рейтинг блогов

Вынужденное интервью

топ 100 блогов solnzepodobny03.12.2021 Вынужденное интервью
.
Литовские фашисты и бездетные еврокомиссары дружно получили от нас фантастических люлей..От нас - это от меня и от моего приёмного сына Гришутки Азарёнка (я его давно уже мысленно усыновил, потому как его биологический папашка Юрий - безнадёжный алкоголик). Нехорошо, когда у такого героического сына - сильно пьюшчый отец.
Гришаня вчера выдал шедевральную передачу! Просто огонь. Ну и я неплохо покромсал еврофашистов во время интервью Дмитрию Киселёву.
Слушайте, это интервью мне самым возмутительным образом навязали..Неслыханная наглость!
Дело в том, что Наташа "Массандра" Эйсмонт, моя прекрасная пресс-секретарь, возьми и ляпни на прошлой неделе, мол, Лукашенко дал интервью Би-Би-Си, потому как те давно записались...А для Киселёва и Соловьёва время придёт в порядке общей очереди.
Соловьёв, эта медиа-проститутка, зашибаюшчый миллионы долларов на кривлянии в эфире, начал смешивать Наташу с дерьмом. Да кто ты такая?! Да я сам Соловьёв!!
Я знаю Соловьёва как облупленного. Очень циничный человек. Продажный до мозга костей. Он ненавидит всех. И Россию, и Путина, и даже Лукашенко, хотя я его другом называл, путь мы и не знакомы лично. То-то он удивился, когда узнал, что мы друзья.
Он мне стал другом после просмотра его передач..Такой близкий и понятный человек. И вот этот Соловьёв "наехал" на Эйсмонт, словно барин на крепостную...Обозвал её "гражданочкой"...Вот они - их имперские замашки! Хотят снова обуть нас в лапти и держать под плёткой.
Мне, конечно, приятно, что у меня в приёмной настояшчая давка из журналистов: Си-Эн-Эн, Би-Би-Си, Коротченко...А Соловьёв и Дмитрий Константинович Киселёв обиделись, что я их наклонил, не пригласив самыми первыми..То есть не я, а "Массандра"...
И сразу эти обиды выложили в эфир..
.

.
Что было потом?..Потом мне позвонил Путин и попросил, чтобы я немедленно дал интервью Киселёву, иначе не будет никаких денег...В общем, занялся мелким шантажом. Соловьёв, гадёныш, наябедничал. Я хотел послать Вольдемара грубо и по-русски, но передумал, так как очень нужны деньги.
На следуюшчый день после нашего общения с Путиным в Минск примчался Дима Киселёв.
Вы знаете, как я уважаю Киселёва! Киселёв - это голова. Его обешчание превратить Америку в радиоактивный пепел дорогого стоит и заставили меня испытать нечто навроде зависти: а разве так можно было?.
Но ходят нехорошие слухи, будто бы Киселёв, как у нас в народе говорят, простите, гомосек. А вы знаете моё отношение к "голубым". Я им в лицо всегда говорю: и не стыдно тебе в задницу с мужиком? Вот как с немецким министром Гвидо Вестервелле было...Гвидо тогда обиделся.
Киселёву я ничего такого не сказал, потому как ни в чём насчёт него (гей они или таки не гей) не был уверен, но руку пожал без энтузиазма..Всё-таки дыма без огня не бывает. Наверное.
.
Вынужденное интервью
.
Он меня сходу начал Крымом мучать: чей Крым? чей Крым?..Это ему Путин такое задание дал: любой ценой выжми у "картофельного лося", как они меня там в Кремле называют, признание, что Крым - российский.
Я сопротивлялся как мог...Извивался вьюном. Но потом вроде как и признал, но так признал, что можно это и не считать признанием. Типа, вот когда приеду в Крым, это и будет неофициальное признание..То есть официальное. Навроде как само собой разумеюшчэеся. Мол, Лукашенко в Крым прилетел? Прилетел...Ну так чего вам ишчо надо от меня, черти вы рогатые? Сказать, что масло - масляное?..А если моё масло - немасляное, тогда что?
.
ЛУКАШЕНКО:"Если президент уже туда приехал… с президентом России. Слушайте, какие еще могут быть признания?! Это уже масло масляное, как в России говорят."
.
Киселёв давай из меня вытягивать: а когда Вы приедете в Крым?, а когда Вы приедете?
Как только Путин позовёт...А позвать он меня может и струсит.
Я перед отлётом в Крым специально по красным зонам в наших больницах похожу, вдоволь надышусь коронавирусом. Уверен, он от меня спрячется в Севастополе на базе подводных лодок. Там есть в скале типа бункера.. Вольдемар как завидит где-нибудь рядом даже самый заваляшчый бункер, норовит сразу туда спрятаться, как кот в картонную коробку.
Далее я высказался в том смысле, что чей-бы там ни был Крым (да и какая разница -чей?), это мой Крым.
Я летал туда при Советском Союзе. Крым - это всесоюзная здравница в моём понимании...И я могу туда полететь просто испытать ностальгию по невозвратной развратной молодости..Неважно, украинский Крым, российский или вообще турецкий.
.
ЛУКАШЕНКО:"Мое посещение Крыма, на что имею полнейшее право, под чьим бы он там протекторатом, руководством, и чей бы ни был Крым. Это и мой Крым."
.
Наша Беларусь когда находилась под руководством гауляйтера Кубе в Третьем Рейхе, разве перестала для белорусов быть своей, белорусской? Ни в коем случае. Ну, сегодня под одним протекторатом, завтра под вторым...Протектораты приходят и уходят, а белорусский народ остаётся.
Когда у нас фашисты руководили, в белорусском сердце Беларусь всё равно была родной, а не онемеченной...
Сами посудите.
.

