Вечер на траве

топ 100 блогов odin_moy_den21.05.2014 Привет всем! Меня зовут Анна, мне 21 год от роду, и я еще какое-то время пробуду в статусе студентки 5 курса юридического факультета)). Это мой первый день в ваших краях, шла я к этому долго, можно сказать сквозь терни) Простые бытовые такие терни: то лень продолжать, то забываешь про фото на середине дня, то еще какие проблемы. И вот все же это случилось! Предлагаю Вам заглянуть в один мой день, 14 мая 2014 г. В городе Астрахань, и побывать со мной на фестивале "Музыка на траве"! Присоединяйтесь!
Вечер на траве Fotor0514232952

1. Встаю я поздновато. Около 11 утра. Без будильника, без пинков. Первая половина дня у меня свободная (относительно), поэтому позволяю себя расслабон.  Топаю в душ,и в зеркале встречаю вот такое нечто. Знакомьтесь, это я) (нет я не позирую,я просто стараюсь пригладить волосы, и придать им божеский вид)
Вечер на траве IMG_0066
2. Рыльно-мыльные процедуры удачно завершены, можно выдвигаться в кухню, и наконец-таки увидеть время.
Вечер на траве IMG_0450
3. Завтракать пока не тянет, поэтому уделяю время орущему на балконе субъекту. Встречайте бурными авациями-Арсений. мой обожаемый Котэ.
Вечер на траве IMG_0451
4. Уделив немного времени котэ, топаю в рабочую комнату, кою я пафосно называю личный кабинет. Звоню одногруппнице и договариваюсь на счет сегодняшнего вечера. Да-да она записана у меня именно так, потому, что мы вечно влипаем в какую-нибудь историю, пути-выходы из которых приходится придумывать мне, а помогать в их реализации ей.
Вечер на траве IMG_0488
5. В итоге минут за 20 мы все же умудряемся состыковать все свои планы, и выкроить общее свободное время. у нас сейчас диплом, и поэтому времени свободного нет от слова совсем.  За время разговора, понимаю, что отсутствие голода было обманным-бегу обратно в кухню за легким завтраком. Чаек и тыблоко вполне сгодятся.
Вечер на траве IMG_0489
6. Садиться за диплом и подготовку к ГОСам не очень-то и хочется, поэтому как любой нормальный студент нахожу себе занятие-разгребаю завалы на столе.
Вечер на траве IMG_0468
7. Жить скучно  в тишине, и я лезу за своим любимым коллекционным сборникам. Этому диску не много не мало лет 13!
Вечер на траве IMG_0496
8. Ну вот совсем другое дело. Отличная музыка залог отличного настроения!
Вечер на траве IMG_0500
9. Манипуляции со столом не проходят даром. Переключаюсь на остальную комнату. На полу меня поджидает сумка с вещами для вечера. Надо бы все собрать за ранее! Беру с собой подстилку, что б можно было сидеть, шарф, ибо бывает ветрено и вечерами прохладно,  укладываю один из 2-х фотоаппаратов ну и бутылек)
Вечер на траве IMG_0495
10. Однако все же делу время, а потехе час. Время поджимает, совесть превращается в хомяка. Сажусь за диплом. Перед тем как вжиться в образ заумной студентки включаю любимое радио, мне под него хорошо пишется, к тому же там идет отсчет времени, и я могу следить за длительностью своих манипуляций.
Вечер на траве 15830_original
11. увы, я лентяй, и долго сидеть за дипломом не получается. Сбегаю в кухню.
Вечер на траве P1050787
12. Забываюсь вкусным обедом, и холодным соком за бульварным чтивом по психологии
Вечер на траве P1050790
13. Однако совесть не дремлет и я снова возвращаюсь к диплому.
Вечер на траве 17350_original
14. Около 1,5 часов я прилежно занимаюсь учебой, пока не получаю звонок от одногруппницы с требованием выйти на связь в общую конференцию группы. Оказывается, что в этот день объявили о расписании ГОСов и защиты дипломов.
Вечер на траве IMG_0008
15. Ну вот. Можно начинать панику, грызть ногти  все прочее. Но.. вместо этого я еще какое-то время уделяю диплому,а после сворачиваю лавочку, и спешу разобрать бардак на столе, который образовался из-за кучи бумаг с текстом.
Вечер на траве IMG_0006
16. Ну вот! Можно расслабиться, отдохнуть перед сборами на концерт. Сам концерт начнется в 7, но у нас с подругой договоренность на половину 7, дабы можно было занять хорошие места. НО! Меня как-то угораздило назначить встречу не на пол 7,а на пол 6! И я очень сильно удивляюсь когда слышу разъяренную подругу в телефонной трубке, кричащую о моем отсутствии на месте встречи. Делать нечего! Бегом рисовать лицо и в путь!
