рейтинг блогов

Варанаси

топ 100 блогов nikolai_vasilev22.06.2016Путешествия Я обожаю Питер, очень люблю Киев, я в Минске чувствую себя как дома, недавно для себя открыл Москву.
Но умереть я все таки хотел бы в Варанаси. там, где даже Смерть не выглядит ужасно.
Этот место либо принимает, либо нет.

Варанаси

Варанаси

Варанаси

Варанаси

Сначала твою душу здесь разбивают на осколки, раскладывают разум на микроны, просвечивают все естество как под рентгеном. Потом снова собирают, вновь человеком, но уже, другим, с добавками от Варанаси.
Пропитанным его воздухом, светом и энергией.
После этого ты воспринимаешь вечный и священный город таким каким тебе хочется его видеть, ведь он по сути, - зеркало твоей души. С солнечными зайчиками на стенах домов и темными мрачными закоулками узких, извилистых, разно уровневых улиц.

Варанаси

Варанаси

Варанаси

Кому то жгут глаза дымы костров и першит в горле людской сажей.. Ночами холодно, а днем воняет. Все кажется ужасным и хочется отсюда убежать.
Подальше.
Что бы не видеть части тел, не догоревшие трупы в Ганге, и купающихся, стирающих одежду, рядом, людей. Не дышать дымным жиром человеческих тел, пропитавшим все вокруг. Свалить в чистоту, сервис, где на столе хрусталь, и нет, священных бля коров и их везде везде лепешек.
Какающих и писающих в переулках индусов. Толп нищих и попрошаек, обманщиков продавцов всего того, что только можно себе представить. Кидающихся в тебя со стен домов, камешками и какашками, обезьян, собак их гоняющих с жутким лаем между ног.
Выйти на свет из темных лиц, из мрачных подворотен, тихонько и неотвязно шепчущих со всех сторон, как бесконечным зыбким эхом..
«Гуд мариухуана. Сэр. Опиум. Гашиш... Всё посибол. Мани... сэр. Сэр, мани..Гуд мари...»
Убежать в ресторан от девочки совсем ещё без сисек, тихо вышедшей из темного прохода. Уцепившийся в рукав одной рукой.
Второй тыкающей себя в писю.
"Мани.. Сэр!! Всё посибол... Сэр, мани.. "
Из этого дурдома. Где всё возможно. То чего ты хочешь, то и придет к тебе в Варанаси.
Побывать в Варанаси и остаться прежним не возможно.
Часть твоей души, какой бы она не была врастает в этот город. Как и ты навечно остаешься здесь и оставляешь след. Это симбиоз. И это, навсегда.

Я навечно растворился здесь в этом чистом и светлом месте, где даже Ганга течет не по законам физики, а вспять.
Я влюбился в эти извилистые бурлящие жизнью красивые узкие улочки. Где за углом пекарня, а на против интернет, в окне сидит портной, а под ним тебе твою судьбу как есть расскажут. Хоть будущее, а хочешь, прошлое, покажут настоящее.
Щенячий перекус из полуобвисшей титьки , суки, развалившейся прямо посреди прохода, там где двум людям и не разойтись, но ездят суцко мотоциклы.
А если чуть пройти, нырнуть в провал ступеней, то можно сразу повернуть, и, замереть, увидев Гангу.

Варанаси

Я обожаю аромат пряностей и запах свежеприготовленной, прямо при тебе, жгуче горячей, вкусной еды.

Варанаси

Надменность браминов и жалкие глубокие глазищи попрошаек.

Варанаси

Варанаси

Варанаси

Бейсбол мальчишек возле гейта где очищают умерших людей.
Вкуснющий рядом с ним масала чай у хромого старика. Которому, попробовав, сказал, что ты вкуснее ничего не пил, хотя проехал массу штатов, и блеск от настоящей, не поддельной радости в его глазах.

Варанаси

Как! Ведь его же похвалили...
После этого у тебя всегда стаканчик до краев и одобрительный кивок в случае после неоднократного его повтора.
Бесплатные вкусняшечки печненьки и разговоры, вопросы, твои ответы выдумки про жизнь, семью детей.
Мне нравятся ночные шоу браминов с огнем.

Варанаси

Варанаси

Варанаси

Здесь даже цепь на шее у собак не делает их злее.

Варанаси

Такого города я больше не встречал!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эстрогендоминирование (ЭД). Что это такое, по горячим вопросам. Это далеко не всегда абсолютное доминирование эстрадиола по результатам анализов. Точнее сказать, это редкая картина ...
На Новослободской есть торговый центр "Дружба". Он расположен прямо рядом с метро, здание огибает вестибюль. Торговый центр построили в конце 90-х, была там много раз. Не помню, что было раньше на третьем этаже, сейчас там модный хипстерский фудкорт. Такое большое гастрономическое ...
Есть такой французский сайт объявлений о купле-продаже Bon coin. В секторе Анже появилось объявление: « A vendre petit garçon chiant avec bonnet breton et doudou qui pue. » " Продается маленький говнюк (мальчик) в бретонской шапочке и вонючей игрушкой (для спанья). Народ вопрошает: это ...
На днях военно-технические интернеты облетела новость: компания «Lockheed Martin» предложила адаптировать свою армейскую зенитную ракету от комплекса PATRIOT для запуска с кораблей флота. Была представлена схема размещения ракеты PAC-3 MSE в вертикальной пусковой ячейке Mk-41, широко ...
Чаще всего древесина используется в производстве мебели и строительстве. Но иногда из дерева изготавливают такие вещи, которые рушат все стереотипы. Например, велосипед или чехол для фотоаппарата. Возможно ...