рейтинг блогов

"Выпью за мою писечку сладкую и закушу шоколадным членом"

топ 100 блогов psyteaman15.05.2020

Произнося этот тост на пикнике, молодая и симпатичная судья из Краснодарского края даже не предполагала, что за это ее могут лишить полномочий.

Выпью за мою писечку сладкую и закушу шоколадным членом

Тост был поднят такой: «За свою супертелочку, за вредную, кричащую, истеричную, самую о.уенную, сексуальную кошечку. Вдохновляющую, радостную, не такую как  все. До дна! За мою любимую девочку, писечку сладкую, и закушу  шоколадным членом»

Пикантности в данную ситуацию добавляет и тот факт, что все это происходило во время периода самоизоляции. А с этим наши люди уже не шутят. В другое время может и не вызвало бы такой ненависти поведение этой неразумной «супертелочки», как ее теперь называют пользователи в интернете.

Переверзева Елена Александровна — Новокубанский мировой суд (Краснодарский край):

Сама история с размещением ролика началась еще 14 апреля. После появления видеоролика с тостом квалификационная коллегия судей  Краснодарского края инициировала проверку в отношении его героини. Как это часто и бывает в последнее время, внимание общественности погубило карьеру чиновницы.

Судью Елену Переверзеву, произнесшую матерный тост на видео, лишили полномочий. Об этом в пятницу, 15 мая, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда. Квалификационная коллегия судей Краснодарского края признала видеоролик умаляющим авторитет судебной власти и причиняющим ущерб репутации судьи во внеслужебной деятельности. На Переверзеву наложено дисциплинарное взыскание в виде досрочного прекращения полномочий.

Издание «Новая газета Кубани» отмечает со ссылкой на пользователей соцсетей, что судья замужем за главой следственного отдела по городу Армавиру Следственного комитета России (СКР) по Краснодарскому краю Максимом Переверзевым, который до 2018 года руководил Новокубанским межрайонным следственным отделом. 

Прикол еще и в том, что женщина ранее обратилась в СК (к мужу) с заявлением о клевете.

Общественность и дальше будет очень внимательно смотреть, как красиво, весело, задорно умеют отдыхать чиновники и их «супертелочки».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После празднования Нового года наступает самое время для работы над своими новогодними обещаниями! Если вы ищете способ начать новый год с чистого листа, подумайте о том, чтобы изменить свой внешний вид, привести в порядок свою жизнь и определить свои цели и намерения. Какой бы подход ...
Возможно ли начать свой бизнес без существенных затрат на аренду помещения и наем сотрудников? Возможно, если завести интернет-бизнес, в частности, вы можете что-то продавать в сети через сайт. В данном случае вам не понадобится отдельное помещение, даже сотрудники будут не нужны. ...
...
Других писателей у меня для вас нет Грят, что ЖЖ уже не торт. Может быть. Но вот что что пишут например по самым последним событиям в Киргизии, люди имеющие обычно некую эксклюзивную инфу. События в Киргизии неожиданные так что тестим быстроту канала или просто наличие заготовок ...
Пригрели нацкадр - Марата Шибутова, казах,родился в Алма-Ате. Мне хвастался, что с ним дружат и ручкаются все китаисты, включая ныне на пенсии, бывшего директора ИДВ Титаренко. Погоны спецслужбиста такому человеку тоже полагаются. Короче, ценнейший кадр, светоч науку и т.д. В 2020 году ...