рейтинг блогов

Польский фашизм: преступление против человечества

топ 100 блогов solnzepodobny23.11.2021 Теги: Путин Лукашенко Навальный Меркель Польский фашизм: преступление против человечества
.
Фашистский союз Польши и Германии совершил страшное гуманитарное преступление против человечества: фрицы пригласили в Германию беженцев, а пшеки в сговоре с теми же фрицами не пропустили их через свою территорию прямо на нашей границе. Создали искусственную пробку. Своего рода тромб. В результате тысячи людей оказались в лесу, практически на морозе.
Этот секретный пакт Меркель и Дуды ишчо ждёт свой "Нюрнгбергский Процесс".
И самое противное, что Меркель позвонила мне (трижды!) и три дня подряд дурила голову: ах-ах, херр Лукашенко, спасите людей! Не дайте им замёрзнуть в лесу!
Противно не то, что она позвонила, а то, что наобешчала всего и не выполнила.
Хорошо, - говорю ей - пусть живут. Но вы должны в Европе выполнить три моих условия..Даже четыре
Первое условие: Если есть желание и дальше обзывать меня "херром", что ж - обзывайте. Но при этом называйте херр Президент, но никак не херр Лукашенко...Можно херр Президент Лукашенко... А вот уже херр Александр Григорьевич категорически нельзя. После слова херр обязательно должно следовать слово "Президент"..Это аксиома. Это закон. И он должен выполняться жесточайше, будь ты канцлер или говнянцлер.
У нас внароде есть такая поговорка: где была совесть, там вырос хер. Я сам по молодости часто ей пользовался, когда у меня спрашивали различные люди: ну и где Ваша совесть, Александр Григорьевич?
После подписания Закона поговорка будет звучать так: где была совесть, там вырос херр Президент Лукашенко.
Второе условие: Немедленная отмена всех санкций.
Третье условие: Немедленное создание гуманитарного коридора для эвакуации беженцев из Беларуси через Польшу в Германию в количестве не менее двух тысяч человек. Тех, кто не попал в Германию, немедленно отправить обратно в Ирак, Сирию за счёт Евросоюза. Плюс компенсация Беларуси за понесённый ей ушчэрб - моральный и материальный..Они, беженцы, нам под каждой ёлочкой навалили куч, а потом эти же ёлки порубили на дрова. А кто убирать будет? Армия и внутренние войска. Кто нам вернёт деревья?
Четвёртое условие: Опять же - деньги. Нам нужны деньги для обустройства границы и лагерей. Не будет денег от Европы - беженцы буду прибывать и прибывать. Это я вам гарантирую.
Вот какие условия я выдвинул Ангеле Меркель.. И она их приняла. Гут - говорит.
Мы сразу перевели беженцев из леса в логистический центр, как я и обешчал фрау канцлер. Чисто по-мужски, как настояшчый мужик, сдержал слово, побренькивая стальными яйцами.. Условия там - райские: просторно, светло, работают торговые точки "Белкоопсоюза".
А Меркель взяла и обманула..Отказалась от своих слов. Представляете? Ну и немчура.
Я хотел было обратно в лес мигрантов этих загнать, но пожалел детей..Умрут ведь там, а обвинят - Лукашенко. Хотя весь мир видел, как именно польские каратели пускали ядохимикаты детям в лицо: в нос, в рот и так далее.
И тут в наш лагерь для беженцев стали приезжать незваные визитёры: одна за однойкомиссии то от Евросоюза, то от ООН, то от ихнего Красного Креста (наш-то Красный Крест нормальный, и пришло, видимо, время переименовать его в Красно-Зелёный Крест) и так далее, и тому подобное.
Они приехали и хайпуют перед камерами..Хейтят..Пиарятся.
Привезли три рулона туалетной бумаги в качестве гуманитарной помошчы и ишчо замечания делают, что мы мало поставили биотуалетов. Вычислили по какой-то там специальной формуле. Представляете? Они там в Европе количество туалетов считают по формулам. По каким формулам, угорелые? Формула Пуанкаре? Пифагора? Брадиса? Бойля и Мариотта? Ома? Исаака нашего Ньютона? Идиоты. Может и количество бумаги задницы подтирать они по формулам считают?
Слушайте, это вообще наглость. Фашисты! Забыли войну? Так я напомню. Много в лагерях для наших военнопленных вы поставили биотуалетов? Ни одного..Мой отец воевал на фронте, попал в плен, из лагеря писал письма, мол, нет туалетов в нужном количестве.. А теперь эти фашисты нас попрекают! Туалетов им не хватает...
Такое зло меня разобрало..
Я как узнал про эти туалеты, что им их мало там показалось, жесточайше потребовал у Караева и Караника, которые курируют порядок в лагере, специально для этих негодяев из ООН привезти биотуалет повышенной комфортности. Пусть там сидят, пердят, смердят и радуются.
.
Польский фашизм: преступление против человечества
.
ЛУКАШЕНКО:"Если они приедут и будут помогать, мы им отдельный туалет поставим для этих политических деятелей, которые там красуются"
.
И повесим на дверях табличку с надписью большими буквами: ЛУКАШЕНКО:"А приезжают за нос ребеночка почесать. Чего ты чешешь ему этот нос грязными руками? На камеру, естественно. Приехали, помощи конкретной нет – до свидания. "
.
Чтобы ноги их больше тут не было, этих ооновских визитёров..Ишчо вчера на пальмах сидели, потом на плантациях вкалывали рабами, а сегодня они нас будут учить обустраивать лагерный быт.
Лживая Европа, лживая Америка, лживый Запад.
Негодяи! Мерзавцы!
Вот свежий пример: я на днях час давал интервью Би-Би-Си. Рассказал много очень интересного.А они выпустили ролик всего на три минуты.
И это - интервью? Хорошо, что у нас копия есть. Я её вам завтра покажу и прокомментирую.
Этот Вроттенберг, то есть, Розенберг, сказал, будто бы Путин посоветовал мне сесть за стол переговоров с оппозицией...А кто он такой, чтобы мне советовать? Лягаш! Лягаш! Падла! Мусор...Ненавижу...
Не было такого и близко. Ничего мне Путин не советовал. Он мне друг и даже больше..А если бы посмел, я бы ему в лоб, по-дружески, по-братски: вот ты первый сядь за стол переговоров с Навальным, так и я тут же начну со Светой разговор.
.
ЛУКАШЕНКО:"Слушайте, Владимир Путин - не знаю, кому: вам советовал, ишчо кому-то советовал, мне он ничего не советовал. Я с ним разговаривал, вот сейчас, больше часа, и никаких советов с его стороны ни по одному из вопросов я не услышал. Это первое. Второе. Вот как только Путин с Навальным сядут за стол переговоров, я мгновенно со Светланой начну вести переговоры."
.

