рейтинг блогов

В США придумали новый способ, как избавиться от Путина ...

топ 100 блогов asaratov19.11.2021 Теги: Путин В США придумали новый способ, как избавиться от Путина ...



пресс-релизе.

«Резолюция отмечает нарушения при выборах, благодаря которым Путин находится у власти, и отстаивает позицию, что его дальнейшее пребывание в должности незаконно», — говорится в релизе.

По словам конгрессменов, поправки в конституцию России от 2020 года «вступили в действие с нарушением законов и международных обязательств», поэтому любая попытка Путина остаться в должности после окончания его нынешнего и последнего срока 7 мая 2024 года должна повлечь непризнание со стороны Соединенных Штатов.

Вы представляет себе, как можно не признавать президента такой страны, как Россия? Я нет! Они всем коллективом батьку не признают, но созваниваются, торгуют и договариваются... Но не признают! :)

На сегодняшний день, без такой страны как Россия в мире ничего не может решаться. В любом вопросе мирового значения мы обязаны иметь и имеем свою твёрдую позицию, соответствующую нашим национальным интересам. Ну а табаки пусть гавкают... Караван идёт!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
          Однако нет ничего прекрасней для поднятия утреннего настроения иной раз пошвырнуться по просторам истории,чтобы откопать,не побоюсь этого громкого слова-ЖЕМЧУЖИНЫ маво творчества... Надо ж было таки больным на голову быть чтоП -ТАКОЕ ...
Есть в Японии остров, где количество кошек в десятки раз превосходит число людей. Животных привезли сюда ловить мышей, а они взяли власть в свои лапы. Кошкам можно всё, люди лишь существуют рядом. А собаки вообще запрещены законом. Я не мог пропустить такое место, и отправился в коша ...
...
*напевая Hotel California* I did it!:) Полтора года перманентного вышивания, облезлая страшная кожа на двух пальцах после бека, но в результате чистое концентрированное новогоднее настроение Вот прямо сказка и генератор праздника:)  В реальности багет чуть более золотой, но ...
Коллега моего отца рассказывал о быте одной американской семьи, в которой ему довелось побывать. Типичная семья — отец, мать, двое детей. И так у них было заведено, что по утрам, когда все ходят в туалет, воду в унитазе спускает только один человек ...
  • VNFilippova : RT @molchalyga: Владимир Путин предложил увеличить прожиточный минимум на 2022 год на 8,6% — до 12 654 рублей. Если вы думаете, что он глу…

  • cxOLloScMsZd17S : Путин: бомбардировщики НАТО летают на расстоянии 20 километров от границ России Чо все пиздец, фонарики не зажигать?

  • sharaf57811463 : RT @cis_time: Президент В.Путин принял участие в расширенном заседании коллегии МИД