рейтинг блогов

Вдову Градского начали травить - готовится раздел наследства: "украинская

топ 100 блогов ilyavaliev06.12.2021

Увы, делёж наследства мэтра Александра Градского всё же начался. И тут же пошли нападки на его законную жену Марину Коташенко. Звучат обвинения: «оставила его с сиделками больного в Москве — они помогали возить на эфиры», «заставила жениться на себе за месяц до смерти», «приехала с Украины — и ни дня не работала». И даже: «на кладбище было видно «железную девочку» или «да она не переживает из-за смерти мужа — обеспечена до конца жизни». Тем не менее, Марина плакала, но к ней "никто не подошёл, чтобы утешить", говорят очевидцы. Некоторые даже сравнивают Марину с другой уроженкой Украины — Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая шумно ссорилась со стареньким и больным Арменом Джигарханяном.

Вдову Градского начали травить - готовится раздел наследства: украинская

Друзья музыканта рассказывают: «именно Марина настояла на том, чтобы они, наконец, стали мужем и женой по закону — разговоры об этом начала с октября, после болезни Саши, когда он сильно сдал, сама она сидела при этом на даче, а ему наняли сиделку, он оставался один в последние дни». 

Отношения у возлюбленной Градского Марины Коташенко со старшими детьми не сложились, и она понимала, что если вдруг что-то случится с маэстро, с ней могут поступить жестко — выгнать вон попросту. Собственно,  сейчас затевается раздел, пошли разговоры, что «есть право первой очереди», и «наследство будут делить адвокаты». Они и поведали, что дети Даниил и Мария, по их словам, полностью оплатили траурную церемонию. При этом Коташенко якобы не дала ни копейки.

А я вам скажу, все эти определения, которые начали звучать в сети в адрес красивейшей женщины — жены Александра Борисовича, понятно, что появляются не на пустом месте, а являются подготовкой к судам, в том числе и мерзкое «украинская приживалка» — просто обычное хамство и непонимание. Любовь бывает разной. 17 лет прожила эта пара — в любви. Александр Градский, которому было уже 55, познакомился с девушкой Мариной, которой было немного за 20, совершенно случайно — на улице. 

Вдову Градского начали травить - готовится раздел наследства: украинская

Она приехала в Москву из Киева. И собиралась поступать во ВГИК, чтобы учиться актёрскому мастерству. Маэстро притормозил на автомобиле, сдал назад, представился, дал свой телефон, и тут же начал за ней ухаживать. А она и перезвонила известному человеку и быстро сдалась. 

«Друзья» артиста характеризуют вдову Градского — «вещь в себе»: «необщительная», «всё держит в себе», даже «холодная». Когда Градский только начал встречаться с ней, многие были уверены, что этот роман ненадолго. Однако отношения продлились 17 лет. А это, знаете ли, немало. И потом Марина решилась родить двоих детей от маэстро. Семь лет назад на свет появился сын Саша, а три года назад она родила младшего Ваню. 

Вдову Градского начали травить - готовится раздел наследства: украинская

Старшие дети Александра Градского, по его словам, ни в чём не нуждаются и всем обеспечены (говорят «друзья») — недвижимость «Саша тоже купил им». Но на похоронах отца с Мариной они держались подчёркнуто холодно. На кону три квартиры в центре Москвы, загородный дом в ближнем Подмосковье, на счету у музыканта — примерно 300 миллионов рублей. Их и планируют делить адвокаты, хотя есть и законный брак и завещание. Но дети всё равно — наследники первой очереди. Это Даниил Градский 40 лет — бизнесмен и музыкант, и дочь Мария Градская — телеведущая и арт-менеджер 35 лет. 

Оценочное суждение. Только бы не было грязной свары, которую так любят раздувать на таких делах звёздные адвокаты и в сетях и на телевидении. А она уже начинается, увы.

#градский #александрградский #наследство #наследники #маринакоташенко #звезды 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наполеон - это я. И я провожу противопидарский эксперимент - открываю возможность комментариев только для друзей. Посмотрим, что из этого выйдет: кто сильнее - программисты ЖЖ или один вольный пидор из Израиля по имени Виталик, который засирает мой ЖЖ, страдая от моего невнимания и ...
Весной 1954 года, когда многие из ныне живущих ещё не родились и даже не планировались, праздновалось 300-летие воссоединения Украины с Россией. К этому событию, в частности, было выпущено два комплекта открыток с различными репродукциями и видами - я нашёл их, разбирая свои "богатства", ...
На днях начались продажи отечественных таблеток Арепливир по цене всего 13230 рублей за пачку. И не спешите кричать про "фуфломицин". Препарат действительно обладает широким противовирусным действием и в том числе действует на коронавирусы. Умный человек сразу спросит меня "А в чём ...
А что же это за КАТЕХОН такой? " Аналитический центр Katehon – независимое сообщество экспертов из разных стран, занимающихся исследованиями в различных областях, включающих геополитический, геостратегический и политический анализ международных событий. Группа состоит из политических ...
Свадьба – событие довольно стрессовое, по крайней мере для женихов… Мне с невестой повезло – большинство организационных моментов она взяла на себе. Мне же было доверено обеспечить «культурную программу» на банкете. То есть, нужны были артисты для мероприятия, музыка и ведущий. ...