Обида на зеркало
marina_yudenich — 12.06.2012
В пост про другую Россию потянулись хомячки с обидамиЧем вам не нравятся эти люди?
Зачем вы врёте?
Почему вы оскорбляете?
Кто дал вам право издеваться?
....
Такие хомячки, такие...
Смотрят в зеркало и...обижаются до истерики
Ну ладно, смотрите тогда ещё )))
А вообще это беда
Блог-секретарь говорит, что сегодня прочла более 500 комментов и требует прибавки к зарплате (((
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
