Вернуть секс
pamellas — 14.04.2017
*голосом Дроздова.."А сейчас мы с вами можем наблюдать типичное поведение самца сапиенса в привычной его среде обитания.
Вечером он возвращается в свое гнездо, где заботливая самка сапиенса кормит потомство. Самец присоединяется к трапезе.
После насыщения самец сапиенса погружается в неизведанный и опасный мир интернета. Локации обитания самца сапиенса в интернетах различны - от эпичных баталий в танчики до высокоинтеллектуальных споров мебельных экспертов. Ближе к ночи самка сапиенса начинает издавать призывные крики, с целью привлечь самца, но увы - в это время года и суток самец мало пригоден для спаривания.."
К недавнему посту была пара вопросов, общий смысл которых сводился к "как вернуть интерес к сексу у мужчины?"
Естественно, за вдохновением и общими идеями я полезла на любимые форумы, авось чего дельного подскажут. Хренушки. Такое ощущение, что все советы написаны девочками, для которых максимум отношений - три года, для девочек, у которых отношениям два с половиной. Т.е. взрослым дамам, у которых семейный стаж на второй десяток пошел, толку с тех советов никакого.
Не, можно конечно прикупить красивого белья и пройти курс особо оригинального минета с грейпфрутом, чиста шоп было, потом может пригодится конечно, но сходу лезть с этим грейпфрутом к приунывшему мужчине - есть риск нарваться на раздраженное недоумение, а то и на подозрения в чем-нибудь нехорошем.
Буду кэпом: начинать надо с поиска причины такого уныния. Авитаминоз, стресс, кризис среднего уха, начальник-идиот, малоактивный образ жизни, опять эти бессмысленные телодвижения... да и руки в боки жены тоже вдохновения не приносят, нам бы строгость и сердитость снять. Стараемся свести влияние этих факторов к минимуму.
Следующим шагом будут разговоры по душам: "чего тебе надобно, старче?" действует безотказно. Всегда. Тут конечно надо быть готовой к неожиданностям. Мало ли, может он все два десятка лет мечтал о минете с грейпфрутом, но боялся предложить. Причины могут быть разные - от "она же этими губами потом детей целовать будет" до страха прослыть больным извращенцем. Я лично наблюдала несколько раз затянутых донельзя в плане секса мужей у весьма раскрепощенных женщин. Боялись ославится как больные ублюдки, даже уверения,что все ок-норм и все так делают, не помогали. И у всех этих женщин впоследствии обнаружились любовники, но с мужьями они ничего такого не практиковали. До сих пор не понимаю, что им мешало делать то же самое с мужьями?
Обнимашки. Любой тактильный контакт в течение дня - поцелуи, пощипывание за мяконькое, прикасаться и ворковать на ушко. Когда начинаешь это отслеживать специально, то обнаруживаешь, что два человека могут неделями находится в одном помещении, но при этом все время быть каждый в своих границах. И в первое время это может раздражать как любое нарушение границ.
Фильмы. Не порно. Легкая эротика - и опять же обсуждения: что нравится, что не нравится. Только с юмором.
Если допустимо - совместный выбор интимных игрушек. Это тоже прелюдия. Дооолгая-долгая прелюдия. Даже если это что-то совсем безобидное - шарики например или вибро-пули. Кстати, рекомендую - размер у них не больше наушников, эффект как от полноценного вибратора, а комплексов конкуренции у мужчины не вызывает :))
Короче, нихрена это не быстрый процесс. Поэтому не мешало бы организовать себе какое-нибудь хобби для отвлечения от постоянного преследования добычи. Вязание там или те же танчики
Хотя нет, сначала лучше выяснить: а не сдохла ли эта лошадь? в смысле мерин.
А то может и правда проще слезть и любовника завести? ;)
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Фарфоровый Гарри Поттер
Как сделать карту желаний
Снеговичковый век недолог
Предновогоднее
Зима
Ватикан стремительно теряет паству
EURUSD или как Трамп дал нам заработать на росте евро
Ботанический сад МГУ

