"Хотьба укрепляет половые органы"

топ 100 блогов pamellas06.04.2017 В субботу собрались на концерт, и чет сдуру перепутали время - приехали на час раньше. Тупить в баре и наливаться пивом было в лом, поэтому пошли погулять по округе. И буквально за углом обнаружили секс-шоп. Внезапна.
Тут надо уточнить, что интим-магазинов в нашем городе было не больше трех штук одновременно на моей памяти, причем в разных районах. Это не Калуга, где они стоят вперемешку с продуктовыми и вино-водочными на каждом углу.
Ессесно, мимо него мы пройти никак не могли, зашли ознакомиться с ассортиментом.
Пока наш товарищ радостно глумился над сувенирной продукцией, предвкушая кому из друзей он что задарит, мы с мужем изучали игрушки.
И что я вам таки хочу сказать: не все игрушки одинаково полезны!

Взять например вибратор бело-розовый OVO - миленький дизайн, нежные цвета, жужжит тихо. Но сцуко ребристый как граненый стакан. Не, может оно в использовании и прикольно, но я не рискнула.
Хотьба укрепляет половые органы

Вибратор-флешка. Хз зачем так флешка, но пусть будет. Маленький, мягенький, смешной. Ценник, правда, возмутительный. Наверное из-за флешки и красивой коробочки к нему.
Хотьба укрепляет половые органы

Еще одна дорогая, но очень модная игрушка Satisfyer. Всасывает и вибрирует. Счекотный.
Хотьба укрепляет половые органы

Короче, перемацали половину витрины, засмущали бедную продавщицу, явно не ожидавшую под вечер таких посетителей, и тут я увидела ее! логичную петельку, евпочя!!!
Ну разве ж я могла пройти мимо? :))

И мы уже собирались уходить, как в магазин завалилась троица хипстеров, два парня и девушка, ярко проиллюстрировавшие отношение граждан к секс-шопам. То ли от нашего присутствия, то ли потому что по жизни такие недалекие, они заржали конями, один выдавил что-то вроде "а водка у вас есть?", после чего, сталкиваясь в дверях, они вывалились из магазина.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте!Отдых, размеренная жизнь и технические сложности с выходом в сеть не позволили мне выходить с сообщениями последние несколько дней. День ВМФ отметили скромно. Моряков настоящих в компании не было. Вышли на катере в море, нашли бухту ...
Заявляю следующее ...
...
16 августа присутствуя на официальном споттинге в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге (то бишь, в Ленинграде), я помимо фотофиксации взлетающих и садящихся бортов пощелкал и аэродромную технику. За ней всегда интересно наблюдать. Аэродромный топливозаправщик на базе Volvo ...
20 апреля 1981 г. Первый вылет Т-10С-1, будущего знаменитого Су-27. Производство серийных Т-10С было начато в том же году (хорошее сравнение с имитированием деятельности по Су-57). Конструкция опытного Т-10-7 была подвергнута тотальной переработке, превратившей его в прототип ...