рейтинг блогов

Вакуумный упаковщик за 1000 рублей

топ 100 блогов ammo110.12.2018 В "чёрную пятницу" в числе прочего я заказал на Aliexpress вакуумный упаковщик, который стоил всего 950 рублей.

Вакуумный упаковщик за 1000 рублей



Упаковщик продаётся с бесплатной курьерской доставкой из России, поэтому курьер привёз его мне домой через неделю после заказа.

Эта штука позволяет запаивать обычные полиэтиленовые пакеты и упаковывать продукты и другие вещи в специальные вакуумные пакеты.

В комплекте инструкция на русском и 15 пакетов 20x25 см для вакуумной упаковки.

Вакуумный упаковщик за 1000 рублей


Под крышкой запаивающая нить и вакуумная камера.

Вакуумный упаковщик за 1000 рублей


Устройство можно применять для запаивания обычных полиэтиленовых пакетов. Максимальная ширина пакета - 30 см. Для запаивания нужно положить край пакета на коричневую полосу, закрыть крышку и надавливать на неё двумя руками. Зелёный индикатор изменит цвет на красный. Через три секунды, когда он снова станет зелёным, процесс завершится.

Вакуумный упаковщик за 1000 рублей


Получается вот такой шов (попробовал на первом попавшемся пакете).

Вакуумный упаковщик за 1000 рублей


Для того, чтобы упаковывать с вакуумом, нужны специальные пакеты, у которых одна сторона рифлёная (по микроканалам, получающимся в результате рифления, и откачивается воздух). В пакет кладётся то, что нужно, край пакета зажимается в упаковщике и нажимается кнопка. Начинается откачка воздуха и когда он достаточно откачается нужно надавить двумя руками на крышку, чтобы заварить пакет.

Попробовал упаковать первое, что попалось под руку.

Вакуумный упаковщик за 1000 рублей


На задней стенке упаковщика два мощных магнита, поэтому его можно хранить, примагниченным к холодильнику.

В инструкции написано, что вакуумная упаковка позволяет продлить свежесть продуктов, кроме того её можно использовать для мариновки мяса и долговременного хранения старых фотографий и документов.

Сейчас упаковщик стоит около 1000 рублей.

Вакуумный упаковщик за 1000 рублей


В том же магазине можно купить дополнительные мешки для вакуумного упаковщика.

Вакуумный упаковщик за 1000 рублей


Я всегда хотел завести дома прибор для заваривания пакетов, а тут ещё и с вакуумом, так что точно пригодится. :)


© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видео  25 серия сериала Школа Видеоролик был представлен сайтом ...
Переговоры Лукашенко, а затем сразу Назарбаева с Порошенко восприняты со вполне понятным недоумением и в какой-то мере понятливым хмыканьем в сторону Путина - допрыгался, голубчик, уже и союзники тебя кинули... Без восторга относясь к предательской политике современной России по отношени ...
Только что ко мне докопался один ЖЖист за фразу в духе: "насильников, утверждающих, что им просто не хватало секса, надо сводить с геями-нимфоманами и смотреть, насколько им реально хочется секса". Как я поняла из его возмущений, я нетолерантна к геям, на них и так все шишки валятся, а ...
запятую поставите там, где вам хочется, а пока по сути тела. Благодаря заботе ВВП минимальная зарплата в России увеличится до 13,890 руб/мес, прожиточный минимум подтянется до 12,654 руб/мес, а средняя пенсия вырастит до 17,155 руб/мес.  И это хорошо - лучше больше ...
Когда эта еда с историей во много тысяч лет разложена по блюдам, то ужас она может вызвать только у диетологов, да и то - притворный. Потому что диетологи тоже люди, а любовь к обильной и сытной еде записана в наших генах надежнее, чем заповеди на каменных скрижалях. Но когда ...