рейтинг блогов

Собчак и Богомолов разводятся — "отвратительная ссора"

топ 100 блогов ilyavaliev02.12.2021 Теги: Собчак

Все видели отвратительную сцену, которая разыгралась между супругами Богомоловым-Собчак на открытии «интеллектуального» клуба «Фаустус», куда каждая клубная карта стоит 2 млн рублей для своих, 3 млн — для всех остальных. 

Собчак и Богомолов разводятся — отвратительная ссора

Грустно, конечно, такая дружная семья... была. Вместе изменяли мужу и отцу ребёнка Ксении — Максиму Виторгану, вместе ехали на свадебную церемонию в катафалке, поддерживали друг друга, всячески пиаря ущербные кинопроекты Кости Богомолова и работу экс-кандидата в президенты России Ксении Собчак в Youtube с интервью у маньяков и разнообразного народа, а ещё документалочки, которые неизменно выходили пошленьким собранием фактов её редакции, надёрганных из интернета и зачастую даже не проверенных.

Презентация закрытого клуба Константина Богомолова для элиты «Фаустус» — событие, которое режиссёр и актёр также старательно пиарил. Он всё никак не может отойти от инфернальной темы. Фаустус — знаменитый чернокнижник, маг и волшебник Георгиус Сабеликус Фаустус-младший, который известен под именем Иоганн Фауст, упомянут у Гёте. Основатель клуба Богомолов (с такой фамилией лезет в дьявольщину) рассказал гостям мероприятия о концепции заведения и прочел лекцию о современном искусстве.

Настроение Константина Богомолова сильно омрачило опоздание жены. Когда Ксения Собчак все же появилась в зале, Богомолов заявил с нескрываемым раздражением так что услышали все: «Можно побыстрее?!». 

Собчак в ответ промолчала. Но потом за кулисами, сообщается, началась очередная семейная ссора. «Отвратительная ссора», — описывают её инсайдеры. Дело в том, что в последнее время всё очевиднее — супруги «не сошлись характерами» — рядовая формулировка любого развода. Каждый тянет одеяло на себя и хочет быть главой семьи. В итоге Константин Богомолов предстаёт как тиран и деспот. А Ксения Собчак огрызается, хотя поначалу пыталась быть послушной женой. 

Оценочное суждение. Некоторые дамы настолько самостоятельны, да и самодостаточны, что им муж не нужен. Ксения Собчак — типичная феминистка. Странно, что она пока не смирилась с участью подобных фемин — всегда быть одной, всегда стремиться к вершинам успеха, всегда договариваться со всеми, и зарабатывать огромные деньги, больше мужа. Богомолов в этом браке — сторона, которой нет места рядом с Ксенией, её проектами, её деньгами, и даже её ребёнком. Видимо, скоро его не будет. И мы о нём после этого почти не услышим. По сути ведь — он тоже пиар-продукт самой Ксении Анатольевны. 

#константинбогомолов #ксениясобчак #брак #развод #ссоры

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Собчак показала фигуру на фото в бикини и удивила поклонников  Lenta
  2. "Алмаз в пупке": Продажную Собчак прижали после шикарного отдыха  Дни.Ру
  3. Собчак выложила фото в лавандовом купальнике и восхитила поклонников своим прессом  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  4. Ксения Собчак показала восхитительный пресс на пляжном фото  TOPNews.RU
  5. Собчак в лавандовом бикини без пуш-ап восхитила идеальным прессом  Телепрограмма
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Собчак позавидовала жене Чубайса  Газета.Ru
  2. Лучше, чем Богомолов: Собчак призналась, что завидует жене Чубайса  Комсомольская правда
  3. Ксения Собчак: «Какой нежный человек Анатолий Чубайс. Страшно завидую его жене»  StarHit.ru
  4. Дуня Смирнова рассказала в интервью Ксении Собчак о муже Анатолии Чубайсе, работе и отношении к усыновлению  Сплетник
  5. Собчак призналась, что завидует счастью Авдотьи Смирновой в браке с Чубайсом  Федеральное агентство новостей No.1
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Собчак бесплатно проведёт корпоратив для «готового к экспериментам» коллектива  78 канал
Архив записей в блогах:
В одном саду рос кедр ветвистый и кудрявый. В его тени хозяин сада отдыхал. И вот, когда обрёл кедр облик величавый, Когда разросся в ширину и возмужал, Тогда он попросил хозяина, как друга: «Инжир и яблони мне застят солнца свет. Своею тенью я покрыл бы всю округу, Да только из-за них ...
Возьми к себе в ЖЖ. И тогда в течении недели к тебе прибудут деньги... ...
http://www.lenta.ru/news/2011/06/14/police/ 5 - это долго. Успеют прирасти...Надо три года максимум. Причём полный состав. Все поголовно, включая министра ( ну министру можно ...
В одной из социальных сетей ко мне в друзья попросилась девушка. Зашла на ее страничку посмотреть, кто такая. Студентка. Как-то в моей голове не очень укладывается вот эти две позиции молодой девушки. Мировоззрение: Каждый человек знает себе цену, именно поэтому любого можно купить. ...
Уже больше недели в королевстве Таиланд разворачивается страшная трагедия, связанная с пропажей группы детей-экскурсантов в пещерном лабиринте Тхам Лыанг (пров. Чианграй) . С каждым днём надежды найти детей живыми в затопленных пещерах всё призрачнее (в Таиланде начался сезон ...
  • Prohor_Gromov : RT @legolasov: Посмотрел видео Собчак про кузбасских шахтеров. У них оклад 23 + премии, которые то дадут, то нет. Максимально в районе 40 в…

  • AndreyAndreytih : RT @VLeonidos: Уважаемый господин Эрнст позвольте обратить ваше внимание на то,что проект «Док-Ток» абсолютно провальный!Главная ваша ошибк…

  • HelenaElboryk : @svetlichnajalo5 всё так) но помню, Собчак эти две опустили знатно.

  • SimonKsu : @NoirSabotage Собчак не забываем и каца, пусть кричат платную "правду", ничем не рискуя))) Ебаный агитпроп

  • SimonKsu : @NoirSabotage Меня и Собчак не восхищает, не поверишь. Даже если ей разрешили орать "крым не наш!"

  • Ritalichter : Посмотрела вчера Собчак с Литвиновой - ну какая же Ксения мерзкая женщина: наглая, перебивающая, ограниченная, просто блевантино.

  • Dvaukha : Я настолько старый, что помню те времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками.

  • Anastasiya1519 : Соловьев предложил Собчак «не тужиться, а переходить сразу на мат» https://t.co/yxqiSFMvPR через @YouTube

  • vsechetkoo : @VLeonidos А куда Эрнст своих друзей Собчак и Гордона пристроит ?

  • lotos1527 : RT @delyagin: Большое интервью: о Мишустине, Госдуме, Собчак, мигрантах, росте цен и цифровой диктатуре Сбербанка #делягин #греф #собчак П…

  • irina4100613 : RT @Sergulion: @Aleks_Spb2021 Понял: Гордон, Александр Гарриевич (род. 20 февраля 1964, Обнинск, Калужская область). В 1997 году вернулся в…