.
Но я со Светланой точно ничего не начну и никогда не кончу, потому как Путин боится Навального так, что ему даже страшно фамилию эту произнести...
Я Путину однажды сказал честно и откровенно: произнесёшь фамилию Навальный публично, вслух, хотя бы разочек, пусть даже полушёпотом, - выделю тебе территорию под размешчэние двух военных баз России в Беларуси. Я же, говорю, не боюсь называть Тихановскую Свету и Тихановской, и просто Светой, а пузатого буржуя Бабарико - Бабарикой.
Ладно, Латушко я зову Лохушко (уж больно язык чешется покаламбурить). Ну так и ты, предлагаю Путину, назови Навального, к примеру, Анальным...А Путин в ответ только хихикает по крысиному: кхе-кхе-кхе, кхе-кхе-кхе...Во как боится Лёху Навального.
Путину от страха перед Навальным даже военных баз в Беларуси задаром не надо..Это так он заботится о безопасности России?
Кого боятся? Навальный - предатель Родины..А ты ему трусы стирал...Позорище..
Слушайте, ниже этого дна не бывает - стрирать трусы предателю России, будучи в должности Президента России...
Пусть россияне задумаются над этим прискорбным фактом, когда в 2024 году будут выбирать себе Президента между Путиным и Лукашенко.
Только я сразу предупреждаю: если победит Лукашенко - спасибо за доверие, подайте-ка сюда шапку Мономаха и ядерный чемоданчик..
Если победит Путин - извините, случилась страшная фальсификация. Результаты выборов не признаю, потому как суверенитетом Беларуси не торгую.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Меркель провела телефонную беседу с Тихановской после разговора с Лукашенко  Газета.Ru
  2. Меркель обсудила с Тихановской ситуацию на границе Белоруссии и ЕС  ТАСС
  3. Меркель и Тихановская обсудили "сложную ситуацию" с мигрантами у границ Беларуси и ЕС | DW | 22.11.2021  Deutsche Welle
  4. Меркель и Тихановская обсудили политический кризис в Беларуси  ГОЛОС АМЕРИКИ
  5. Эксперт: Берлин не признаёт Лукашенко даже после звонка Меркель Путину  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Не стоит обижать старушку»: зачем Ангеле Меркель «личное бюро»  Газета.Ru
  2. В Германии обвинили Меркель в создании «теневой канцелярии»  Lenta
  3. Меркель получит собственное бюро в бундестаге с девятью сотрудниками | DW | 17.11.2021  Deutsche Welle
  4. Spiegel узнал о расширении офиса Меркель после ее отставки  РБК
  5. В Германии разразился скандал из-за теневого ведомства Меркель  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Меркель считает, что действующих в ФРГ мер недостаточно, чтобы справиться с пандемией  ТАСС
  1. Навальный: «В тюрьме все время ждешь»  Навальный LIVE
  2. Навальный написал пост о том, как тянется время в заключении  БИЗНЕС Online
  3. "От яйца до яйца". Навальный рассказал, как считает время в колонии  ГОРДОН
  4. В тюрьме все время ждешь — Блоги — Эхо Москвы, 18.11.2021  Эхо Москвы
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко пообещал переговоры с Тихановской после Путина с Навальным  РБК
  2. Лукашенко обещал начать диалог с оппозицией, "когда Путин сядет за стол переговоров с Навальным"  Интерфакс
  3. Лукашенко назвал условие для переговоров с Тихановской  Lenta
  4. Лукашенко заявил, что проведет переговоры с Тихановской, но после Путина с Навальным  znak.com
  5. Лукашенко заявил, что пообщается с Тихановской, если Путин проведет переговоры с Навальным  Общая Газета.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Пыточные условия для Навального  Навальный LIVE
