? — спросила женщина.
— Зачем в Африку, — удивился принц. — В Монако. Мы уже пятьдесят лет как в изгнании в Европе.

Женщина говорит: «ладно», уволилась с бухгалтерии, собрала чемоданы и укатила с принцем из Воронежа в Монте-Карло. Теперь там живет. Во дворце. Вот, такая история.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллективный разум убедил меня, что оригинального выражения про танцора и печку не существует.  ( Пост, где это обсуждалось , для тех, кто пропустил.) Те ...
"Синий, - сообщает нам Олег Бармин в поздравлялке по случаю очередного вырвыглазного уличшайзинга, - это сервер на котором размещены блоги топовых блогеров". Многие нетоповые сразу пошло подумали, что "синий" - это пузо слева, и стали плеваться, обзываться, тыкать пальцами в экран. Я и ...
А вы заметили? Как какой-нибудь дизайнер, художник, иллюстратор, фрилансер откроет маленький электронный магазинчик, вначале все пишут: "Мы... наша команда, наше издательство". Хотя на самом деле сам все сделал, сам сбегал-напечатал, сам издал, и сам ...
Уважаемые дамы и господа и хотя моя машина продолжает заводиться и меня радовать - задумался о морозе и его воздействии на технику. Мы тут частенько с пренебрежением говорим об отечественных машинах, волгах, жигулях, почти позабытых москвичах. ...
Всем доброй ночи, кто не спит!!! Что вы делаете, когда у ребенка СИЛЬНО болит ...