рейтинг блогов

Видеть в зеркале правду!

топ 100 блогов miss_tramell28.11.2018 Знаете, в чём заключается самая распространённая ошибка в уходе за собой женщин после 30? В неизменности.

Когда им было 20, они наносили на кожу увлажняющий крем и накладывали макияж. То же самое самое женщины делают и в 30 лет, и в 40, и в 50. И это -- правильно, но с оговоркой: в зеркало нужно смотреть незамыленным взглядом и по мере необходимости расширять свой арсенал средств и процедур по уходу за кожей.

Видеть в зеркале правду!
Фото: Getty Images

Вот что не так с женщиной на фотографии? Ну, помимо жутких бровей.


Видно же: дама приложила усилия для того, чтобы выглядеть хорошо. Причёска, макияж, бижутерия -- всё при ней. Женщина явно стремится к элегантности, но не выходит. Общая «недоухоженность» -- налицо.

В чём причина?

Обратите внимание на пигментные пятна, которые появляются с возрастом или при нарушении гормонального баланса. С ними любое лицо выглядит нечистым, нехолёным.

Женщина с пигментацией -- это горничная, которая в отсутствии хозяйки намазалась белилами, но леди так и не стала. Таким же некрасивым эффектом обладают сосудистые звёздочки: с ними лицо становится грубым.

К сожалению, с возрастом женщины продолжают замечать в зеркале лишь размазавшуюся тушь или ненакрашенные губы, как это было 20 лет назад. А вот пигментные пятна и сосудистные звёздочки в упор не видят, хотя именно от них необходимо избавиться в первую очередь.

Посмотрите, как отлично может выглядеть далеко не юная женщина, когда у неё -- чистое лицо.

Видеть в зеркале правду!
Фото: Getty Images

Да, вокруг глаз есть морщины, но, в целом, кожа -- упругая, с мелкими, как у молодых, порами и ровным тоном.

Такой кожи можно добиться при помощи неаблятивного фотоомоложения.

На мой взгляд, диодный лазер -- лучшее на сегодня средство избавления от пигментных пятен и сосудистых звёздочек. Он не только выравнивает тон кожи, но и разглаживает мелкие морщины. Даже лёгкий птоз уходит. Ваше лицо свежеет на глазах.

Возникает вопрос: где это можно сделать?

Мой вам добрый совет: идите в Центр лазерной эпиляции Epilas.

Почему именно туда?

Во-первых, оборудование: оно в Epilas -- самого последнего поколения и из Германии, в отличие от 20-летних китайских «тракторов», на которых работают в полуподвальных салонах.

Во-вторых, в Epilas работают только дипломированные врачи, а не вчерашние маникюрши, прошедшие курсы повышения -- непонятно, правда, какой -- квалификации в Коньково.

В-третьих, в Epilas -- хорошие, честные цены.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

Не застревайте в протоколах по уходу за собой, которые были актуальны для вас 20 лет назад. Учитесь смотреть в зеркало непредвзято. Умейте видеть в нём правду. Тем более, что она -- не так уж страшна, так как сегодня почти любую проблему с лицом можно решить. Главное -- разуть глаза и её заметить.

А что видите в зеркале вы? Как изменилось ваше лицо с возрастом? Изменился ли при этом ваш уход за ним? Как именно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Герою Великой Отечественной войны, Маршалу Советского Союза Ивану Христофоровичу Баграмяну повезло.  Повезло, что он  жил в те годы, когда мог спокойно гулять по улицам Москвы с внуком.       Сегодня ему было бы опасно выйти на улицы ...
Вот, честно говоря, хочется мне товаписчу Александру Любимову съездить по морде. Даёт товарисч интервью радио Коммерсант про то, что происходит на съезде "Правого дела", про то, что то-то там что-то захватывает. И презритель но так произносит г-н ...
С момента появления России, как серьезной силы на европейском континенте (от Ивана Грозного к Петру и Империи), она воспринимается Западом, как вечный враг, которому необходимо противостоять, а лучше всего уничтожить. Вечную войну начал Запад и с переменными промежутками возвращается к ...
 Медведеву Дмитрию Анатольевичу Путину Владимиру Владимировичу      Девятнадцать месяцев ищу сына Не первый раз я обращаюсь к Вам с мольбой о помощи разыскать моего сына. Не в первый раз я пытаюсь всколыхнуть Ваши родительские чувства! ...
Вот очередная история о нашем бизнесе, который мы организовывали с Романом Бурлаком . В этот раз о том, с чего все начиналось - с мешков. Вообще изначально у нас с Романом была определенная сумма денег, которую мы хотели вложить в какой-нибудь бизнес-проект, мы очень долго креативили ...