Ватные сказки.

топ 100 блогов partizan69_balt06.09.2019 К сказкам про распятого мальчика, купания Скреп Скрепыча в морозной купели, простую продавщицу мороженного и вечные вундерракеты, добавилась ещё одна. Сказка про то, как главную шельму по шельмованию шокером шокировали. Шокировали, шокировали, да не вышокировали.
       Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается....
       В некотором Стабилистане жил- был супостат пропиндосский. И была у супостата шапка-невидимка-будённовка от деда чапаевца. А ещё был у него шокер заграничный, от отца с лихих девяностых, в наследство доставшийся.
       И вот как-то вечером, супостат, наслушавшись инструкций заграманичных, решил найти самое верное применение своему наследству. Нет, не банк ограбить и не в баню женскую проникнуть. Не такой был наш супостат, не мелкокорыстный. Тем более регулярно получал он посылки от американских шпионов, которые они в дупле развестого дуба для него оставляли. А там и тушёнка "второй фронт", и фотокарточки голого Владимира Владимировича, и доллАры. Короче, всё, что для супостатской деятельности надо.
       А решил супостат ва-банк пойти и провернуть такую комбинацию, от которой все скрепные устои посыпались бы как осенняя листва. Так напугать врагов своих вертикальных, чтобы поняли они : это может случится с каждым. Даже с Чубайсом.
      Надел супостат шапку-невидимку-будённовку и пошёл прямиком в дом главной шельмы по шельмованию. Шёл-шёл и дошёл. А когда дошёл, то решил на балконе притаиться и ждать часа своего звёздного. Блага шапка на нём была хоть и дедова, но весьма инновационная, невидимость создающая.Так что ни одна держиморда и ни одна камера супостата не разглядели. А сигнализаций и собак у держимор в этой сказке не было.
       Затаился супостат. Ждёт, когда фрау-мадам в пеньюаре на балконе появиться, свой утренний кофей пить. Глядь, а она голая вышла. Ну и спалился он. Блеванул от вида непотребного. А блевотина вне шапки -невидимки сразу видимой стала. И вонючей. Как стабильность.
       Закричала шельма, завопила. Ещё бы. Блевотина из пустоты на балкон льётся. Вот и пришлось супостату шокером её успокаивать. И так до тех пор пока шельма не замолчала. Посмотрел супостат на дело рук своих злодейских и пошёл восвояси, проклиная блевотину и конечно Путина, который всегда и во всём виноват.
       А ведь всего то и хотел супостат, что поговорить. Спросить: как дела? Почему вы такая? И вообще...А ещё сфоткаться на память,чтобы потом всей России показать, что выборами в стране руководит не шельма продажная, а вполне себе тётка обычная. Особенно когда голая.
       Тут и сказочке конец. А вот сделал ли супостат фотки с голой шельмой или нет это наша история умалчивает. Этого кремлёвские сказочники ещё не придумали. Так что продолжение обязательно последует. Аккурат после очередного шельмования 8 сентября. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работа по подготовке общеоппозиционных выборов кипит. Они совершенно точно состоятся. Создан Центральный Выборный Комитет, который организует выборы таким образом, чтобы они были 1) всеобщие 2) массовые 3) абсолютно честные. Комитет ...
Просьба огромная. А порекомендуйте исторические романы / повести, плиз. Или даже можно околоисторические. Которые прямо вам на душу легли. История России в приоритете, но и остальное тоже норм. Со своей стороны рекомендую "Тени тевтонов" А. ...
Старая басня о патриотизме. Вообще не мой жанр в поэтическом смысле - но у нас шла статья (тоже моя) о патриотизме как явлении и на редакционном совете было решено, что басня в классическом тяжеловесном стиле ее, например, очень украсит . Поэтому я ее старательно написала. Впрочем, как ...
Т-62 тихо - мирно едет куда-то по совим делам ...
Театр абсурда по газовому вопросу продолжается. Россия обещает возобновить поставки газа в Украину, но хочет получить $ 2 млрд В РФ хотят сначала получить деньги Россия может возобновить поставки газа в Украину уже в октябре после выплаты Украиной 2 миллиардов долларов. Об это ...