рейтинг блогов

Василина Володина на Евровидении

топ 100 блогов miss_tramell20.05.2015 Теги: Володин Скажу сразу: чисто внешне Полина Гагарина мне нравится. Худенькая, подтянутая, а то, что лицом смахивает на астролога из «Давай поженимся» -- ерунда. У нас полстраны с такой среднерусской таблеткой ходят, и ничего:

Василина Володина на Евровидении image

В конце концов, с лица воду не пить, как говорится в народной мудрости. Главное, певица ртом следит за собой и даже местами талантлива: я слышала, что её спонсировал какой-то Меладзе, а уж он понимает в прелестях толк.


Песня, представленная Гагариной на Евровидении, безусловно в формате -- серая, безликая, не запоминающаяся. Как раз то, что и требуется на этом забытом в цивилизованном мире конкурсе для домохозяек.



Впрочем, дело даже не в песне. Меня, как и вас, наверное, терзают смутные подозрения, что в связи с политической конъюнктурой, нас зачморят в Вене.

Когда наших детупатов лишили права голоса в Совете Европы, они обиделись. Настолько, что пригрозили больше не приезжать, но по парламентской традиции обманули. Ездят в зарубежные командировки на наши деньги, страдают, но терпеливо сидят.

Примеров такого поведения -- масса. Причём, что интересно, ни Евровидение, ни ПАСЕ, ни прочие конкурсы и организации, где мы играем роль потерпевшего-терпилы, по большому счёту нам нафиг не впёрлись.

Но мы прогибаемся. Там, где этого и делать не нужно. Не нужно от слова совсем.

Почему? Зачем мы делаем это из века в век, отчего так не уважаем себя? Откуда эта рабская потребность лизнуть там, где от нас шарахаются? Догнать, навязаться, унизить себя, растоптать, показать свою подлую крепостную душу -- зачем это всё?

Зачем мы прёмся на это Евровидение? Зачем  создаём вокруг него такой ажиотаж? Нас унижают там румыны, эстонцы -- это, вообще, кто?

И вот мы -- сильное и влиятельное государство -- из года в год туда прёмся, заискивая перед зассанными домохозяйскими халатами, протирающими евро-диваны. Это так же нелепо, как если бы заискивать перед крысами или мышами -- ну, бред же!

Вот и участие России в Евровидении, где мелкие страны превозносят бородатых тёток, чтобы «умыть» русских -- не меньший бред. Зачем нам в нём участвовать? Мы -- дебилы? Мы -- мазохисты? Нет. Тогда что мы там забыли?

Не пора бы послать всех в жопу и пусть думают о нас всё, что хотят? Может, после этого и уважать начнут, а?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я учился в советской школе. От звонка до звонка. Союз рухнул когда я был студентом. Вся школярская биография, подобно историческим периодам была поделена на ...
via bart ...
Правда маленькая, однокомнатная, б/у, без ремонта, и на окраине Кременчуга. Купил я её в 2013-м году, ещё до Майдана, сколько она сейчас стоит - х.з., может тысяч 12, так что в антикоррупционеры меня не примут, чтобы не позорить движение. Ну не очень-то и хотелось, я вам о другом ...
Необычайно талантливая Кристина Орбакайте получила сразу несколько музыкальных наград. А еще она удостоилась награды на ежегодной премии одного из телеканалов в Москве. Даже не спрашивайте - а судьи кто? Какой лауреат, такие, разумеется, и судьи. тут интереснее другое. Такая премия - это ...
источник девочек из Пентхауса ПОСМОТРЕТЬ ...
  • PtichkaFo : @Fake_MIDRF @maryel2002 Слава Володин.

  • bertbovare : RT @aggemudfnin: Пoпpобуем насчитать тысячу? Путин, Сечин, Якунин, Сурков, Володин, Друзья по Озеру, Бастрыкин, верный Руслан-Шойгу,.....

  • neulisulra : Попробуем насчитать тысячу? Путин, Сечин, Якунин, Сурков, Володин, Друзья по Озеру, Бастрыкин, верный Руслан-Шойгу,.....

  • beaukeloti : RT @vawahrbypjack: Попробуем насчитать тысячу? Путин, Сечин, Якунин, Сурков, Володин, Друзья по Озеру, Бастрыкин, верный Руслан-Шойгу,...…

  • subdimumas : RT @glycabrese: Два арестаркрата Егор Володин и Вова Грищенко выпивают на набережной воронцова. Время проводят шикарно

  • Do512_Dominique : RT @MontanaPaloma: И ни одного бюджетника, согнанного под угрозой увольнения. Володин и Сурков скрипят зубами от злости. http://t.co/Mp4kCI…

  • maks_nnn : @maks_nnn да хера лысого! И первый анал будет нам вещать про важнейший Володин проект "амнистия капиталов"

  • paitratemun : Попробуем насчитать тысячу? Путин, Сечин, Якунин, Сурков, Володин, Друзья по Озеру, Бастрыкин, верный Руслан-Шойгу,...…