Вакцины очень эффективны в деле разделения людей

топ 100 блогов aizen_tt08.09.2021 Люди все больше сходят с ума, раскол общества при помощи вакцин. Много свидетельств по этому есть.

Один пользователь в реддите пишет:

"Моя мама сказала мне, что я заслуживаю того, чтобы заболеть

Семья моей мамы вынуждала ее получить v главным образом против ее воли путем принуждения. Без него они не позволили бы ей увидеть никого из них.

Сегодня она сказала мне, что люди, которые категорически против этого, должны заболеть, они этого заслуживают. Она знает, что я хочу подождать и посмотреть, есть ли какие-нибудь долгосрочные проблемы. Я и раньше подвергался врачебной халатности, поэтому осторожен.

Сделайте все возможное, чтобы ваши родители выключили новости. Я думаю, что новости и v делают людей безумными и агрессивными.

Я надеюсь, что это так, потому что альтернатива состоит в том, что моя собственная мама сказала мне это по собственному желанию."

https://www.reddit.com/user/cocaine-rp/

Другой пишет:

"Я начинаю терять уважение ко многим людям.

У меня есть несколько действительно умных друзей, которые отказываются даже заглядывать под завесу того, что происходит. Они ни в чем не сомневаются, и любые альтернативные доказательства, которые я представляю, отклоняются, игнорируются или объясняются.

У меня есть (были) друзья в поезде «Если ты не получишь вакса, ты убийца».

У меня есть друзья, которые утверждают, что они «проснулись» и выступают против авторитарности, и даже продвигают 1984 год, но при этом умоляют людей получить удар И надеть маску, потому что вы все еще можете распространять это (ну, да).

Я просто не могу понять, что происходит в их головах. Я в растерянности. Да, я видел вещи о массовом «промывании мозгов» и гипнозе, и я думаю, что любой может быть восприимчивым. Но, чувак, смотреть на это странно. Может, я сумасшедший. "


https://www.reddit.com/user/PirateShorty/\

Есть и такое свидетельство:

"Моя девушка угрожает бросить меня, если я не сделаю вакцинацию, утверждая, что все приведенные мной отговорки недостаточно хороши.

Как указано в названии, я уже около месяца разговаривал с ней время от времени о том, как трудно доверять этим корпорациям и правительственным организациям что-то столь же необратимое, как воск, утверждая, что я просто хочу подождать несколько лет, чтобы увидеть что происходит. Затем она начинала утверждать, что мне просто плевать на других людей, называла меня эгоистом или бесчеловечным, я пытался доказать ее неправоту на любых статьях, которые она присылает, или научных документах, но ничего, что я отбрасываю, она либо верит, либо просто говорит, что точка не имеет значения. Я не борюсь изо всех сил, чтобы сохранить эти отношения на плаву, но это серьезно единственное, в чем мы с ней расходимся."

https://www.reddit.com/user/Private_0bvious/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сливочный чаудер с моллюсками и что- то вроде кебаба из курятины ...
Вопщем, в продлжэние вот этава поста , забубенил я песьмо в РСА - "шозадела, пасаны?" и севодня получил вот такой ответ. Ща проверил - таки да, базу РСА ужэ подчистили и все следы замели. Такшта - не расслабляйте булки, галчяты - проверяйте пириодичиски свои данные в базе, шоп не насту ...
И никого это уже даже и не интересует. Даже враки штатовцев про открытие огромных запасов нефти на Аляске не сломали тренд на рост цены бочки А рубль тем временем уже доехал до 62,39 за бакс и ниже 70 за евро А кто-то кричал, что после выборов рубль опять обвалится дурачки ...
   Анализ европейской прессы показывает, что самая интересная реакция на объявление Россией ответных санкций – это реакция не самой Польши или Украины, а… следующих возможных кандидатов на ответные санкции.       Скачущие небратья начинают потихоньку понимать, чт ...
По идущим сообщениям, курды сумели выбить боевиков Исламского государства из Кобани. Потери очень большие - курды сообщают о 220-250 погибших со своей стороны. Сообщения неофициальные, но цифры примерно похожи у разных источников. Победой это назвать сложно: курдскому ополчению пришлось в ...