рейтинг блогов

Вы что, жопой читаете?

топ 100 блогов meggirita09.07.2022 Вы что, жопой читаете?
Гипертрофированная агрессия- признак психического заболевания. Сети, информативно открывающие "окно в мир", помогают понять, что это такое. Взрывная агрессия, на ровном месте. Лет 8 назад в ЖЖ у меня был френд. Формат сети с того времени изменился- раньше топовые блогеры зарабатывали на рекламе реальные деньги, позволяющие безбедно жить. Мы в ТОП не совались- даже не читали. Попасть в ТОП считалось оскорбительным.

Такие междусобойчики были в ЖЖ- какая-нибудь неординарная личность собирала у себя нехилый круг обожателей, вот, они и тусовались у него денно и нощно. Был такой один Распутин в своём роде, в его блоге была огромная абсолютно женская аудитория. Если нечаянно какой мужик залетал, давайте дружить, то тут же вылетал, понимая, что не туда попал.

Жил он в Костроме, внешность имел, я бы даже сказала, тюремную, и профессионально не состоялся. Зато он состоялся в другой области-иногда на него нападали приступы откровений, и он писал мне:
-"Я могу любую!" Человек же, как известно, рождается один и умирает в одиночестве, так он разбивал эту скорлупу одиночества- становился бедной тётке вторым Я.

Просыпалась, целый день проживала и засыпала она теперь под чутким внимательным сопереживанием ЕГО. Каждый шаг, каждый жест сопровождались теперь присутствием доброго самаритянина в её жизни. Мужья, дети не мешали этому союзу дружеских сердец. Потом, конечно, когда цель была покорена, они нафиг ему становились не нужны- что с ними дальше делать, он не знал.

Была одна в этой тусовке женщина, одинокая, без мужа, детей, лет за 30 и профессионально состоявшаяся- в молодости попала в какую-то американскую образовательную систему, получила хорошее образование и работала в больших корпорациях на хороших должностях. Отдельная однокомнатная квартира, дорогая машина и две кошки- надо же кого-то любить в жизни.

"Распутин", с внешностью зека и вообще без профессии, собрался её покорять. Добрался даже до её квартиры, сидел на фото за кухонным столом, судорожно удерживая в цепких лапах на коленях хозяйскую кошечку. Обычный разговор, что-то она сказала обыденное один раз- "Распутин" вскрывает своё прекрасное личико и пишет мне:
- Я в такой ярости! Если бы я мог, я бы сейчас запустил ноутбук в стену изо всей силы!
Тарелки у него дома по этому поводу были железные. Вот, что такое взрывная агрессия. Здоровым людям не понять.

В ЖЖ есть одна блогерша- на любой коммент, не согласующийся с её мнением, она орёт "В Бан! Дебил! Бот!" Почему сразу Бот, если думает не так, как она?
-"я тебе не тетя, урод Поищи свою тетю под забором в луже"
-"господи, какая же вы дура"
-"вы что, жопой читаете?"
-"вы эталонный дикарь. бляха-муха.Много вам платят за камменты? У вас у всех один шаблон, и вы пишите одно и то же. Вам интернет вчера провели?"
-"от вас, скрепных дебилоидов, хрен уедешь."
-"Беда, что вы уродились злобным и ограниченным чуваком. Не надо со своей казарменной моралью ко мне больше ходить, здесь вы точно не пригодитесь."
-"они абсолютные, глухие дебилы, умственные инвалиды.Даю вам полномочия издеваться над этими убогими как хотите, не стесняйте себя в выражениях."
Узнали?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В настоящее время большую часть информации мы берем из интернета. Виртуальная среда настигает нас повсюду. Мы очень часто слышим словосочетания "онлайн-игра", "онлайн-радио", "онлайн-TV" и т.д. Мы посещаем интернет магазин, а также смотрим виртуальные витрины. Виртуальная витрина - ...
***** ...Для кого-то кофе - это просто кофе. А для других - кусочек волшебства... Иногда кажется, что в такие моменты всё вокруг замирает... И словно дарит возможность побыть наедине с собою... Услышать то, что скрыто в суматохе дня... И то, что так важно для тёплой и простой улыбки... - ...
В прошлый раз я рассказал о мифах и легендах, сопровождавших крылатого змея Зиланта, все же он больше змей и василиск, чем дракон. Понятие дракона было введено позже, при Иване Грозном, дракон был понятнее для русской, хотя скорее даже для европейской мифологии, потому что все эти ...
Здравствуйте, Дмитрий. Меня зовут Андрей, у меня проблема в отношениях с женой. Мою жену зовут Галина, ей 25 лет. Очень организованная и разностороннее развитая личность. Разбирается в искусстве, много читает, рисует, бегает по стадиону. Она очень ...
ПессимизмЗдравствуйте! ,,Еще никогда так не было, чтобы никак не было,, Ярослав ...