Веселые истории

топ 100 блогов gelena_s07.12.2017 Еще один типаж ригидного участника группы или коллектива даже не сразу таким воспринимается. Это ШУТ. Человек, который все время выдает шутки и подколки.

И вначале знакомства с ним это даже хорошо воспринимается. Но довольно часто такие люди ведут себя с грацией носорога и с эмоциональной глухотой проблемного подростка. И уже спустя некоторое время общение с ним становится испытанием. Вроде как и шутки, можно даже улыбнуться, но как-то все криво улыбается, с труднопреодолимым желанием нанести пользу в лицо.

Сталкивались? И как, не уставали?

И вопрос: какой тут тип ригидности? И каким образом удавалось «заткнуть фонтан» такому «весельчаку»? И удавалось ли?

У меня есть пара историй, правда, в чисто мужских коллективах, когда затыкали реально макая в унитаз. Это, конечно, действенно, но уж очень экстремально.

А какие вербальные способы знаете?


Подписаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
это называется переподготовка. Месяц назад я оплатила обучение и радостно приступила к учебе. Диплом я получу «практический психолог» доп.квалификация «психотерапевт». Учеба 1,5 ...
Вчера услышала кусок разговора двух мальчиков на лавочке. Лет по 12 думаю. В общем один другому втирал, что хорошо учиться - не так уж и хорошо. Или успокаивал ...
...
В детском саду было 23 ребенка. За ними пришли мамы и папы. Мам было 20, пап - 10. За ...
Не будем ждать пятницы. Можно угадывать всё. первый klopoeb ...