Маленькая дата
nehludoff — 07.11.2012
А ведь я уже неделю не курю!!!

Конечно, немного тянет, хочется пыхнуть ароматной пахитоской, но
я - кремень!!! Через месяц-два исчезнет одышка, через полгода легко
и интересно будет заниматься спортом, спустя год снова начнет
пахнуть детством новогодняя елка! И зачем люди себя мучают?!
П.С. Есть один минус - все время хочется сладкого. Чует мое сердце,
наберу, ой, наберу килограммы...(((
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
