рейтинг блогов

Экс-депутат Рады призвала украинцев к самоубийству

топ 100 блогов strajj03.03.2021 Экс-депутат Рады призвала украинцев к самоубийству
Захват Крыма- это настоящее самоубийство для украинцев и не только, мы сотрём всех в порошок кто посягнет на Крым! Украинский политик-сумасшедшая-националист, бывший депутат Верховной рады Татьяна Черновол призвала готовиться к захвату Крыма у России "в любой момент". Об этом она заявила в эфире телеканала "Прямой".
"Мы должны быть постоянно готовы к проведению, буквально завтра, военной операции по возвращению Крыма", — заявила Черновол.
По ее мнению, необходимо дождаться, когда "в России начнутся процессы турбулентности". Этот момент можно использовать для захвата полуострова военным путем, считает она.

Мы уже устали ждать этих "освободителей", все ждут и военные и пункты приёма металлолома.

Мой телеграмм канал https://t.me/blogstrajj


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Куда сегодня направлено разыгрывание ситуации вокруг Pussy Riot? На уничтожение государства через вбивание в сознание ложной альтернативы «городская образованная молодёжь» против «охранителей-мракобесов» и призывы к разрушительной революции. ...
Новый поселенец. Куплен в магазине при музее "Новый Иерусалим". В первом комментарии покажу хулиганистую морду ...
Писать мне особо не о чем, поэтому опять о себе любимой !)) До магазинов одежды и обуви так и не добралась, поэтому приоделась в то, что подошло из гардероба дочери и вышла на прогулку с детьми. Дети катались с горки, снега ещё маловато, но это никому не мешает)) Жарили на костре ...
— ...Вика, а ты знала, что у Марины, оказывается, ребенок есть? Пятилетний сын! Я сегодня так удивилась, когда она сказала... Надо же! Ей самой-то сколько? Лет двадцать пять? На остановке в ожидании автобуса стояла группа женщин — сотрудницы организаций расположенного неподалеку ...
Рабочий понедельник вернул нас в реальность, куда совсем не хотелось возвращаться после крышесносящего тура Пла. Ребята уехали домой и оставили нас с надеждой увидеть их как можно скорее :-) Хочу сказать большое спасибо: Очевидцам - за ...
  • joylena2000 : RT @Dialog_UA: В Ростове-на-Дону вынесли приговор Олегу Приходько: он отстаивал Крым в составе Украины https://t.co/TMhT0PcKdQ https://t.…

  • lokys_q : RT @Ssq8MiKHsaecYAE: @mediazzzona @partaigenoss @MBKhMedia Россиян писдят за Крым и Донбасс. За то, что тогда не Вышли на защиту Украины от…

  • smartsys2015 : RT @leusenko1: Поучительная история, как русский оккупант получил обратку на Крыме https://t.co/MJq97LaAfE Животное въехало в мой дом, кото…

  • tikozp_25_EC : RT @Durevestnik: Путин в этом году будет пробивать широкий коридор в Крым через Мариуполь и Запорожье. В армии ведётся масштабная подготовк…

  • joanna5588 : @tZEinform Мы уже видели принуждение к реформам от Бидона,-Крым отдать под угрозои санкции.Ну и все 144 реформы тож… https://t.co/7TaMqwWGk6

  • kafdan03 : RT @HistoryFoto: 3.03.1918 в Брест-Литовске подписан Брестский мир - сепаратный мирный договор России с Центральными державами (Германия и…

  • 4elovejkee : @WbPFiJwocf8FCdp @bbcrussian Ахаххах, теперь понятно умственное развитие ебанатов, надеющихся вернуть Крым xD пиши ещё, хоть повеселюсь)))

  • Aljeshina : RT @Ognepoklonnik1: @SobolLubov на те деньги что ушли на сочи, чемпионата мира, крым и космодром восточный хватило бы на инфраструтутру все…

  • LevsTatiana : RT @delyagin: Соседи России продолжают высказывать свои территориальные претензии. То Украина вожделеет забрать Кубань и Крым, то Япония хо…