рейтинг блогов

Важное решение.

топ 100 блогов irino444ka14.11.2012 И так, я в Москве меньше 24 часов. За это время успела: навоять рабочую учебную программу по новой специальности; перестирать пять тазиков белья; обожраться сладким; сделать на рожу пилинг (облезать буду, да);разобрать все купленное в Германии и (та-да-да-да!!!) окончательно сознать, что пора увольняться!
Все, кто знаком со мной лично, знают как я люблю свою работу, что я дико ответственная и правильная девочка, что я люблю своих студентов и даже фрагментально коллег. Но вот жить вне стен рабочего кабинета я почти не успеваю! Я запустила дом, готовлю обед на "Отьебись", проверяю Викины уроки через день, забросила фитнес, мало времени уделяю изучению итальянского, почти не читаю, в театры выбираюсь не чаще двух раз в месяц, почти перестала ходить на всякие вечерние тусовки (потому что утром к 9 на работу), могу запросто пренебречь эпиляцией, маникюром и нанесением макияжа на рожу.
Волевым решением мною было принято решение побездельничать, да бы привести свою нервную систему в порядок.
С 18 лет я работаю с перерывом на один год, что выпал на мой декретный отпуск. Я хочу посмотреть, комфортно ли мне будет в статусе безработной матери семейства.
Да, мне страшно уходить "в никуда", но еще страшнее осознавать собственную зависимость от работы, вечное чувство вины перед близкими, что не могу уделить им время. Это тяжело уходить на работу, когда у ребенка температура 40, а у тебя лекции в 9 утра и никто не может тебя заменить. Это ненормально добираться по 2 часа на работу, стоять при чтении лекций по 6 часов, вечно быть должной, прибывать в вечном цейтноте и не иметь возможности отдыхать.
Меня измотало вечное отсутствие времени и отказ себе в самом необходимом из-за вечного проживания по месту службы! Я уже молчу, что боли в спине связаны непосредственно с моими профессиональными обязанностями! Я хочу наслаждаться жизнью, а не кусочничать, валясь вечером от усталости. Мне надоело пропускать все самое интереное, просиживая дни напролет за написанием новых учебных программ и ненужных планов.
20 ноября я еду на разговор со своей начальницей. Знаю, что она меня не поймет, начнет уговаривать остаться, предложит всякие бонусы и даже выпишет премию. Но я все четко для себя решила. Я переросла собственное место работы и ценности в моей жизни тоже немного изменились. Иногда надо не побояться выйти из стоячий воды и сделать несколько шагов в другом направлении.
И да, мне сейчас невообразимо хочется побыть эгоисткой. Можете закидать меня камнями, но знаю точно- я это заслужила! Важное решение. irino4ka_57_sm

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Два братика - сибирских котика. По отдельности не очень хотели фотографироваться, вдвоем было явно не так страшно :)) ...
Котятам нашим исполнился уже месяц!Они подросли и открыли ...
...
Федерация родителей французский учеников FCPE выступила с предложением отменить на две недели в школах страны домашнюю работу, сообщает The Local. По мнению родителей, выполнение домашних заданий отнимает у детей слишком много сил, слабо ...
Листая старые страницы. Часть 1 Листая старые страницы. Часть 2 Листая старые страницы. Часть 3 Листая старые страницы. Часть 4 Листая старые страницы. Часть 5 Листая старые страницы. Часть 6 Листая старые страницы. Часть 7 Листая старые страницы. Часть 8 Листая старые ...