"Вам весело? А им — нет!" ВИДЕО

топ 100 блогов drugoi18.04.2013Животные

Совершенно невыносимое 12-минутное видео издевательств над животными в российских цирках. Живодеры-дрессировщики и несчастные звери, попавшие в их лапы. Не ходите сами и не водите детей в цирк, если в программе написано "дрессированные животные".

• "Мои детские представления о цирке изменились, когда я однажды попала за кулисы саратовского цирка…"
• "Однажды мы пришли с однокурсницей, но на вахте нас попросили подождать немного, мол, там сейчас расстреливают медведя, за то, что он напал на дрессировщика..."
• "Один из врезавшихся в память моментов - медведица, сошедшая с ума, отталкивающаяся ногами от дна клетки и бъющаяся головой о ее низкий потолок. Как шарик пинг-понга. Только размеренное бум-бум-бум часами…"
• "Солнце, небо, люди на улицах…, а с другой стороны - клетки, крики животных, замкнутое пространство, из которого нет выхода…"
• "Невыносимо тяжелая атмосфера концлагеря. Давящая. Жизнь в концлагере в 21 веке. С радостью и улыбками вокруг него"
• "Перед началом очередной дрессировки Джонни - осмотр следов после вчерашних побоев, прощупали - всё ли цело? - и по новой - насилие, побои, крики Джонни от боли, мат дрессировщика..."
• "В клетках животные проводят все оставшееся от репетиций, дрессировки и представлений время - примерно по 23 часа в сутки".

http://www.vita.org.ru/new/2013/apr/17.htm#v



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Княжна Анастасия балуется папиросой из рук своего отца, царя Николая II, 1916 год ...
Актриса и доверенное лицо Владимира Путина Чулпан Хаматова покинула Россию и переехала в Латвию. Ну что я могу сказать, кто её оправдывает, кто то обвиняет в предательстве, после интервью данного ей уже из за речки, из одного из самых красивых и дорогих мест в Латвии. Аматциемс. Это ...
День добрый всем сообщницам! пишу впервые (чаще читаю), поэтому допускаю, что сделала что-либо не так. просьба тапками не кидать, а ткнуть носом.... За время моего сознательно лакоманьячества я для себя открыла многие текстуры, цвета: синие, серые лаки (любовь к серому лаку пришла после л ...
запретила 16 каналов ру тв.. ну первое .я не знал даже, что в латвии есть 16 каналов русского телевидения! а второе.. Россия тоже должна запретить 16 каналов латвийсского тв ! пусть  знают латыши своё место !! ...
Идея не моя, исполнение тоже. Отличный пост. Оригинал постаУ каждой вещи есть настоящее название © leprosorium.ruТ.к. не все смогут посмотреть оригинальный пост, чуть вытаскиваю сюда. Шоб было.1) Открывашка 2) Жидкость для склеивания пальцев 3) ...