  1. "Вырежем всех мерзавцев, которых вы финансировали": полная расшифровка интервью Александра Лукашенко Би-би-си - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  2. Лукашенко заявил, что в Белоруссии нет политических заключенных  ТАСС
  3. Лукашенко оценил свой президентский рейтинг в 90 процентов  Lenta
  4. Лукашенко: лидеры белорусской оппозиции финансировались Западом и управлялись американцами  znak.com
  5. Интервью Александра Лукашенко телеканалу BBC – полная версия  Sputnik Беларусь
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко пообещал переговоры с Тихановской после Путина с Навальным  РБК
  2. "Вы молиться на нас должны до сих пор". Александр Лукашенко о миграционном кризисе, протестах в Беларуси и отношениях с Путиным - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  3. Лукашенко назвал условие для переговоров с Тихановской  Lenta
  4. Лукашенко заявил, что проведет переговоры с Тихановской, но после Путина с Навальным  znak.com
  5. Лукашенко назвал условием своего диалога с оппозицией встречу Путина и Навального  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко предупредил 'диких политиков' в Польше о последствиях угроз  РИА Новости
  1. Путин обсудит с Аббасом отношения России и Палестины  ТАСС
  2. Путин и Аббас обсудят ситуацию на Ближнем Востоке  РИА Новости
  3. Путин и президент Палестины 23 ноября проведут переговоры в Сочи  Интерфакс
  4. Путин встретится с Вучичем и Аббасом  Российская Газета
  5. Путин встретится с президентом Палестины в Сочи 23 ноября  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин подтвердил готовность России бесперебойно поставлять газ в Европу  РИА Новости
  2. Путин подтвердил готовность РФ долгосрочно и бесперебойно поставлять газ в Европу  ТАСС
  3. Путин заявил об отказе Украины выполнять Минские соглашения  Izvestia.ru
  4. Путин заявил о нарушении Польшей международных обязательств  Российская Газета
  5. Путин пообещал европейцам бесперебойные поставки газа  Секрет Фирмы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин ревакцинировался «Спутником Лайт»  Lenta
Архив записей в блогах:
1. Бог метафизической эпохи умер. Не существует никакого внешнего Бога по отношению к человеку и материальному миру. Мы должны признать, что богословие находится в тяжёлом кризисе и заменить рассуждения о Боге рассуждениями о том, имеет ли смысл ...
Не хотел в политику лезть И не буду! Расскажу лучше про месть И про вуду - Куклу, что на сердце Мы лепим, Имя ей и “герцин” И “ленин”, А еще злоба, лесть Да гордыня И тщеславная честь, Как святыня, Важность - имя ей, Зависть и скупость И панамка на ней - Наша глупость… И становятся ...
А вот послушайте, что говорит украинский продюсер, основатель групп Quest Pistols и «Грибы» Юрий Бардаш - о том, что Зеленский употребляет наркотики: "Есть и доказательства, есть люди, присутствующие на совещаниях и на вечеринках, это и «95-й квартал». Да и не надо никаких ...
Раз меня посетила творческая муза - решил написать про майтрейдинг в четверг-пятницу более детально)) Все эти красивые зеленые тысячи долларов профита - на самом деле настоящий провал)) Я торгую щас как последний бастард.. сделки настолько ...
Кстати, современные пацаны так не делают. И рогатки не мастерят, и болт набитый серой на асфальт не бросают, и в «пекаря» не играют. Куда катится мир?.. ...
  • LllllElena : RT @OnbwfUHE27qbMu5: @Lora020563 Лор, я даже представить не могу. И это политики. Это Меркель, которую считают глыбой. Матрёна Ивановна она…

