вдогонку к суду 5.12.2013

топ 100 блогов ivkonstant06.12.2013 Сегодня был день и хороший, и плохой. Плохой, потому что судья уже ничего не скрывает. Все так же отклонены все ходатайства, а заседания теперь будут каждый день.

Нам это все понятно: приговор будет вынесен одновременно с "болотниками", и "внезапно" повышенная в чинах судья займет заслуженное новое высокое кресло в Мосгорсуде.

Из забавного, если хамство можно назвать забавным. Защита по закону требует, чтобы прокуратура или заявила о прекращении предоставления своих доказательств, или предъявила, если кто остался. Но прокуратура не может сделать ни того, ни другого. Судья посоветовала защите самой искать свидетелей обвинения, раз у нее это так хорошо получается. (случай с бездомным пенсионером). )

Потом выступали свидетели защиты. Интересное исследования психолога-криминалиста. Я думаю, в отношении вора он был еще мягок в выражениях, поскольку слишком долго проработал в системе МВД и много чего навидался.

Затем выступали свидетели алиби - это люди, с которыми мы каждый год 3 декабря в обязательно порядке встречаемся в кафе. Ровно как и 3 декабря 2011 года.

Прошедшие почти два года для них были несладкими. Люди, далекие от политики, занятые творчеством, столкнулись, став свидетелями защиты, со всеми ужасами правохоронительной системы в нашей стране.

Это можно посмотреть будет на видео а пока я ставлю трейлер предыдущего фильма Сергея Ольденбурга-Свинцова "Голубка", вышедший на 1 канале в 2012 году.



И, напоследок, занятная фотография с узнаваемыми лицами.

вдогонку к суду 5.12.2013

Сергей и Марина Ольденбург-Свинцовы на съемках нового фильма справа и слева (крайняя) от Депардье.

Пы.Сы. Каким местом все-таки думает центр Э?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните, наверное,  Ситуацию!  Это один из главных обожателей.:)))) Красив, не ...
Что покупали и читали на Островах за отчётную неделю. Списки из сегодняшней The Sunday Times. ...
Жизнь ясновидящей была очень тяжелой и болезненной. Казалось, что Ванга знала о других людях абсолютно все, но о себе — ничего. ВангаФотоКадр из передачи о ясновидящей При жизни ...
Розы начали распускаться :-) Доброе утро! ...
Было когда-то такое милое место, называемое Дахаб. В Египте, на берегу Красного ...