Вечер на траве IMG_0014
17. Вот и все. Готова от и до, можно спешить.
Вечер на траве IMG_0033
18. Но какая же дорога без музыки? Пока спускаюсь по лестнице, быстренько настраиваю любимый плейлист.
Вечер на траве IMG_0034
19. Погода на улице радует безмерно! Тепло, солнце! Красота! Бегу на остановку.
Вечер на траве IMG_0035
20. Понимая, что косяк со временем случился из-за меня, я стараюсь идти как можно быстрее, и всю дорогу психую, что мы медленно едем. О камере вспоминаю лишь когда выхожу на нужной мне остановке и проношусь галопом пару минут в направлении театра..
Вечер на траве IMG_0040
21. И вот! Почти финишная прямая. Ускоряюсь.
Вечер на траве 19120_original
22. И *барабанная дробь* я на месте! Вот он наш красавец! Астраханский театр оперы и балета. Мой храм прекрасного))
Вечер на траве IMG_0042
23.  Расскажу о формате мероприятия. Весь май,в парке, прямо на газоне, театра проходит фестиваль "Музыка на траве".Каждый концерт имеет свою неповторимую тематику. Здесь сами организаторы разрушают правила театрального этикета: люди приходят в кедах, джинсах. Да и сами артисты выступают не в смокингах и вечерних платьях. На площадке царит полная гармония и дружелюбная обстановка. Здесь люди абсолютно разных возрастов: и бабушки, и молодежь, и семейные пары с маленькими детьми. Здесь уютно всем.
Это был 4 концерт в линейке мероприятий. Организаторы обещали нечто интересное! А пока до начала чуть меньше часа, можно подурачится с подругой, и телефоном!
Вечер на траве collage
24. И вот в ровно назначенный час начинается концерт! Ураа! В этот раз солисты облачены в исторические костюмы.
Вечер на траве collage1
25. И кстати это первый из концертов где поются оперные арии. До этого здесь звучала и эстрада, и играли наши астраханские музыканты. В этот раз организаторы решили отдать дань тому месту где это все устраивается.
Вечер на траве collage2
27. Увы, хорошего всегда мало. концерт заканчивается и пора двигать домой. Причем чем быстрее тем лучше, ибо в такое время мне трудно добираться.
Вечер на траве P1050824
28. Одногруппница сваливает в магазин,а я продолжаю топать к остановке в гордом одиночестве. Правда мое одиночество долго не длиться,я встречаю свою знакомую,и путь мы  уже продолжаем вместе. Благо живем рядом! Тема для общения слишком интересна, что б от нее отрываться и доставать фотоаппарат. к тому же на улице темновато, а наш р-н хранит в себе некоторые элементы преступного мира. Домой я прихожу вот аж во сколько:
Вечер на траве P1050831
29. Можно заняться своими делами. Скидываю фотки с одного из фотиков
Вечер на траве P1050785
30. И я тут же сажусь сортировать эти фотографии. Дело это меня затягивает почти на 2,5 часа. Встаю из-за компа уставшая и жутко желающая спать. Щелкать фотоаппаратом не могу, ибо все уже спят, боюсь разбудить кого-то. Поэтому часов увы вы не уведите. Поэтому прощальное селфи на телефон. Всем спасибо!!
Вечер на траве 140520141096

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня прямо какой-то норвежский день. Эмиль "Кегля" Свинсон никому даже не дал ...
Сегодня истекает срок действия перемирия и мистер Параша пригрозил ополченцам жёсткими санкциями если те не примут его мирный план ультиматум. Как бы уже и нечего боятся Петру вводить ВП или ЧП и применять всю мощь укроармии ибо ассоциация уже подписана. Уничтожением людей на Донб ...
Ох!! Мужчинам, как правило, требуется стричься гораздо чаще, чем женщинам. Вот, например, своего сынульку я стригу стого один раз в две недели, то есть два раза в месяц. Это оптимальный промежуток времени для того, чтобы стрижка всегда выглядела аккуратненькой. Итак, вот он наш ...
Очередные российские происки в регионе Россия может готовить операцию в Приднестровье для дестабилизации Молдовы и зернового экспорта Украины Кремль давно проводит политику дестабилизации внутренней ситуации в Молдове, но сейчас может готовить провокацию в Приднестровье. Целью ...
 75 лет назад, 24 июня 1935 года, в Тбилиси, столице Грузинской Советской Социалистической Республики, состоялось торжественное открытие первой в мире настоящей детской железной дороги. Угнетение Грузии оккупантами вступило в новую ...