рейтинг блогов

В СБ ООН - только с огнемётом и святой водой!

топ 100 блогов alexandr_rogers11.04.2018 Теги: Асад В СБ ООН - только с огнемётом и святой водой!
Посмотрел я очередное заседание Совбеза ООН, посвящённое очередному "применению химоружия в Сирии".
Ну, что я могу сказать? Пожелать терпения и выдержки товарищу Небензе, они очень нужны при общении с идиотами.
Кстати, вы заметили, что очередные кудкудахи про "химические атаки", равно как и активность так называемых "белых касок", возникают исключительно после очередного тяжелого военного поражения ИГИЛ со стороны сирийских правительственных войск (при поддержке ВКС РФ и других союзников)?
Ну никак не могут смириться США с разгромом своего любимого детища. Защищают своих ручных головорезов, не считаясь с расходами и имиджевыми потерями (хотя это же США, там нечего терять!).
Небензя прямым текстом говорит, что никакой химической атаки не было. Жертв среди местного населения нет, признаков наличия отравляющих веществ не обнаружено, "белых касок" много раз ловили на лжи и фейках, верить им нельзя и так далее.
После этого выступает представительница США, которая заявляет буквально "У меня есть доказательства, но я вам их не покажу". Видимо, потому что постановочные фото "белых касок" в этот раз оказались ещё более убогими, чем обычно. И вообще, доказывать ничего не нужно, потому что "больше некому" и "всем очевидно".
Слышь, ведьма, я видел, как ты пожираешь младенцев. У меня есть фото и видео этого процесса, но я их не буду выкладывать, потому что это слишком страшное и травмирующее зрелище. А раз ты признана мной виноватой в каннибализме, то выметайся из своей квартиры и из США заодно, вали в Антарктиду (а лучше сразу домой в ад).
Можете считать меня шовинистом, но зря они климактерических тёток на такие должности назначают - это же ходячая перманентная истерика.
Дальше лживая ведьма начинает рассказывать об "ужасах режима Асада", снова не предъявляя никаких доказательств, зато обильно используя оценочные суждения и нелестные эпитеты.
У меня есть жёсткое правило в политике: если мне пытаются воздействовать на эмоции, то это означает, что хотят обмануть. Американская ведьма исключительно давила на эмоции.
Вообще, рассуждения про "бедных страдающих детей" от представительницы США выглядят, мягко говоря, странно и неубедительно. Это её страна платила деньги за детские скальпы (и до сих пор в этом никто не покаялся). Это её солдаты собирали коллекции из ушей мирного населения (нон-комбатантов) во Вьетнаме. Это американские бомбардировки убили 6,5 миллионов вьетнамцев, из них свыше миллиона детей. Это американские бомбардировки Югославии снарядами с обеднённым ураном привели не только к массовой гибели людей, но и к огромным проблемам со здоровьем у выживших. Это американские вторжения привели к гибели свыше 1,4 миллиона иракцев и 300 тысяч афганцев.
И эти людоеды по уши в крови невинных людей что-то там осмеливаются вещать про "преступные режимы" и "сочувствие жертвам"? Крокодиловы слёзы главного палача и убийцы планеты.
Если нужно остановить насилие против невинных людей, то нужно разбомбить источник большинства войн на планете за последние 70 лет - Вашингтон. Если они хотят мира, пусть нанесут удар "Томагавками" по Пентагону, Белому дому и Конгрессу. И про Уолл-Стрит не забудут. Главные военные преступники Земли, на руках которых кровь миллионов людей, сидят именно там.
Асад не устраивает трансляцию жестоких убийств в прямом эфире, как американцы поступили с Каддафи. И не хохочет демоническим смехом, радуясь крови, боли и смерти, как это делала Хиллари Клинтон. И не Асад устраивает сатанинские ритуалы (spiritual cooking) на крови с участием Джона Подесты и других чиновников.
Так кто на самом деле воплощение зла? Вопрос, прямо скажем, риторический.
Глядя на лица представительниц США и Великобритании в ООН возникает обоснованное подозрение, что Congregatio pro Doctrina Fidei (Священная Инквизиция) мышей не ловит. На следующее заседание ООН вместо Небензи нужно послать экзорциста или инквизитора. Со святой водой и экземпляром "Malleus Maleficarum" (и, возможно, армейским огнемётом). Приобщиться, так сказать, к европейским традициям.
А пока представительница Соединённых Штатов в ООН бьётся в истерических припадках и пытается создавать из России образ врага и монстра в лучших традициях доктора Геббельса. Так что в одной руке у Небензи должны быть таблетки галаперидола, а во второй, на всякий случай - армейский огнемёт.

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-pole-bitvyi-oon/

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

У жены Башара Асада диагностирован рак груди
BBC Русская служба
В официальном аккаунте сирийского правительства в "Твиттере" появилась фотография супругов Асад с подписью: "Госпожа Асма Асад начинает проходить первый курс терапии злокачественной опухоли, обнаруженной рано. Команда администрации президента желает Асме ...
Заболевшая раком жена Асада обратилась к народу: Политика ...Lenta
Супругу Башара Асада госпитализировали с онкологическим заболеваниемРБК
"Завяла Роза пустыни": у жены президента Сирии Асада обнаружили ракМосковский Комсомолец
Последние новости в мире -Комсомольская правда -НТВ.Ru
Все похожие статьи: 383 »

RT на русском

Arabi Today: объявление о болезни жены Асада идёт вразрез с традициями арабских правителей
RT на русском
Официальные сообщения о том, что супруга президента Сирии Асма Асад приступила к курсу лечения после того, как у неё обнаружили рак груди, стали необычным прецедентом для арабских стран, сообщает Arabi Today. На Ближнем Востоке традиционно не принято публично ...
Асма Асад и другие первые леди, которые боролись с онкологиейEG.RU
«Я часть народа»: Асма Асад обратилась к сирийцам - новости ...NUR.KZ
Биография супруги Башара АсадаПронедра
Новости Ярославля - 76.ru -Pro Город Ярославль
Все похожие статьи: 17 »
Архив записей в блогах:
1. В сегодняшнем посте о Париже не будет ничего знакового, это пригород, где мы остановились на ночь, район метро Porte de Vanves. Заселившись поздно вечером и понятия не имели где мы находимся, но с первыми лучами солнца вид из окна отеля нам понравился - зелено, чисто, с цветами, зам ...
"Кстати расскажу недавнее душераздирающее про цобаку-алабаку и детей. напротив меня живет старенький художник-иллюстратор. И так уж получлось что одновременно ко мне пришли люди, а к нему - заехала в гости родственница с кучей детей. А когда ...
С вечера субботы погода начала портиться - подул ледяной северный пронизывающий насквозь ветер и резко похолодало... Проснулись сегордня часов в 5 утра от холода, сильного сквозняка, хлопанья окон и шуршания штор... Вот и " вихри враждебные "... Как-никак 7 ноября на календаре. ...
Зачем он вообще нужен? Какой-то ЖЖтвитор без ...
В своё время, за счет творчества группы "Ленинград", за Питером закрепилась слава места культурного отдыха, скажем так. Вплоть до футболок с известным слоганом. А вот теперь у культурной столицы немного другая слава. И насколько она полезна имиджу города, хороший вопрос. Но в народ пошла, ...
  • 0308UKR : RT @tsargradtv: 11 августа - день рождения Асмы Асад, одной из самых красивых, сильных и благородных женщин мира. Царьград и русские друзья…