В связи с грядущим всероссийским майданом 10 декабря, у

топ 100 блогов divov08.12.2011Политика В связи с грядущим всероссийским майданом 10 декабря, у людей, мыслящих прагматически, возникают опасения. Ходят слухи о «цветном варианте», массовых беспорядках и т.п..
Как относиться ко всему этому бардаку, проплаченному понятно кем, возглавляемому черт знает кем, и имеющему целью непонятно что? – спрашивают нашу редакцию.
Настоящая Памятка призвана развеять все сомнения. Относиться к бардаку надо сугубо положительно. Любые протестные акции можно только приветствовать. Мы готовы объяснить вам, почему, буквально на пальцах.

ПАМЯТКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРАГМАТИКА
в вопросах и ответах

1. Я считаю, России нужна стабильность. У нас еще не все в порядке, но стабильность наконец-то есть. А эти негодяи раскачивают лодку! Что делать?
Пускай раскачивают, тебе это только выгодно. После того, как «народные волнения» будут подавлены, стабильности станет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Гайки закрутят так - никто и пикнуть не посмеет, не то, что на улицу высунуться.

2. А что скажет Запад?
Запад утрется. Наша Центральная Избирательная Комиссия уже объяснила госпоже Клинтон, куда ей засунуть свой любопытный нос. Если понадобится, ЦИК пошлет туда же Обаму, ООН, Папу Римского, черта лысого и Орден рыцарей джедай.

3. Допустим. Но вдруг случится кровопролитие?
Это кровопролитие будет по сути отбраковкой экстремистов и врагов стабильности. Опыт 91-го и 93-го годов показывает, что даже при беспорядочной пальбе в центре города число жертв среди случайных прохожих незначительно. Мордобой, не дай бог, стрельба, и два раза не дай бог, «из гаубицев» ((с) Р.Кадыров) станут проблемой тех, кто пойдет бороться со стабильностью.
Чем меньше их уцелеет, тем лучше.

4. Вам легко так говорить, вас-то не погонят с дубинкой на озверелую толпу! Эти психи грозятся пырять шилом полицейских, обливать бензином и поджигать их! Русский бунт, бессмысленный и беспощадный! А у меня брат в ОПОНе…
Есть такая особенность в работе полисмена – иногда приходится идти бить людей, выступающих против стабильности и раскачивающих лодку. А что делать? Позволять им выступать и раскачивать?.. Конечно, полицейские были бы рады столкнуться вместо русского бунта с чем-нибудь попроще, допустим, с нерусским бунтом, только вот беда, хитрые нерусские поголовно голосуют за партию и правительство, и поэтому их прессовать запрещено, даже если они режут баранов на московских улицах.
Короче, кто-то должен идти прессовать оборзевших русских, и выбор тут простой: либо за нашу стабильность впишется твой брат (сын и т.д.), либо вступай в органы правопорядка и помогай родственникам.

5. Я человек добрый, мне больно смотреть, как этих идиотов, собравшихся идти на митинги, используют!
Нам понятны твои чувства, но идиоты созданы для того, чтобы их использовали. К сожалению, партия и правительство пока еще не успели принять в свои ряды и таким путем обезвредить всех российских идиотов. Какие-то идиоты попали в сети врагов стабильности, какие-то бродят сами по себе.
Как хорошо, что ты не идиот, правда?


(с) 2011, ВОПРОСЫ ЗОМБИРОВАНИЯ,
профессиональный бюллетень ООО «Психотроника»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ассоциация "Российских автомобильных дилеров" предложила запретить в России продавать подержанные машины с рук. Кроме того, автодилеры настаивают на введении обязательной предпродажной подготовки автомобилей в специализированных дилерских центрах. По словам руководителя ассоциации ...
МАМТ им.Станиславского и Немировича-Данченко приглашает moskva_lublu на репертуар в начале марта. Премьера! Опера "Енуфа" Можете прочитать здесь отзывы о встрече блогеров с режиссером и постановщиком оперы. Если эти блогеры захотят поти на премьеру- им преимущество! ...
На дачке сфоткал такую вот офигенную гусеницу: Вот даже видео снял: https://www.youtube.com/watch?v=sK-vWh6hcDM Очень необычное и красивое существо. Естественно, и будущее у него должно быть прекрасным. То есть бабочка из этой гусеницы должна получиться феерическая. Сегодня показал ...
Пару дней назад перед Киевом вновь помахали морковкой, символизирующей надежду на вступление украины в ЕС и получение всех, как ей кажется, полагающихся «плюшек» – даром, и чтоб никто не ушел обиженным. Но как такое вообще возможно прямо во время проведения Россией специальной военной ...
К сожалению, я все еще не получил ни одного достойного ответа на поставленный мною раньше http://paus144.livejournal.com/43639.html о т ом, в чем заключается величие современных русских. Почему? Да потому, что даже самый упоротый ура-патриот где-то в ...