Выборы.
avvakoum — 04.12.2011
Честно скажу, я испытал некоторое разочарование. Я все же ожидал
какой-нибудь интриги, или интрижки хотя бы. Однако все прошло будто
конкурс самодеятельности в военной части, состоящей из прапоров и
одного майора.Чуров (тм), в соответствии с маркетинговыми ожиданиями, Гена Зю осторожно вымоливший у пояса Богородицы умеренное количество голосов, ну и так далее. Вобщем даже маленького огонечка, лукавой искорки - и то не проскочило.
С моей точки зрения, как я уже говорил, подобная "Дума" Власти не подпора, а обуза. Если придется встретить лихие ветры, эта хрень просто опасна. Она с треском грохнется на Власть.
Мне лично, и тем, кого я считаю своими единомышленниками, подобный расклад вобщем то полезен. "Стабильность" и серо-коричневая слабо колыхающаяся болотная политическая жижа нам не мешает.
Но я конечно понимаю, что для многих людей, не имеющих доступа к социальным лифтам, эта система просто невыносима.
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
про предновогоднее
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
Война помогла сократить разрыв в зарплатах в богатых и бедных регионах
Уникальная акула-альбинос с «золотой» кожей
Впервые побывала в Театре на Таганке, это был спектакль "Ле Тартюф", я в
САЛАТ С РЫБОЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
«Женщинам духи не продаём!»
Рубрика "Всеръёз"

