Как вы догадались?

топ 100 блогов meggirita02.07.2022 Фото редактораЖурналист Эван Гершкович — американец с русскими корнями, последние два года он живет и работает в Москве. Его родители уехали из Советского Союза в США в 1979, и там, спустя 12 лет, родился Иван для русских, Эван для англоговорящих соотечественников. Семья жила в Нью-Джерси, а каждые несколько месяцев ездила к бабушке и дедушке на Брайтон-Бич в Нью-Йорке. Кроме как с родными, по-русски он почти ни с кем не общался.

В Нью-Джерси, где итальянских эмигрантов намного больше, чем русских, тогда набирала ход мода на сэндвичи panini. Эван-Иван с папой пришли в ресторан, где их готовили. В меню были панини с ветчиной, индейкой — словом, с чем угодно — и, по американской традиции, у всех у них были разные названия. Он лучше всего запомнил одно — «ebanini».

Вдруг папа начал хохотать. "Что, здесь русский владелец?, — со смехом уточнил папа у кассира-американца, вытирая слёзы. "Да, но как вы догадались?!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канал ТВЦ разжигает. И Академика не бояться.. ...
14 апреля 2022, https://yandex.ru/maps/-/CCUFaOHP1D Яндекс напутал с номером, на заборе именно "83": ...
Очередная выходка убежденной чайлдфри актрисы Настасьи Самбурской настолько отвратительна, что объяснению не поддается. Она не в первый раз расписывается в ненависти к беременным женщинам, "яжематерям", да и просто детям. Такие девицы, у которых только к климаксу придет осознание, что они ...
Маша даже написала teeth book, пока скучала у доктора:) горда собой:) ...
Дело было двадцать пять лет тому назад, когда я только-только начинала работать на ленинградском телевидении. Помню, как однажды вечером выходила из здания телецентра и в фойе обернуласть на звук работающего телевизора. Шла программа "Время", и ...