В Тверь со своим (самоваром) козлом


Мы любим путешествия и... коз. Козлов тоже. Поэтому мы любим ездить в Тверь: помимо прочих преимуществ этого города, здесь любят козлов (и коз тоже). Здесь есть музей козла, а выбор сувениров на козью тему почти безграничен.
Постоянные читатели знают, что я коллекционирую коз и козлов. Собираясь в Тверь, я решила взять с собой одного из представителей нашего козьего семейства. Выбор пал на козлика Кешу. Я одела его в оренбургский пуховый платок (из козьего пуха) и положила в сумку. И мы отправились в
Есть в Твери один уже давно известный нам магазинчик, где глаза разбегаются от разнообразия коз и козлов. Хочется купить всё и сразу, а если не купить, то хотя бы сфотографировать. Так что смотрите фоторепортаж из магазина, а также наши покупки. Заодно - еще немного об одном любимом мной тверском бренде.
2.Мы пришли в кафе

3.Кеша, конечно выпил с нами чаю

4.В кафе под елкой сидит медведь. Кеша с ним познакомился

А теперь отправляемся в наш любимый магазин (Тверские сувениры, адрес по Новоторжской улице, но заход в магазин с Трехсвятской, в глубине дворика)
5.В нашей семье есть увлеченный велосипедист...

6.И увлеченный фотограф

7.Сколько же здесь коз и козлов...

8.

9.

10.

11.Козья каруселька

12.Козлы съедобные - пряники

13.Козлы керамические

14.Тверской креатив - козлики на котиках

15.Козы и козлы - игрушки

16.

17.

18.Этого козлика я куплю!

19.Едем домой. Наша коллекция пополнилась на одну игрушку и два магнита. Представьте, сколько выдержки мне потребовалось, чтобы купить так мало!

20.А еще мы купили помадки из козьего молока - даже не знаю, что лучше - вкус или креативная упаковка

21.Как не полюбить коз после таких текстов...

22.А еще мы зашли в фирменный магазинчик Лихославльского мармелада, который давно знаю и люблю. Так и хочется здесь задержаться подольше

23.Без покупок конечно не ушли

Главное вы поняли: поездка удалась
|
</> |