Теория Всемирного заговора педофилов

топ 100 блогов psyteaman13.05.2020

Согласно новым данным, коронавирус является операцией прикрытия и продолжением плана по борьбе с секретной группой политиков-педофилов, поклоняющихся Сатане.

Теория Всемирного заговора педофилов

В рядах этой международной группировки состоят влиятельные семейства Клинтонов, Джорджа Сороса, Ротшильдов, саудовской королевской семьи и других «сильных мира сего».

Психология не могла обойти эту тему стороной. Теории заговоров сопровождали и будут сопровождать человечество на протяжении всей истории, начиная еще с каменного века.

Заговор с чипированием людей при помощи прививок от коронавируса, идею которого недавно озвучил Никита Михалков, является на сегодня далеко не единственной и не самой яркой теорией заговоров. Эти теории оказывают влияние на политику, результаты выборов и карьеру знаменитостей.

Когда к власти в 2017 году пришел Трамп и началось его противостояние с демократической партией, появилась знаменитая QAnon.

QAnon — распространённая в США конспирологическая теория, согласно которой президент США Дональд Трамп собирается разоблачить гигантскую международную схему сексуальной эксплуатации маленьких детей, в которую якобы вовлечены поклоняющиеся Сатане лидеры Демократической партии США, а также многие американские знаменитости.

Началось все в конце 2017 года, когда таинственный аноним на форуме 4chan  написал тысячи постов с намеками на некий масштабный «план» президента  Дональда Трампа, призывая своих последователей расшифровывать его  послания. Q намекал на предстоящие масштабные чистки и аресты руководства Демократической партии США и других противников Трампа, но ни одно из его предсказаний не сбылось.

Я не умею рассказывать эту теорию заговора так же вдохновенно, как это умеет делать Настя в эпизоде про адренохром (элитный наркотик, получаемый во время убийства детей)

Эта теория QAnon периодически затихает и набирает новую силу. Например, ситуация с коронавирусом рассматривается как продолжение борьбы честных политиков с влиятельной международной группой педофилов. Нынешние ограничительные меры — это часть плана позволяющего разорвать международные связи по поставкам детей, выявить сообщников и нанести затем решающий удар. Срок масштабной чистки все отодвигался и отодвигался.

А телезрители пока что так и не увидели масштабных арестов среди элиты. С массовыми беспорядками, конфискацией активов и показом видеоматериалов, изобличающих многих из богатейших людей современности.

Эта тема способна вобрать в себя все другие теории заговора, начиная с Атлантиды, власти рептилоидов, грядущего спасения миру от России, разоблачения кабаллистов, сатанистов и массонов. Тема ждет, когда за нее возьмется хороший писатель. 

Интересно, Виктор Пелевин уже написал свой роман, который выйдет в конце лета? 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Белой акации цветы ...
Продам губные гармоники. 2500 за предмет. Одна в подарочной коробке. Отличный подарок к Новому году. Пишите в личку! ...
Скину сюда тесты и наблюдения с прошедшего ДЕВа. Тестил и наблюдал я в основном 17ый Миг, поэтому пост будет преимущественно о нём. Вот вам сравнения ЛТХ с 15-бис. Также максимальная скорость в аркаде По ощущениям Миг-17 будет потяжелее (ведь он и ирл был тяжеле ...
Пока я обрабатываю фото с Турции, решила "по просьбам трудящихся" показать свои архивные фото, где видно, насколько я могу потолстеть за короткое время. Вот эта - за 2006 год - где-то 6 кг за неделю жуткого обжорства. Сбросила я их тоже за неделю... Вот ...
На попе или на санках?- спрашивает frank Я предпочитала на санках.Конечно,на санках тоже можно было и в сугроб въехать,и свалиться,намочив одежду,но вероятность была меньше,чем кататься просто на попе В мокрой одежде и гулять не очень-то приятно,и дома родители ругаться будут,с ...