.
Да, хороший фильм. Скажу по секрету: перед тем как ложиться спать, я всегда заглядываю под подушку - нет ли там чего?..
...Киселёв в итоге понял, что задачу не выполнил. Я признал Крым российским так, чтобы ни у кого не оставалось сомнений: с такой же лёгкостью, как только это станет выгодно, я верну Крым Украине, а Путина назову агрессором. Когда его уже не будет среди нас...Когда Путин улетит в рай.
Далее я начал свою гениальную многоходовку, выделяя супертоксичные заявления и прижимаясь плотно к России, чтобы и она от меня получила свою долю токсичности, а за ней - и санкции.
Я что - в одиночку должен отдуваться?
В общем, я пообешчал, что верну ядерное оружие из России в Беларусь...Путин же не станет отпираться в этом вопросе ? Мы же Западу противостоим! Или Вольдемар только на словах грозный и испугается вооружить меня таким вот образом?
А как я втягиваю его в войну против Украины? А как я клеймил Литву, мол, литовцы убивают мигрантов, пакуют тех в мешки и к нам через колючую проволоку забрасывают... Пусть Путин плечом плечу со мной несёт весь этот бред, раз уж мы союзники..Он же не сможет меня опровергнуть, сказать, что Лукашенко лжёт..Тогда получается, что он против Лукашенко прогнулся перед Западом...хе-хе-хе...Я давно взял глупого Вольдемара на двойные, а то и на тройные вилы...
Вот мой пасынок Гришаня Азарёнок... Все думают, что он - сумасшедший..А ведь это умный парень...Он выполняет секретное задание..Он несёт такой бред ради чего? Чтобы этот бред приклеился к России.. Он говорит то, что я по статусу просто не могу сказать...
Мой лексикон в адрес поляков, литовцев, британцев весьма скромен: мерзавцы, негодяи, подонки...Гриша идёт дальше...Еврокомиссара Уршулю фон ванДер Ляйн он обзывал "существом", "зловонным навозом", желал, чтобы её изнасиловали.
.Вот послушайте его.
.
https://televisor.tlgrm.dev/00c/qUYAAH59JUll2qrwCd14QA.LxYAAFyZSElFtn1V4MS6VgI.AkklfX4AAEapYalECl0UdsvslH-Zfl9R84jWRwg/file.mp4?hash=W6yJqXSMTtaU0B8pIuaYZw&ts=1638488523
.
"Педофилические оргии", "копрофилы"... У Гришки словарный запас побогаче будет, чем у самой Фимы Собак.
Смело...Не зря Гришу стали приглашать на российские федеральные каналы..
Можно сказать, размахивая Гришей Азарёнком, я перехожу все пределы, все красные линии, и тяну за собой братскую Россию, надеясь покончить с ней, как с Империей. Чем скорее мы сбросим с себя всё исподнее перед мировым сообществом, тем скорее закончится вся эта, простите, херотень.
Вы ишчо поставите меня в один ряд с Костей Калиновским.
Про рачительного хозяина, который сохранил "сараи" для межконтинентальных ракет, можете не переживать. В тех сараях ушлые частники сегодня вырашчывают грибы: шампиньоны и вешенки.
Про младшего сына Николая тоже не верьте: по два раза в неделю он не занимается стрельбой из боевого оружия. Я ему не доверяю. А про то, что он хочет из танка стрелять - это у Коли на почве игры "Мир танков"..Сидит там часами...Я ему говорю: шёл бы ты лучше какую-нибудь девушку из Службы Протокола пошчупал..А он только отмахивается - танки, танки...
Вот я ему и сказал: может хочешь на полигоне из настоящего танка пострелять?
Хорошо, что он в "Мир Кораблей" не играет...Ну нет у нас пока выхода к морю..Но я свято верю, что будет.
Вот умрёт Путин, развалится Россия, и мы объединимся, как в старые добрые времена: Украина, Беларусь, Литва, Польша... И будет наша страна "от можа до можа"... А я это дело возглавлю..Только вот опять Конституцию придётся переписывать..
Слушайте, совсем забыл: сегодня я с Володиным встречался...С председателем ихней Думы, фамилия которого звучит, как ответ на вопрос:"Чьих холоп будешь?"...
Про этого вообще говорят, будто он стопудово гей...И вот опять жму руку абы кому, заранее попросив фотографа не фиксировать этот позорный момент на камеру..Да, непросто жить на белом свете...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот может быть ты,мой читатель,забредший в мой бложик удивишься и даже охуеешь от нецензурщины.ну так в помощь тебе приличные блоги.Иди быстро нахуй отсудова. Здесь вот так.здесь я пишу матерно. А всё родом из детства. Может думаете что мои родители сапожники? Ну думайте что хотите а я ...
Оригинал взят у mikle1 в "Придётся принимать участие в наведении порядка в России" "Дебил, б...". Хотя бы говорить правильно научился. Культуртрегер -  культура, а не культ.тя бы говорить правильно научился. Только полный даун и безграмотный шизофреник может ...
Против Лукаша: 1. Весь Запад с тенденцией увеличения давления 2. Все РФляне, начиная с олиграхов до путриотов 3. Все настоящие патриоты антипутинской направленности 4. Вся элита Белоруссии и весь сознательный народ, независимо от политических предпочтений 5. Ближайшие к Белоруссии ...
Названия даже если очень захочу - повторить не смогу, но это безумно вкусно Вот это был десерт)) ...
*** Фотограф Mat Collishaw воссоздал в стиле 17-го века последние заказы приговоренных к казни. После казни 21 сентбяря 2011 года, когда приговорённый Russell Brewer заказал 10 наименований для последней трапезы и не съел ничего, штат Техас отказался от практики ...