
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать. Ваш Кэп ©

Отвлеклась, да. Нуивот. Избранное кончается быстро. До кучи читаю ФБ. Там хорошо. Там у меня
И, знаете что. Боинг добил. Самых спокойных и толерантных добил. Сначала поскакали на костях Валерии Ильиничны. Не обсуждаем. Мнения разнополюсны как жопа и носик азербайджанской помидорки. Жопа, если что - треугольничком. Потом поскакали на костях трагедии в Московском метро. Которое, как известно от тех же "диванных онолитегов" на подкате к станции взорвал Обама. А теперь вот - Боинг. Который, как опять же, как мы узнаем из мнения наших охуенных диванных экспертов, неудачно сбил Херр-Президент-Мистер-Путин. Собственной персоной. Ибо, неожиданно метал вилы с оптическим прицелом в амфору на дне Зареченского (название изменено в целях конспирации) пруда. Амфора не поддалась, а Боингу досталось.
Ребят. Погибло почти 300 человек. Людей. Детей. Вот это пиздец. Это - ПИЗДЕЦ. Нет, мне не стыдно за мат. Я - не СМИ. Мне можно. Просто других слов не подобрать. Кто сбил - вам никто и никогда не скажет. Ни до расшифровки, ни после. "Замнут для ясности". Но вот людей погибших не вернешь. Не. Вернешь. И детей. Не вернешь.
И вот мои друзья в ФБ не выдержали и начали зачищать свою ленту. Оптом. В смысле - сегодня начали. Многие. Нет, меня не коснулось. У меня ни в ЖЖ, ни в ФБ не было никаких плясок на костях. Но, видимо, народ дошел до точки невозврата. Когда читаешь и думаешь - "Так, стоп. Хорош.".
Я что-то устала. Телевизор из жизни самоустранился сам. Какой-то придурок залез на крышу дома и спер антенну на металлолом. Отключились все телеканалы. Новостей не смотрела. Сегодня приехал представитель кабельного, перенастроил антенну, предварительно поставив новую. Тель-авизор так и не смотрела, но случайно ушибла представителя открытой дверью. Нанесла урон стремянке. Остальное - ничтожно.
Из леса на прошлой неделе привезла паука. Он неделю спасался от приземленного кота. Потом нашел потолок. И свил там гнездо. На потолке. У меня над головой. Кот в бешенстве - ему не допрыгнуть.
Я не боюсь пауков. Но, когда он по невидимой паутинной веревке спускается мне на коленки - я столбенею. Говорю ему - "поднимайся быстро наверх, пока нет кота!". Удерживаясь от визга и желания хлопнуть себя ладонью по коленке. Ибо - переломаю ноги. Живая же тварь. Не смею. Показать? Показываю.
1 Паук.

А помидоры мои показать? Показываю!
2 Помидоры.

А вот такой еще вопрос. У меня есть растение типа "вьюн". Оно развешено по всем стенам. И - оно запылилось. Как помыть? Вариант "снять со стены и помыть в ванне" - не рассматривается. Ибо - я заебусь снимать все его побега, прикрепленные к стенам.
3 Цветок.

А теперь - фотки кота. Традиционно - кто не переносит - в спойлер не тычет.
4 Мама подарила коту новую лежальную шкурку. Оценил!

5 Жаркенько у на. "Чешите меня семеро!".

6

Резюмируя. О жизни. Моей. У меня нет пока в печатном виде книги «Легкие миры» Татьяны Толстой. Пока нет. Я просто не нашла ее (книгу) пока в печатном обычном полиграфическом виде. Я ее прослушала в виде аудио-книги. Засада, знаете в чем? Там длинным звонким "пииииииип" запиликан мат. Ребят. Кто книгу купил. Там как? Там тоже замазано острое? Или как? А книга то офигенная. Я ее проглотила. Медленно. Смакуя. Сожрала как рыба долгожданную голодную наживку. Нет, я куплю печатную. Как найду. Мне просто интересно. В печатной жизненное тоже замарано? Или как?
И, да. Ради последнего вопроса, я даже скину галку "участия в рейтингах". Хотелось бы мнений, ибо. Раз в год можно. Я так считаю.
"я даже скину галку "участия в рейтингах"." Зря. Пост ускакал в ТОП. Ладно, больше так делать не буду.
|
</> |
