В выходные мы собрали волю в кулак и пошли по магазинам
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
План был – купить мне джинсы, мужу рубашку и вообще найти мне что-то для съемки в непонятном мне стиле=)))
Вот вроде у меня стандартная фигура – бедра 90, талия 62-64, но, блин, почему джинсы шьются ТАК?! 25 размер – по бедрам не прохожу, 26 размер – бедра ок, а вот талия болтается…Тьфу! Купили брюко-джинсы=)
Потом я пропала в мужском отделе, так как под брюки нужна была рубашка, а в женском какая-то гомосятина розовая и противно-гламурная с рюшечками и прочим тошнотворным псевдогламуром!
Купила мужскую самого маленького размера=))) И ремень пришлось мужской покупать, в женском пряжки все со стразиками и ужас-ужас порнография какая-то!
Сегодня в обновках, мне нравится=))
Фото прилагаю=)))
![В выходные мы собрали волю в кулак и пошли по магазинам](http://photos.streamphoto.ru/7/0/1/6deb5717d9a4804cef8c36dcaa327107.jpg)
А вообще думаем, куда бы поехать в отпуск на недельку в конце августа начале сентября, чтоб бюджетно было…
Цены, которые я сейчас смотрю, - какие-то нереально-высокие…=(
Думаю, мож дождаться горящих туров…только тогда непонятно, что с шенгеном…