  • TlHrEhX7ldBxhfD : RT @OnbwfUHE27qbMu5: Меркель обсудила с Тихановской по телефону ситуацию в Белоруссии и на польско-белорусской границе. Они там совсем сбре…

  • GDRovec : RT @PetrenkoAndryi: #Меркель позвонила в #кремль и спросила когда #москва прекратит, но там сообщили что они как всегда ни при чём... http…

  • YTPO__Ru : Президент Литвы добился от Меркель объяснений по договору с Лукашенко https://t.co/EkcxgsHx6h

  • UkropHattab : RT @ValBodin: У меня зазвонил телефон - Кто говорит? - Меркель, дон..

  • WilliamForevva : Меркель и Тихановская обсудили политический кризис в Беларуси

  • borusrd : RT @borusrd: @lifenews_ru мигранты хотят немецкой халявы, которой Меркель навлекла орды мигрантов в страну - чтобы не работать и получить ж…

  • borusrd : @lifenews_ru мигранты хотят немецкой халявы, которой Меркель навлекла орды мигрантов в страну - чтобы не работать и… https://t.co/ZHvseVi0Qz

  • tamadakiev : RT @prof_preobr: После разговоров с Лукашенко Меркель позвонила президенту Беларуси Тихановской.

  • Ularty : RT @ZDE6WuQdGimp6Us: Проблемы Белоруссии и ЕС с мигрантами обсудили Ангела Меркель и оппозиционер Светлана Тихановская. Напоминает стар…

  • AgaBeck_1 : @pavlovilya21 @Alexey34dml @tamozhnyadbr @sns521 Где Германия, а где Польша или Литва! Это другие страны! Понимаете… https://t.co/9JbN9j0lkZ

  • hwPDFN4dXcBctmz : @JonnyMnemonik1 @AntonFa31686020 @dw_russian Совершенно согласен, мокши- путинские мрази, я из России, русский, но… https://t.co/BHHiX5wV8d

  • 2rdoc : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно удерживается в тюрьме уже 309 дней #freeNavalny #свободуНавальн…

  • porzellan2013 : RT @IRAdionova: @mironov_fm А помните, как Навальный в каждом эфире называл себя эпитетом, который изобрела для него пропаганда. Так вот он…

  • z1o7IcCgQPYfvaj : @gorik681 @rianru А слабоумный Навальный так и будет сидеть в тюрьме на потеху Россиянам
  • Motolko : Если ты против Лукашенко - иди на референдум!

