рейтинг блогов

Весть страшную несу я вам!

топ 100 блогов kilativ24.12.2021 "Netflix выпускает американский ремейк «Иронии судьбы» - About Fate.
Режиссером новой версии станет Марюс Вайсберг.
По его словам, он крайне рад, что "советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира". Он признался, что долгие годы работал над проектом и теперь вместе с партнером Владимиром Кошелевым удалось "создать блестящий сценарий".
При этом одна из главных ролей в новой "Иронии судьбы" досталась Эмме Робертс. Она известна своими работами в сериалах "Американская история ужасов", "Королевы крика", а также полнометражных работах "Мы — Миллеры" и "Оторва".
Тиффани Полсен пишет полную версию сценария. Ранее она придумала историю комедии "Пара на праздник". В качестве продюсеров выступят Владимир Кошелев, Марина Беспалова и Винсент Ньюман."
Вайсберг же совместит работу режиссера с обязанностями креативного продюсера."
Съемки начались летом в Бостоне, сейчас этап постпродакшена.

Весть страшную несу я вам!
Весть страшную несу я вам!
Весть страшную несу я вам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пирог с алкоголем .Приятного аппетита мне . ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. ...
Поскольку мой  предыдущий поход на зомби флешмоб понравился далеко не всем, ...
28.10.10 : Объединенная военная оппозиция готовит смещение режима Путина-Менделя Источник: Кавказ-Центр Объединенная военная оппозиция готовит смещение режима Путина-Медведева? Московское издание «Независимая газета», сообщая о прошедших в ...
Сеть кинотеатров "Монитор" приглашает блоггеров на предпремьерный показ фильма "Жить" - остросюжетной драмы, спродюсированной Алексеем Учителем ("Дневник его жены", "Космос как предчувствие"), который состоится 2 декабря 2010 , на неделю раньше ...