рейтинг блогов

Вас как называть? Водителями или аборигенами?

топ 100 блогов dostalo25.02.2019 Сколько уже можно вести себя, как му***и на дорогах? Будем пиз****ся до потери пульса (в прямом смысле слова)?

Разборки на дорогах – это отдельная новостная лента. Иногда все заканчивается более-менее хорошо, иногда «не очень».

Вас как называть? Водителями или аборигенами?

Читаю в новостях, что в Петербурге водитель авто выстрелил в лицо пешеходу газовым пистолетом. Машина ехала по тротуару, пешеход сделал замечание водителю, а тот остановил тачку, догнал паренька, выстрелил и скрылся. Сейчас он в розыске.

Помню, как-то летом шел из офиса на перекур с чашкой кофе. Будничный день, 8 утра, иду по пешеходному переходу к своим коллегам. Мне надо было лишь перейти дорогу, чтобы попасть в зону для курения. Иду не медленно, и не быстро, в обычном темпе. По дороге едет машина, заранее притормаживая передо мной.

Не знаю, ожидал ли водитель от меня ракетного ускорения или нет, но приближаясь к переходу и уже почти остановившись передо мной, он вдруг, не дождавшись, бибикнул что есть дури.

От неожиданности у меня дрогнула рука, горячий кофе пролился на руку, а я сам не на шутку испугался. Несмотря на то, что очень хотелось дать ему пи***лей, я крикнул ему в окно: «Мамке своей бибикни!». Он показал мне средний палец и рванул на всех газах вперед.
И что вот делать в таких ситуациях с водителем, когда тот явно не прав?

Вызвать его на разборки? Вдруг попадется ненормальный, вытащит газовый пистолет или нож, и «финита ля комедия».

Понятно, что и у пешехода может оказаться пистолет или баллончик за пазухой. Никогда не узнаешь, чем может закончиться такая разборка.
И вообще, складывается ощущение, что люди начали деградировать и разбираться как в каменном веке. Кто-то палками дерется, кто-то кулаками, а кто-то стреляет из пистолета. Всем по фиг, какой вред можно нанести человеку? Или на эмоциях последствия не считаются?

Так, в январе этого года в Смоленске водитель «Газели» ударил пешехода, хотя сам был виноват. Он заехал за стоп-линию и перекрыл обзор для пешеходов. Переходящий дорогу мужчина сделал водителю замечание и получил удар в ответ.

В феврале в Ставрополе мужчина переходил дорогу в неположенном месте, а водитель маршрутки прикрикнул на пешехода. Завязалась драка с палками.

Историй таких и не сосчитать. У вас есть подобные ситуации, когда хотелось навалять водителю или пешеходу?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Топ и юбка - LN Family Туфли - Jimmy Choo Колье - Anna Kochetova Jewelry ...
  1. 3.   Сегодня вечером, полна истомы нежной, Луна не может спать; не так ли, в забытьи, Лаская контуры грудей рукой небрежной, Томится девушка, тоскуя ...
1. Аделаида (Австралия). Спасение коалы во время пожаров 2. Тегеран (Иран). Вещи пассажиров разбившегося украинского авиалайнера 3. Каракас (Венесуэла). “Президент”-самозванец Гуайдо пытается войти в здание парламента 4. Нараянганд (Бангладеш). ...
Так вот сегодняшняя лекция "Сосудистый пациент в гериатрии", как будто репортаж футбола с МатчТВ, двумя комментаторами. Учёба кстати отличная. Дамы замечательные. Про содержание не буду, тк ничо весёлого там ...
Умудрённая мама... Утончённая доча... ...