  • Prisutstvyushiy : RT @tass_agency: Александр Лукашенко заявил, что его не волнует вопрос, считают ли его на Западе легитимным, указав на то, что его избрал б…

  • aif_ukr : Лукашенко призвал Германию принять около 2 тысяч мигрантов: она отказалась https://t.co/9nKj2WCaFr

  • poorpoorlemon : @alburov Трудно спорить с Лукашенко.

  • AntonFa31686020 : @rianru Кто ж будет разговаривать с пшеками? И по мигрантам, точно не вопрос России. Пшеки, вона Лукашенко. К нему… https://t.co/jhz3VSO39a

  • 4esnok_by : Лукашенко потребовал, чтобы люди были одеты и накормлены https://t.co/n4nYzjekh2

  • sbbytoday : Лукашенко требует от Правительства контролировать ценообразование на продукты питания Лукашенко требует от Правите… https://t.co/yg48kuPc2L

  • sbbytoday : Лукашенко о сохранности скота: здесь надо каленым железом вырезать все недостатки Лукашенко о сохранности скота: з… https://t.co/B828DNP3tn

  • Evg_Karpov : Зря я Лукашенко посмотрел. Вот что власть делает: заговоры, агенты. Да и наш дед плюс минус такой же.. Ужас

  • ivarini : RT @NashaCanada: Брать интервью у убийцы и международного военного преступника можно только при условии, что это интервью он дает в тюремно…

  • Kwetkaye : RT @ileksandrov: Сначала Зюганов, теперь Лукашенко https://t.co/9KVc4pPOSH

  • vadimryzhik : RT @_Fashington: Лукашенко в интервью BBC: «Вы за Вторую мировую войну ещё с белорусами не рассчитались! Ещё 89-100 лет не прошло, а вы опя…

  • 234833jenya : RT @chernobaiev: @APUkraine Державний зрадник зеленський продовжує фінансувати окупантів, продовжує фінансувати російські терористичні війс…

  • ata_pin : RT @Buddy_Judge: 2017 год. Смотришь фильм «Телохранитель киллера»: Ахаха, Духович, карикатурный сумасшедший диктатор. 2021 год. Смотришь…

  • DmitryStan : RT @leonidvolkov: Стоит послушать 24 минуты истерики Лукашенко. Он психически болен — и очень опасен. А Путин точно такой же, и в голове…

  • palchun : RT @ironman63053079: Срочная информация! Как только куранты пробьют полночь 1 января 2022 года, Путин выйдет из экрана в каждый дом, выдаст…

  • jmjthebest : RT @uprav_dom: Я считаю, что за всем что происходит в стране , а именно нарушение конституционных прав граждан несёт ответственность лично…

  • ErYamal : Купить квартиру для большой семьи станет проще. Родителей с двумя и более детьми освободят от НДФЛ при продаже жиль… https://t.co/1Q225aAPyN

  • tsepin11 : RT @seostock: Президент РФ Владимир Путин показал, что россияне стали жить лучше, а бизнес продолжает расти, несмотря на введение запретов…

  • qwOU6Ep8lCYFmCo : Подопытные крысы и первая крыса путин во главе превился типа первым. https://t.co/Keuo299NFe

  • lenasiren14 : Догнать и перегнать США. Путин выполнил то, что хотели сделать в СССР https://t.co/CHFp5DMh58 через @YouTube

  • netolstyth : Всё таки демократия в омерике отличается от российской,например если бы Путин проходил колоноскопию с общим наркозо… https://t.co/jffBrX9t4A

  • lYi32OYBxegmyEl : RT @OlgaMar555: ‼️ Польша после отказа России, а теперь и Китая от яблок. Картина маслом: "Ешьте сами свои яблоки!" Автор Путин, соавтор…

  • oldwildman2 : @TotalOrwell @NashaCanada @Vestnik_Stab Верно. Но он может делать это не своими руками. Будет поставлять оружие, по… https://t.co/3Brh8bCFDT

  • 8VlvZP0gwCYprcn : Путин. Рашкин. QR код. #ИгорьГончаров #ДмитрийПотапенко https://t.co/m8ilCW4Uae via @YouTube